Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 02.03.2020

В Андроповском районе за год отстроили школу на 170 человек

1777.ru (Ставрополь) 

Школа оснащена по современному федеральному стандарту и имеет кабинеты физики, химии, биологии, в лингафонной аудитории, кабинеты для занятий по ОБЖ, технологии, роботехнике, а также спортзал.



Три школы закрыты на карантин по ОРВИ в Ставропольском крае

Iz.ru 

В Ставропольском крае три школы закрыли на карантин для предотвращения роста заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). Также ограничительные меры приняли в двух детских садах.

Читать дальше...

Группу браконьеров обезвредили на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Полицейские Ставропольского края задержали жителей села Садового, которые занимались незаконным ловом рыбы. Об этом проинформировали в пресс-службе МВД России по краю. Сообщается, что злоумышленники ловили рыбу запрещенным способом из …

Две улицы в Изобильненском округе обновят по «дорожному» нацпроекту

Stv24.tv (Ставрополь) 

Общая протяжённость работ в селе Подлужном превысит 1 километр. В Изобильненском округе 2 сельских улицы в Подлужном в 2020 году обновятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщает региональный Миндор, ремонт ждёт участки дорог по двум улицам — Советской и Калинина. Общая протяжённость работ — более 1 километра. На проведение ремонта будет […]



Чемпионат Worldskills Russia стартовал на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Этапы чемпионата пройдут в 8 городах и сёлах региона. В Невинномысске стартовал региональный чемпионат «Молодые профессионалы»  (Worldskills Russia) 2020. В течение 4 дней 270 конкурсантов будут показывать своё мастерство в разных профессиях. Этапы чемпионата пройдут в Будённовске, Георгиевске, Минводах, Невинномысске, Пятигорске и Ставрополе, а также в сёлах Александровском и Прасковее. В церемонии открытия чемпионата принял […]

Строящим детсад по нацпроекту рабочим на Ставрополье не платят зарплату

NewsTracker.ru 

Задействованные в строительстве детского сада рабочие пожаловались губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову на невыплату зарплат, сообщили в правительстве региона.

В приемной А.Ж. Бифова в Ставрополе прошел прием граждан

КПРФ 

В общественной приемной депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Комитета по аграрным вопросам Анатолия Бифова в Ставрополе прошел очередной прием граждан по личным вопросам. Обращения касались различных тем. Граждан, обратившихся в приемную, волновали вопросы, связанные ...

Молодых профессионалов собрал чемпионат Worldskills Russia в Невинномысске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В течение четырёх дней 270 конкурсантов будут показывать своё мастерство в разных профессиях. В торжественной церемонии открытия состязания поучаствовал губернатор Владимир Владимиров.

ТАССРның 100 еллыгы флагы эстафетасы Краснодар краена килеп җитте

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 2 март, «Татар-информ»). Краснодар крае ТАССРның 100 еллыгы флагы эстафетасын кабул итте. Тантаналы чара Көньяк һәм Төньяк Кавказ федераль округлары татар иҗтимагый оешмалары җитәкчеләре катнашында узды. Бу хакта Бөтендөнья татар конгрессының матбугат хезмәте хәбәр итә.

Читать дальше...

Фонд «Общественный вердикт» оштрафовали на 400 тысяч рублей по закону об иностранных агентах

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Тверской районный суд Москвы на 400 тысяч рублей оштрафовал правозащитный фонд «Общественный вердикт» по статье о нарушении закона об иностранных агентах. Об этом сообщает «МБХ медиа». Протокол о неисполнении закона об иностранных агентах (ч. 2 ст. 19.34 КоАП) составили из-за отсутствия соответствующей маркировки в одном из видео на YouTube-канале фонда. Ранее главу организации Наталью Таубину оштрафовали на 100 тысяч рублей по тому же правонарушению. В «Общественном вердикте» уверяют, что соответствующая маркировка на сайте есть. Читать дальше...

Кавказские юристы взяли федеральную высоту

«Кавказская политика» 

Энергетический фундамент«На сегодняшний день "Митра" – один из немногих игроков на юридическом рынке, которые смогли перейти с регионального уровня на федеральный и разделить "пьедестал" рейтинга с крупнейшими российскими и иностранными компаниями», – прокомментировал результаты исследования «КоммерсантЪ» Юрий Мирзоев. В списке лучших юридических компаний номинации «Энергетика и природные ресурсы: консультирование лидеров отрасли электроэнергетики», в который вошла «Митра», действительно представлены... Читать дальше...

Ставропольские прыгуны победили в Монреале

Ставропольская правда 

В Монреале прошел канадский этап Мировой серии по прыжкам в воду. На верхнюю ступень пьедестала почета по итогам синхронных состязаний на трехметровом трамплине поднялись ставропольские…


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





На Ставрополье 1 января пропал без вести мужчина с татуировкой «Вася Скин»

1777.ru (Ставрополь) 

В Грачевском районе разыскивается без вести пропавший Василий Солопов, 1978 года рождения, проживающий в селе Спицевка. 1 января 2020 года мужчина ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Актуальное интервью. Светлана Рожкова

Stv24.tv (Ставрополь) 

Компетенции психолога. Почему помощь психолога — это не то же самое, что советы друзей, родственников, соседей? Что такое запрос психологу и как его сформулировать? А так же что входит в компетенцию специалиста. Ответы на эти и другие вопросы даст Светлана Рожкова, заведующая отделением Телефон доверия Ставропольской психиатрической больницы.

Мужчину с татуировкой «Вася Скин» ищут в Грачёвском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

О местонахождении ставропольца нет данных с 1 января. Полицейские в Грачёвском районе разыскивают 42-летнего мужчину. Василий Солопов ушёл из дома на улице Книгинской в селе Спицевка 1 января, с тех пор о местонахождении пропавшего ничего не известно. Об этом в понедельник, 2 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. В ведомстве привели приметы мужчины. […]

Просматривали в Ставрополе 02.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил провести фестиваль томата в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ставрополь

Ставропольцу пришлось выплатить почти 1 млн рублей долга по алиментам, чтобы избежать уголовной ответственности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net