Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 05.03.2020

В Изобильненском округе по «дорожному» нацпроекту обновят 26 км дорог

Stv24.tv (Ставрополь) 

Только на ремонт 4 участков дорог в округе направлено более 116 миллионов рублей. В Изобильненском округе по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги» в 2020 году обновятся 4 участка местных автодорог. Как сообщили в краевом Миндоре, на эти работы округ получил  более 116 миллионов рублей. Ремонт пройдёт на участках «Подъезд к школе интернату» от дороги «Ростов-на-Дону […]



Актуальное интервью. Александр Писаренко

Stv24.tv (Ставрополь) 

В комитете Ставропольского края по делам национальностей и казачества рассказали о национальной политике в региое. На днях комитет провел семинар-совещание с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований региона по вопросам реализации государственной национальной политики, гармонизации межнациональных отношений, предупреждения этнического и религиозного экстремизма, социокультурной адаптации мигрантов. Он прошел в рамках краевой госпрограммы «Межнациональные отношения... Читать дальше...

Глава Ставрополья предложил расширить объём работ по программе развития села

Stv24.tv (Ставрополь) 

С таким предложением Владимир Владимиров обратился к правительству России. По программе развития сельских территорий на Ставрополье в текущем году будет построено и отремонтировано 50 социальных объектов. На работы направят 815 миллионов рублей. Об этом губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил в Москве на заседании правительства России. Встречу, главной темой которой стало начало весенне-полевых работ в […]



Замгубернатора подтвердил позицию областных властей по вопросу строительства экокомплекса у станицы Кировской

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Во время совещания информационной группы Правительства Ростовской области Виктор Гончаров заявил, что строительство начнется только после положительной государственной экспертизы. В администрации Кагальницкого района Ростовской области...

Уничтожение центров реабилитации наркоманов ухудшит криминогенную ситуацию в СКФО

NewsTracker.ru 

В проекте государственной Антинаркотической стратегии не предусмотрена работа центров соцреабилитации и когда они закроются, опасные пациенты массово окажутся на улицах, сообщил NewsTracker руководитель реабилитационного центра «Шанс» Мухаммад Фетисов.

В Ставрополе строят детский сад на 300 мест

Stv24.tv (Ставрополь) 

В новом садике будет 16 групповых ячеек для детей разного возраста. Детский сад на 300 мест построят в Ставрополе по госпрограмме «Стимул». Глава регионального Минстроя Валерий Савченко на федеральном селекторном совещании рассказал о реализации проекта «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов РФ в рамках федерального проекта «Жилье». Как уточнили в краевом Минстрое, госпрограмма «Стимул» ориентирована […]

В Ставрополе построят детсад на 300 мест

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дошкольное учреждение возводится по государственной программе «Стимул». Его планируется сдать в эксплуатацию к концу 2020 года.

На юге России нашли поддельные монеты номиналом в 10 и 5 рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В банковской системе Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в 2019 году было выявлено и передано правоохранительным органам 4 342 поддельных денежных знака Банка России.

Читать дальше...

Минздрав Ставрополья: Самолечение при гриппе недопустимо!

Medikforum.ru 

Как стало известно МедикФорум, на прошлой неделе эпидемиологическая ситуация по гриппу и ОРВИ на Ставрополье оставалась на неэпидемическом уровне. В пресс-службе регионального министерства здравоохранения заявили, что спад заболеваемости среди населения наблюдается по сей день.

В казачьей школе Ставрополя внедрят воспитательную философию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Нововведения ждут школу № 41. Здесь будут не только изучать казачью культуру, но и воспитывать физически развитых и интеллектуальных людей.

Господдержка поможет развитию хлопководства на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такие меры будут введены с 2021 года. В Ставропольском крае продолжат развивать хлопководство. Об этом в четверг, 5 марта, в Москве на заседании правительства РФ сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Губернатор поблагодарил федеральный центр за принятое решение о господдержке этого сегмента агро-промышленного комплекса с 2021 года», — отметили в пресс-службе главы региона.  Также Владимир Владимиров […]


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Аэропорту в Ставрополе обеспечат 1 МВт дополнительной мощности

Eprussia.ru 

Компания «Россети Северный Кавказ» модернизирует питающий центр, обеспечивающий энергоснабжение международного аэропорта Ставрополь им. А.В. Суворова. Общий объем инвестиций на реализацию проекта превысит 340 млн. рублей.

Власти Ставрополья застрахуют часть посевов в регионе

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ставропольского края намерены застраховать посевы на площади около 400 тысяч гектаров и создадут резервный фонд помощи аграриям. Это должно помочь справиться с проблемами, которые могут возникнуть из-за малого количества осадков в осенне-зимний период.

На Ставрополье новейшие штурмовики Су-25СМ3 уничтожили условного противника

Stv24.tv (Ставрополь) 

Чтобы уничтожить тактические ракетные комплексы лётчики применили пушки и авиационные ракеты. В Ставропольском крае экипажи новейших штурмовиков Су-25СМ3 Южного военного округа уничтожили тактические ракетные комплексы условного противника. При этом противник даже не успел выйти на стартовые позиции. Как сообщает пресс-служба ЮВО, лётчики применили пушки и неуправляемые авиационные ракеты. Мишени, имитирующие колонну условного противника, наблюдательные пункты […]

Просматривали в Ставрополе 05.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Ставрополь

«112» опубликовал видео с горящим самолетом Ту-22МЗ в Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net