Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 12.03.2020

«Мамка ключи в зажигании оставила» — нетрезвый ставрополец въехал в стену магазина

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пьяного мужчину за рулём на заправке в селе Пелагиада попытался остановить ответственный автомобилист. Он перекрыл движение нарушителю, тот вильнул, и машина врезалась в стену. Обошлось без пострадавших.

Буденновским городским судом вынесен приговор по уголовному делу по факту халатности, в результате которой пациенты больницы заразились ВИЧ-инфекцией

Прокуратура РФ 

Буденновским городским судом Ставропольского края вынесен приговор в отношении гр-ки Н. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).



Прокуратурой Курского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о преступлении против безопасности движения и эксплуатации транспорта

Прокуратура РФ 

Курским районным судом Ставропольского края вынесен приговор в отношении Али Абдулаева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места совершения преступления).

Прокуратурой Ленинского района города Ставрополя направлено в суд уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Ленинского района города Ставрополя утверждено обвинительное заключение в отношении руководителя юридического лица. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

На Ставрополье подросток без водительского удостоверения попал в ДТП на мотоцикле

1777.ru (Ставрополь) 

По предварительным данным, вечером 11 марта в станице Рождественской водитель автомобиля «Лада Калина» при повороте не уступила дорогу и допустила столкновение с мотоциклом «ИЖ Юпитер-5».



Пьяный водитель в Труновском районе вылетел в дороги и врезался в фрезу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчину госпитализировали. Пьяный водитель попал в ДТП на дороге Труновского района. Об этом в четверг, 12 марта, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла около полуночи. Водитель Lada Priora ехал по 29-у километру трассы «Изобильный – Труновское – Кугульта» в направлении села Донского, развил высокую скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет, […]

Два автобуса столкнулись на трассе Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадали 4 пассажира и водитель. В результате ДТП на дороге Ставропольского края пострадали 4 пассажира и водитель автобуса. Об этом в четверг, 12 марта, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла около 1:30 мск. Водитель автобуса Mercedes-Benz Sprinter ехал по федеральной трассе «Кавказ» со стороны Невинномысска в направлении Минвод и не справился с управлением. […]

Две маршрутки столкнулись на Ставрополье: пять человек пострадали

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария с участием микроавтобусов Merсedes и Volvo произошла ночью 12 марта на трассе Невинномысск — Минводы. Оба автобуса частные, их маршрут не уточняется.

Не построив и трёх музеев Рериха, Минкультуры взялось за четвёртый

Сергей Рубцов 

За те восемь лет, что отечественной культурой руководил министр Владимир Мединский, в этой чувствительной сфере общественной жизни накопилось столько проблем, что любое упоминание о министерстве вызывает пристальное внимание к каждому шагу нового министра культуры Ольги Любимовой. 

Читать дальше...

Российские регионы могут помочь в создании международного Атласа зверей

Проект «Млекопитающие России» 

Два года назад начала свою работу Рабочая группа по созданию атласа распространения млекопитающих России Териологического общества при Российской академии наук (проект «Млекопитающие России» http://rusmam.ru/). В состав рабочей группы вошли профессиональные зоологи – специалисты по различным группам зверей.

Читать дальше...

В Ставропольском крае более 20 детей нуждаются в препарате "Спинраза"

News2World.net 

ПЯТИГОРСК, 12 марта Более 20 детей в Ставропольском крае, по предварительным данным, нуждаются в лечении спинальной мышечной атрофии (СМА) препаратом Спинраза, сообщили в минздраве региона. Ранее в СМИ выступила история жительницы Кисловодска Майи Кешишянц, которая не может добиться Спинразы для своей ...

Просматривали в Ставрополе 12.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Ставрополь

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net