Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 22.02.2020

В Новороссийске госпитализировали женщину с подозрением на коронавирус

Блог сайта «Спутник» 

В Новороссийске госпитализировали 47-летнюю женщину с подозрением на коронавирус. Сейчас она находится под наблюдением врачей в инфекционной больнице Новороссийска, сообщает "Наша газета". Сама женщина рассказала, что две недели назад она летела в одном самолёте с инфицированным китайцем. – Я, видимо, первая в Новороссийске с подозрением на коронавирус. Две недели назад я летела в самолете рейсом "Каир-Москва". Оказалось, что на борту выявили инфицированного китайца. "Шереметьево" дал сигнал и меня начали искать... Читать дальше...

Салют из 30 артиллерийских залпов произведут в Ростове в честь Дня защитника Отечества

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В День защитника Отечества артиллеристы Южного военного округа произведут 30 залпов в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба ЮВО. Залпы дадут с интервалом в 30 секунд, при этом будет израсходовано около 3 тысяч боеприпасов различных типов. Салюты прозвучат не только в донской столице, но также в Астрахани, Владикавказе, Волгограде, Новороссийске, Севастополе и Ставрополе. При проведении салютов будет задействовано […]

В Будённовске определились первые финалисты конкурса «Голос Победы»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На сцене с песнями, посвящёнными военному времени, выступили два десятка вокалистов. Двое из них попали в финал решением жюри, ещё двоих выбрали зрители.



В "Звездном" проходит хоккейный турнир памяти Олега Пешкова

Блог сайта «Спутник» 

Состязания среди юношеских команд 2006 года рождения проходят на базе спорткомплекса "Звёздный". За победу сразятся восемь хоккейный клубов, среди которых сборные из Донецка, Белоруссии и Сербии. На лед выйдут хоккейные клубы: "Липецк", "Белгород", "Динамо" (Казань), "Россошь", "Тайфун" (Ставрополь), "Шахтер" (Солигорск, Белоруссия), "Донецк" (Донецк, ДНР) и "Партизан" (Белград, Сербия). Звездным гостем мероприятия станет вице-президент КХЛ, олимпийский чемпион 1992 года Виталий Прохоров. В его... Читать дальше...

В многоэтажке на улице Пирогова в Ставрополе запустили лифт, не работавший из-за протечки крыши

Ставропольская правда 

В десятиэтажном доме № 62/1 по улице Пирогова в Ставрополе не работал лифт. Жильцы обратились в краевое управление стройжилнадзора с жалобой на приостановку подъёмника, сообщает пресс-служба…



Ветераны Ставрополя принимали поздравления с Днём защитника Отечества

Stv24.tv (Ставрополь) 

Власти города вручили им юбилейные медали, а артисты подготовили концерт с песнями военных лет. В канун Дня защитника Отечества в Ставрополе поздравления принимали ветераны Великой Отечественной войны. Мэр краевой столицы Андрей Джатдоев на традиционном праздничном приёме подчеркнул мужество и героизм, с которыми шли в атаки и побеждали ставропольчане. Глава города высоко оценил участие ветеранов в […]

В Ставрополе водитель автобуса нарушил несколько правил за один манёвр

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пассажирский ПАЗик на перекрёстке улиц 50-лет ВЛКСМ и Шпаковской повернул с левой полосы вправо и при этом проехал на запрещающий сигнал светофора.

Поколения защитников Отечества. К 23 февраля - история семьи Нусхаевых

Riakalm.ru (Элиста) 

В редакцию РИА "Калмыкия" поступило письмо от нашей читательницы Баиры Нусхаевой, в котором она рассказала о своих родных, в разные годы защищавших нашу Родину в рядах вооруженных сил.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Ставрополь

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net