Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 03.03.2020



Губернатор призвал ставропольцев поддержать край в проекте «Культурный код»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Голосование будет открыто до 23:59 вторника. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал жителей региона поддержать край в голосовании международного фестиваля уличного искусства «Культурный код». Ставропольский край борется за выход в тройку регионов-финалистов, населённые пункты которых станут площадками для проведения фестиваля. Чтобы пробиться в лидеры, у Ставропольского края остаётся несколько часов — голосование будет закрыто в 23:59 […]

«Портрет Ставропольского края сегодня» представит городу будущий фотограф

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уроженка Ставрополя, студентка московского вуза Юлия Михеева готовит дипломную работу: она создаёт подборку фотографий самых значимых для ставропольцев мест. Впоследствии на основе собранного материала девушка планирует издать книгу.

На Ставрополье отмечена положительная динамика по выживаемости младенцев

Medikforum.ru 

МедикФорум стало известно, что на Ставрополье идёт реализация регионального проекта «Развитие детского здравоохранения Ставропольского края, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям». Данный проект рассчитан до 2024 года.



Россельхозбанк открывает для фермеров «зеленый коридор»

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

РСХБ внедряет предодобренные решения на прежних условиях действующим заемщикам-фермерам для возобновления кредитования. Теперь получить кредит на пополнение оборотных средств или проведение сезонных работ можно будет без дополнительных требований. «Зеленый коридор» для фермеров, у которых с Банком есть действующий кредитный договор, исполняемый без нарушений, начнет работать в Россельхозбанке с 1 марта 2020 года. Заемщики смогут оформить займ на аналогичную сумму без повторной подачи пакета документов. Читать дальше...

Вторжение на 10 млн: житель Ставрополья лишился денег после визита МВД и спасателей

NewsTracker.ru 

После визита полицейских, аварийно-спасательной службы Лермонтова, адвокатов и понятых мужчина не досчитался 10 миллионов рублей. Где деньги и какие меры принимают правоохранители – разбирался NewsTracker.

Волна эвакуаций прокатилась по учебным заведениям Ставрополя во вторник

NewsTracker.ru 

Экстренные службы получили во вторник сообщения о минировании 5 обраовательных учреждений в Ставрополе, сообщил NewsTracker представитель пресс-службы управления МЧС России по Ставропольскому краю.

На Ставрополье маршрутизация беременных женщин положительно сказывается на рождаемости

1777.ru (Ставрополь) 

Женщины, чья беременность может разрешиться раньше срока, в 80% случаев рожают в условиях перинатальных центров. Осуществляется ежемесячный мониторинг работы акушерских стационаров всех групп.

Названы российские мегаполисы с самым высоким IQ

Newsfinans.com 

Москва, Казань и Санкт-Петербург получили самые высокие баллы по индексу цифровизации городского хозяйства «IQ городов». Об этом во вторник, 3 марта, журналистам сообщил глава Минстроя России Владимир Якушев. При первом подсчете «IQ городов» применялись данные регионов и городов за 2018 год. Эти показатели текущего года станут отправной точкой индекса, отметил министр. Показатель, который будет рассчитан ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Минздрав Ставрополья даст оценку действиям медиков после смерти девочки

«Московский Комсомолец» 

Минздрав Ставропольского края намерен дать оценку действиям медицинских работников в Изобильненской районной больнице, где на днях четырехлетняя девочка умерла в результате затяжного течения ОРВИ

На Ставрополье в районной больнице умерла 4-летняя девочка

Medikforum.ru 

Как стало известно МедикФорум, 28 февраля в правоохранительные органы города Изобильного Ставропольского края поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении Изобильненской районной больницы умерла девочка 2015 года рождения.

Просматривали в Ставрополе 03.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы назвали плюсы электрокаров в сравнении с автомобилями на ДВС





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Ставрополь

В Эльбрусском районе в условиях высокогорья развивают рыбоводческое хозяйство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net