Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 11.03.2020

В годовом докладе о развитии концессий в России НАКДИ публикует оценку эффективности субъектов РФ по привлечению частных инвестиций в инфраструктуру

Investinfra.ru 

В краткой версии Годового доклада по результатам независимого мониторинга «Концессии в России-2019. Основные итоги и тренды», подготовленной НАКДИ, представлен концессионный профиль России, отражены основные итоги рынка в динамике с 2016 года, определены лидеры рынка, а также приведена оценка эффективности субъектов РФ по привлечению частных инвестиций в региональную инфраструктуру через механизм концессии. Оценка эффективности проведена на основе Методики расчета комплексной оценки Эффективности субъекта РФ, разработанной НАКДИ. Читать дальше...

В Москве состоялся финал Национального конкурса «Миссис Королева России 2020»

Life-24.com 

5 марта в 18:00 в МЕГЕ Белая Дача состоялся финал Национального конкурса красоты «Миссис Королева России 2020». В заключительном этапе приняли участие 25 самых красивых и успешных женщин со всей России, прошедшие отборочные туры в регионах страны. С приходом весны еще больше хочется созерцать все прекрасное, поэтому 5 марта 2020 года в МЕГА Белая Дача …



Полпреду президента в СКФО пожаловались на нормы накопления мусора и тарифы на вывоз

NewsTracker.ru 

Председатель РОО «Комитет экологического контроля Ставропольского края» Артур Михайлов указал в обращении на имя Юрия Чайки на недостатки проведения «мусорной» реформы, указано в документе, попавшем в редакцию NewsTracker.

В Ставрополе вокально-музыкальная студия для людей с ментальными особенностями продолжает репетиции

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Участники вокально-музыкальной студии для людей с ментальными особенностями, работающей в Ставрополе с ноября 2019 года, прошли серию мастер-классов по вокалу.

Читать дальше...

В детском отделении ставропольской психбольницы поставили кукольный спектакль

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Пациенты детского отделения психбольницы поставили кукольный спектакль в рамках программы социальной адаптации людей с особенностями психического развития путем вовлечения в творческую деятельность. Организатором мероприятия выступила СК ОО «Ассоциация психиатров, психотерапевтов, клинических психологов и социальных работников».

Читать дальше...

Спасатели 18 раз за сутки выезжали на тушение сухой травы на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае спасателям за минувшие сутки пришлось 18 раз участвовать в ликвидации возгораний сухой травы, сообщает противопожарная и аварийно-спасательная служба края.



На Ставрополье отменят массовые мероприятия

Говорун26 

Пока в крае не зафиксировано ни одного случая заболевания новым вирусом. На Ставрополье в целях безопасности жителей региона отменят массовые мероприятия. Тему обсудили на еженедельной планёрке в краевом правительстве, которую провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. «Это нужно, чтобы защитить жителей края от угроз, которые несёт распространение в мире коронавируса. В таких условиях проведение массовых мероприятий, особенно международного характера, нужно максимально ограничить. Читать дальше...

В Ставрополе в ДТП пострадали два пассажира маршрутки

Новости Ставропольского края 

10 марта на пересечении улиц Короленко и Ленина в Ставрополе произошло ДТП с участием общественного транспорта. Автобус "Газель Next" столкнулся с автомобилем "Mitsubishi Lancer". По предварительной версии, виновником аварии является водитель легковушки, который не уступил право движения пассажирскому транспорту на повороте. При столкновении транспортных средств два пассажира ГАЗели получили травмы. Они были осмотрены медиками. Им […]

«Эшелон Победы» проследует по 30 городам юга России

Vpravda.ru 

16 апреля от станции Батайск начнет свое движение «Эшелон Победы». Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, во время проводимой акции определены стоянки состава с передвижной выставкой, приуроченной к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Новые музыкальные инструменты были доставлены в Вологодский областной колледж искусств

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

В рамках национального проекта «Культура» особое внимание уделяется детским школам искусств и училищам, как важнейшим звеньям в отечественной системе подготовки кадров для отрасли культуры. Вологодский областной колледж искусств, в числе трех образовательных организаций сферы культуры региона, модернизирован в 2019 году.

Читать дальше...

В Ипатово индивидуальный предприниматель подозревается в уклонении от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Ипатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Соединение разведки ЮВО в Северной Осетии ...

AviaPort.ru 

Министерство обороны РФ, пресс-релиз: Личный состав соединения разведки 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Северной Осетии, в составе подразделений совершил марш на полигон Серноводский (Ставропольский край) для проведения тактико-специальных учений

В Ставрополе росгвардейцы посетили историко–документальную выставку краевого музея государственного архива

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В Ставрополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии посетили  историко-документальную выставку «На страже закона и порядка», посвященную истории развития полицейского управления в период с конца XVIII по начало XX века. На выставке были представлены свыше двухсот архивных материалов: старинные фотографии, документы и вещественные доказательства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Алексей Сёмин

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки





В Костромской области при поддержке Россельхозбанка реализуется инвестпроект по строительству птицеводческого комплекса на 131,5 тысячи голов

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Крупнейшая в регионе птицефабрика АО «Галичское» начала масштабное строительство: скоро здесь появится новый комплекс для выращивания молодняка кур на 131,5 тысячи голов. Инвестиционный проект реализуется при поддержке Россельхозбанка. Детали проекта в ходе рабочей встречи обсудили заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Денис Константинов и Первый заместитель губернатора Костромской области Алексей Афанасьев.

Читать дальше...

Чемпионат СКФО по шахматам в пятый раз состоялся в Махачкале

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». В столице завершился лично-командный чемпионат СКФО по шахматам, проходивший в течение четырех дней в муниципальном Доме шахмат.

Читать дальше...

При поддержке РСХБ «Русмолко» открыла один из крупнейших в Европе молочных комплексов

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

При поддержке Россельхозбанка «Русская молочная компания» («Русмолко») торжественно открыла первую очередь нового высотехнологичного молочно-товарного комплекса в Сердобском районе Пензенской области. Он станет одним из крупнейших в Европе. На сегодняшний день общее поголовье КРС на комплексе составляет 5000 голов, суточный надой – около 40 тонн молока-сырья, на предприятии работают 197 человек. Общий объем инвестиций Банка – 4,5 млрд рублей. 

Читать дальше...

В праздничные выходные обновили дорожное полотно на улице 45 Параллель в Ставрополе

«НИА-Федерация» 

В Ставрополе стартовал новый этап ремонта дорог. В праздничные выходные, с 7 по 9 марта, дорожники выполнили работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия на улице 45 Параллель, на участке от улицы Пирогова до улицы 50 лет ВЛКСМ. Работы ведутся исключительно в ночное время, чтобы не мешать движению на и без того загруженных городских улицах. Днем же идет обустройство тротуаров и монтаж бордюров. Основной объем работ будет обеспечен в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 11.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ставрополь

Высшее домоводство. Эвелина Блёданс поделилась секретом жизнелюбия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net