Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 20.02.2020

Солнечный витамин для интеллекта

365news.biz 

У россиян тотальный дефицит витамина Д! И тот дефицит больнее всего бьет по детям. Когда-то деткам давали рыбий жир для профилактики рахита. Правда, ненадолго… Витамин недаром зовется солнечным. Он синтезируется в нашей коже, когда мы греемся на солнышке. Чем меньше солнца в регионе, тем меньше естественная выработка витамина Д. А какое там солнце, когда большую

Полеты не во сне, а наяву. Как "Новапорт" планирует развивать аэропорт Барнаула

ИА «Амител» (Барнаул) 

Холдинг "Новапорт" может получить контрольный пакет акций над компанией аэропорта Барнаула АО "Авиапредприятие "Алтай".  Для этого АО проведет допэмиссию и выпустит  дополнительно акции компании, которые и выкупит холдинг...

Челябинская область вышла на второе место в шорт-листе голосования за «Культурный код»

Урал-пресс-информ 

Челябинская область вышла на второе место в шорт-листе голосования на проведение фестиваля уличного искусства в рамках проекта «Культурный код».

Читать дальше...



В Минводах автохамы поворачивают налево и заставляют людей опаздывать

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Возмущённый горожанин выложил видео, как автомобилист на улице Школьной поворачивает налево там, где это делать запрещено, задерживая поток машин.

В Ставропольском крае начался яровой сев.

«Крестьянские ведомости» 

Аграрии Ставропольского края приступили к севу яровых культур. Об этом пишет газета «Ставропольская правда». В этом году общая площадь сева в регионе составит более 1 млн гектаров. По сравнению с 2019 годом площадь сева увеличится на 12 тыс. гектаров. Будут расширены посевы кукурузы и подсолнечника. 94 % посевов озимых на Ставрополье находятся в хорошем и […]

В больнице для осужденных, расположенной в ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю провели первую хирургическую операцию

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Плановую операцию провели осужденному, поступившему в колонию с уже имеющимся заболеванием. По словам медперсонала, пациент находится на стационарном лечении в больнице ИК-3 и чувствует себя в соответствии с тяжестью операции. Хирургическую манипуляцию провели лапораскопическим методом на новом оборудовании.

Просматривали в Ставрополе 20.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Ставрополь

Свыше 300 тонн томатов из Грузии ввезли на Ставрополье с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net