Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 24.02.2020

В Ставрополе разыграли Кубок Любительской волейбольной лиги края

Ставропольская правда 

22 февраля в краевой столице первый в нынешнем году Кубок Любительской волейбольной лиги Ставрополья собрал около сотни спортсменов – 20 команд из Ставрополя, городов Кавказских Минеральных Вод, Георгиевска…



БК «Нефтехимик» повторно уступает в Барнауле

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

23 февраля главная баскетбольная дружина Тобольска  на паркете спортивного комплекса «Победа» Барнаула повторно противостояли местному «Алтай Баскету».

Жительница Ставрополя пожаловалась в соцсетях на «убитый» двор

Stv24.tv (Ставрополь) 

По словам подписчицы, во дворе ни разу за 30 лет не проводилось никакого благоустройства. Жительница дома №8 на улице Васильева в Ставрополе пожаловалась в местном интернет-паблике на неблагоустроенный двор. Свои сетования она сопроводила красноречивыми фотодоказательствами. «Я проживаю в этом дворе всю жизнь. И ни разу за мои 30 лет никакого благоустройства не проводилось! Двор абсолютно […]

Семья из Ставропольского края обвиняет министра здравоохранения региона в клевете

Блог сайта «Аргументы недели» 

Семья умершей после родов жительницы Ставрополья Дианы Келасовой обратилась в Следственный комитет с заявлением о клевете на министра здравоохранения Ставрополья Виктора Мажарова.

Читать дальше...



Завершился Открытый Интернет-турнир по блицу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне и выводу Советских войск из Афганистана

Ермакинфо 

Турнир, организованный Думой Югры, проходил  на веб-версии Интернет-портала «Шахматная планета».   В шахматном турнире приняли участие 466 шахматистов из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Башкортостана, Ставропольского края, Иркутской, Челябинской, Нижегородской...

Читать дальше...

Шах и мат: лучшими игроками Всеармейского чемпионата по шахматам стала команда Пансиона воспитанниц Минобороны

Ирина Будеева 

В феврале состоялся II Всеармейский чемпионат по шахматам между представителями нахимовских, суворовских и президентских училищ страны. 

Читать дальше...

В Ставрополе росгвардейцы обсудили вопросы влияния межконфессиональных отношений на общественную безопасность в регионе

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

Сотрудники городского Управления вневедомственной охраны посетили лекцию, посвященную теме влияния религиозных сект на личную и общественную безопасность в регионе. Лекцию профессора, доктора философских наук Александра Дворкина в конференц-зале музейно-выставочного комплекса «Россия – Моя история» посетили также научные деятели, студенты и представители религий.

Читать дальше...

Украинские адвокаты добились исключения уроженки Ставрополья из розыска Интерпола

Kavkazr.com 

Адвокаты организации "Право на захист" (Киев) добились снятия уроженки Ставропольского края Анны Каракотовой из базы розыска по линии Интерпола. Об этом "Кавказ.Реалии" рассказала сама Каракотова. По ее словам, соответствующее решение штаб-квартира Интерпола в Лионе приняла после подачи обращения в 2019 году. Ее слова подтвердил адвокат "Право на захист" Станислав Красник.  "Аргументировали, как и по беженскому делу, что все это - преследование властей России", - сказал адвокат. Он подчеркнул... Читать дальше...

«Романтичные» хулиганы оборвали цветочную декорацию магазина в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владельцы торговой точки накануне украсили фасад красивыми растениями. Арка простояла невредимой недолго: её начали растаскивать местные жители. Видео с проделками хулиганов появилось в Instagram.

Просматривали в Ставрополе 24.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Ставрополь

Кубанский посёлок продали на аукционе, а заключённые избили сотрудников колонии: ТОП-5 за 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net