Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 03.03.2020



«АльфаСтрахование» защитила автомобили скорой помощи двух больниц Ставропольского края

Агентство «DNA Communications» 

Ставропольский филиал «АльфаСтрахование» обеспечил полисами обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО) автомобили скорой помощи городской больницы Невинномысска и Краевого центра специализированных видов медицинской помощи № 1 Ставропольского края.

Читать дальше...

Товарищ Никитина из Самары призвал голосовать за проведение фестиваля «Культурный код» в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем Instagram призвал жителей региона проголосовать за проведение фестиваля уличного искусства «Культурный код» в Нижнем Новгород.

Читать дальше...



Наркозависимые Ставрополья могут бесплатно пройти лечение и реабилитацию

NewsTracker.ru 

Бесплатное лечение могут пройти жители Ставропольского края, страдающие наркоманией и токсикоманией, сообщает управление по информационной политике аппарата правительства края.

Стали известны подробности дела банды полицейских в Ставрополе

«Известия» 

Потерпевшими по уголовному делу бывшего замначальника полиции Ставрополя признаны 18 человек. По данным источника в правоохранительных органах, все они были «клиентами» нелегальных кредиторов.

Девочка на Ставрополье умерла от ОРВИ

Obzor.io 

Уголовная проверка проводится по факту смерти четырехлетней девочки от ОРВИ в больнице города Изобильный в Ставропольском крае – врачи отправили родителей малышки лечить ее домой, а через несколько часов ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. Как установило следствие, вечером 27 февраля родители привезли дочь в районную больницу с жалобами на высокую температуру и кашель. Врач диагностировал […]

Пьяный автомобилист не смог найти дорогу до ставропольского аэропорта

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Подозрительную машину в центре краевой столицы заметили сотрудники ДПС. Ей управлял 21-летний молодой человек с явными признаками опьянения. Проходить медосвидетельствование он отказался из-за недоверия к прибору и нехватки времени.

Федор Елисеев. Выдающийся казачий герой

Volnodum.livejournal.com 

Кто Вы, лейтенант Элизе?

или белоказаки против Хирохито


Позволю себе вернуться к теме участия белоказаков в Антигитлеровской коалиции, которую я начал здесь и продолжил здесь, пообещав, что к данной теме я ещё вернусь. Украинский исследователь, имени которого я, к сожалению, не знаю, упомянул некоего казачьего полковника Ф.И. Елисеева: "Полковник Ф.И. Елисеев, кубанский казак, служивший в легионе (имеется в виду француцзский Иностранный легион - М.М.) командиром пулемётного взвода, превратился в «лейтенанта Элизе»". Читать дальше...

Бывшего замначальника полиции Ставрополя обвиняют в создании ОПГ

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Владимир Новиков находится под домашним арестом.

Против бывшего заместителя начальника ставропольской полиции Владимира Новикова возбуждено уголовное дело об организации преступного сообщества с использованием служебного положения. Следствие считает Новикова основателем «банды неприкасаемых», деятельность которой Следственный комитет РФ расследует с 2016 года.

Вместе с Новиковым подозреваемыми проходят экс-оперативник УМВД по Ставрополю, сын бывшего министра сельского хозяйства края Виталий Лозовой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Больше всего земельных участков на кадастровый учет ставят в Севастополе, меньше всего – в Ивановской области

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

По данным Федеральной кадастровой палаты, в 2019 года количество земельных участков, поставленных на кадастровый учет, увеличилось более чем на 1,1 миллиона. К началу 2020 года доля земельных участков, сведения о которых содержатся в ЕГРН, составила 28 %. Действующее законодательство не обязывает граждан ставить земельные участки на кадастровый учет, несмотря на это прирост учтенных земельных наделов в 2019 году составил 7%. Лидерами в рейтинге роста числа учтенных земельных участков по итогам прошлого года стали город Севастополь (51 %)... Читать дальше...

Пьяный водитель искал аэропорт в центре Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

За рулём машины находился 21-летний житель Ипатово. Нетрезвого водителя задержали на трассе Ставрополя. Об этом во вторник, 3 марта, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Нарушителя заметили на одной из дорог в центре краевой столицы. Инспекторы увидели отечественную легковушку, водитель которой перемещался из ряда в ряд. Как выяснилось, за рулём машины находился 21-летний житель Ипатово. […]

"Нижнему Новгороду нужна поддержка, чтобы принять "Культурный код", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 марта. НТА-Приволжье — "Нижнему Новгороду нужна поддержка, чтобы принять "Культурный код", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, региону не хватает лишь немного голосов, чтобы войти в тройку лидеров конкурса на право проведения фестиваля уличного искусства "Культурный код".

Голосование идёт в социальной сети "ВКонтакте" до 23:59 3 марта. Оно открыто в официальной группе платформы "Россия – страна возможностей"... Читать дальше...

В Севастополе подвели итоги форума разработчиков «VR/AR Crimea»

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

Открытый межрегиональный Хакатон «VR/AR Crimea» проходил в Севастополе с 27 февраля по 2 марта. В процессе форума разработчиков, специалисты из разных областей – программисты, дизайнеры, менеджеры, – сообща работали над решениями поставленных задач. До старта соревновательной части Фестиваля участники прошли образовательный марафон, который включал мастер-классы и лекции от руководителей и сотрудников оператора связи «Севстар», магистров и студентов старших курсов Севастопольского государственного университета... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 03.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ставрополь

На Кубани резко выросли в цене дачи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net