Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 19.02.2020

Составлен рейтинг регионов России по выручке КФХ и доходу с отраслей

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Вклад крестьянских (фермерских) хозяйств в производство товарной массы АПК в масштабах всей России оценивается в 12,9%. Наибольшую роль в выручку КФХ вносит Южный федеральный округ, а основную ее часть обеспечивает растениеводство. РСХБ проанализировал выручку федеральных округов и отдельных регионов и выяснил, как она распределяется между отраслями с/х, какие субъекты федерации больше всего сконцентрированы на том или ином направлении и какова их выручка в расчете на одно КФХ. 

Читать дальше...



Utair открывает прямой рейс "Сочи — Ставрополь"

«Aviation EXplorer» 

С 1 марта Utair начинает летать по маршруту Сочи — Ставрополь. Стоимость билета начинается от 758 рублей. Полеты будут осуществляться по средам и воскресеньям на самолетах ATR 72 в компоновке экономкласса на 70 пассажиров.

Дети-сироты на Ставрополье начнут получать выплаты на покупку жилья

Stv24.tv (Ставрополь) 

На компенсацию сейчас могут претендовать 178 человек. Дети-сироты на Ставрополье начнут получать выплаты на покупку жилья. Тему обсудили в среду, 19 февраля, на очередном заседании краевого правительства. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». В 2019 году на эти цели было выделено почти 600 миллионов рублей. Жильё получили 505 человек. При этом, как отметили на […]

Два ясли-сада откроют в Кочубеевском районе осенью

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые соцобъекты возводят в сёлах Заветном и Ивановском. Детский ясли-сад в селе Заветном, что входит в состав Кочубеевского района, откроют уже осенью. Такая задача поставлена подрядчику, бригада которого возводит сооружение. Об этом в среду, 19 февраля, на своей Instagram-странице сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Глава региона отметил, что дестад рассчитан на 70 мест. Ещё 140 […]



В Ставрополе прошло обсуждение социально-экономического развития РФ

AK&M 

В Ставрополе 13-14 февраля 2020 года прошли заседания круглого стола в формате научно-методического семинара по теме "Социально-экономическое развитие России до 2050 года". Главными темами дискуссий были отдельные аспекты социально-экономического и духовно-нравственного развития России. Среди вопросов повестки были аналитический обзор "Социальный договор", а также такие темы, как "Экономика России", "Инновации и прорывные технологии. Город, управляемый данными, или "Умный город", "Риски цифровой эпохи. Читать дальше...

Utair открывает рейсы из Сочи в Ставрополь

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Авиакомпания «Ютэйр» с 1 марта начнет выполнять рейсы по маршруту Сочи — Ставрополь. Сейчас прямого авиасообщения между городами нет.

Самолёты из Ставрополя в Сочи полетят с 1 марта

Stv24.tv (Ставрополь) 

Время в полёте составит 1,5 часа. С 1 марта Ставрополь и Сочи свяжут прямые авиарейсы. Перевозки будут выполнять самолёты одной из крупных российских авиакомпаний. Об этом в среду, 19 февраля, сообщили в пресс-службе перевозчика. «Полёты будут осуществляться по средам и воскресеньям на самолетах ATR 72 в компоновке экономкласса на 70 пассажиров», — уточнили в авиакомпании. […]

На Ставрополье подросток подозревается в убийстве бабушки за замечание об уборке

Блог сайта «Газета.ru» 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 14-летней девочки, подозреваемой в убийстве бабушки за замечание об уборке, сообщает Следственный комитет по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

За интернет-вербовку в ряды ИГ* на Ставрополье мужчину посадили на 14 лет

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Южный окружной военный суд вынес приговор мужчине, который вербовал пользователей социальных сетей в запрещённую на территории России террористическую организацию ИГ*. Фигуранта дела признали виновным в содействии террористической деятельности. Об этом в среду, 19 февраля, сообщает пресс-служба Управления ФСБ по Ставропольскому краю. «Фигурант дела приговорён к 14 годам […]

В Ставрополе на Кавалерийской перевернулся КамАЗ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Информацию об этом в паблике Instagram разместили очевидцы. Происшествие случилось днём 19 февраля на перекрёстке улиц Кавалерийской и Дачной в районе Комсомольского пруда.

Хочешь жить – не ешь «конфетки»!

Орловская среда 

№6 (585) от 10 февраля 2020 г. В орловских школах отмечено повальное увлечение подростков странными конфетами. В них содержится опасная доза никотина. Порой в одной конфете его столько же, сколько в одной-двух пачках сигарет. Родители нескольких детей, попробовавших эту новинку, даже обращались в наркодиспансер, так как по симптомам было похоже, что их дети употребляли наркотики. […]

Четыре команды сражаются на юношеском хоккейном турнире в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соревнования на Кубок председателя Совета Общероссийской организации ветеранов ВС РФ генерала Виктора Фёдоровича Ермакова стартовали 18 февраля. Турнир посвятили 75-летию Победы и Дню защитника Отечества.

Просматривали в Ставрополе 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Спортсменка из Ставрополя завоевала «серебро» на Кубке мира по бильярдному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Ставрополь

Сотрудники «Тольяттикаучука» приняли участие в акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net