Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 26.02.2020

Семь лет «строгача» получил мужчина за сбыт героина на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Злоумышленник входил в преступную группу, которая занималась распространением на территории России крупных партий героина, поставляемого из стран Юго-Восточной Азии.

Оспорить решение суда о расселении аварийного общежития намерена мэрия Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Дом на улице Бруснёва, 6 признали аварийным ещё в феврале 2018 года. Однако комитет по управлению муниципальным имуществом не занялся расселением жильцов. Это привлекло внимание прокуратуры.

Ветер повредил крышу железнодорожного вокзала в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спасателям пришлось срезать часть кровли. Железнодорожный вокзал в Ставрополе пострадал от стихии во вторник. Ветер повредил кровлю здания. Об этом в среду 26 февраля сообщили в краевой противопожарной и аварийно-спасательной службе. «Прибыв на место происшествия, мы с помощью слесарного инструмента срезали металлические листы, представляющие опасность дальнейшего срыва с высоты примерно четырёх этажей», – прокомментировал спасатель […]



Ильский НПЗ подключен к новому нефтепроводу – первый шаг глобальной модернизации

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

В Северском районе Краснодарского края в феврале состоялось торжественное подключение Ильского НПЗ (ООО «КНГК-ИНПЗ») к новой ветви системы магистральных нефтепроводов (МНС) ПАО «Транснефть», по которому на завод будет поступать легкая малосернистая нефть из западносибирских месторождений.

Читать дальше...

Ставропольским животноводам станут доступны инновационные цифровые методы управления

Блог сайта «Спутник» 

Новые методы управления формируются в государствах-членах ЕАЭС и станут условием для их инвестиционного развития Ставропольские ученые формируют цифровой проектный офис по созданию IT-платформы для оказания комплексных услуг по применению дистанционных аэрокосмических технологий в АПК. На Ставрополье уже внедряются современные методы мониторинга в области животноводства. Это позволит повысить эффективность использования пастбищ и увеличить поток инвестиций в сферу сельского хозяйства. Суть метода... Читать дальше...

Полвека в пути: история ставропольского троллейбуса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Троллейбусная система в Ставрополе, одна из старейших на Северном Кавказе, сейчас переживает не лучшие времена. Из 12 маршрутов в городе осталось всего 6, а количество подвижного состава сократилось почти втрое. Несмотря на это, троллейбусное предприятие продолжает свою работу, ежедневно выпуская на линию больше полусотни машин. Основные вехи истории ставропольского троллейбуса и его современное состояние — в материале «Победы26».



Администрация Ставрополя намерена оспорить решение суда о расселении аварийного общежития

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дом находится по адресу улица Бруснёва, 6. В феврале 2018 года здание признали аварийным. Городской комитет по управлению муниципальным имуществом до сих пор не организовал расселение жильцов. Бездействие муниципальных властей Октябрьский районный суд Ставрополя счёл незаконным.

Сыроварню построили на территории храма в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

На предприятии будут производить рикотту, качотту и грюйер. На территории храма, который находится в военном городке Ставрополя, построили сыроварню площадью 40 м². Производительная мощность предприятия составит до 100 килограммов сыра в смену. На сыроварне оборудовали камеру объёмом до 4 тонн, где будет вызревать продукт. Об этом в среду, 26 февраля, сообщает комитет Ставропольского края по […]

В следственном управлении СКР по Ставропольскому краю обсудили уголовные дела о преступлениях, прошлых лет

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю под председательством руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) Владимира Хорольского состоялось очередное заседание постоянно действующей аналитической группы по вопросам организации работы по раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы.

Полицейские Кочубеевского района провели товарищеский матч со студентами

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Спорт
  • Волейбол

© Фото: 

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Места:

  • Кочубеевский район

Теги:

  • товарищеская игра
  • сотрудники МВД
  • студенты
  • ЗОЖ

В Ставрополе росгвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В рамках ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» председатель ветеранской организации полковник в отставке Виктор Медяник и офицеры краевого Управления Росгвардии по Ставропольскому краю побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, пенсионера МВД Ивана Козачко. 

Читать дальше...

На страже экологии Ставрополья: «Россети Северный Кавказ» установят около сотни птицезащитных устройств на территории гособъекта

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Общество
  • Природа и экология

© Фото: 

Россети Северный Кавказ

Места:

  • Ставропольский край

Теги:

  • птицезащитные устройства (ПЗУ)
  • Россети Северный Кавказ - Ставропольэнерго

О перспективах появления детей при трудоустройстве интересуются ставропольские работодатели

Medikforum.ru 

Женщины, часто ли вы слышали вопрос при устройстве на работу: «А в декрет не собираетесь?». МедикФорум решил провести опрос среди женской половины населения Ставропольского края и узнать, интересовались ли у них потенциальные работодатели перспективами появления детей и семейным положением.

Просматривали в Ставрополе 26.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Кисловодске проведут весенние субботники и санитарные пятницы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Ставрополь

Ставропольский ветеринар рассказал об опасности энцефалитных клещей для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net