Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 19.02.2020

Эксперты: и жители, и власти Ставрополья готовы к цифровой трансформации

«Клуб Регионов» 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров побывал в Подмосковье, где ознакомился с принципами работы Центра управления регионом, который в конце января был показан президенту РФ Владимиру Путину. Власти Ставропольского края не только сами активно внедряют на своей территории новые технологии, но и охотно перенимают опыт других регионов. Эксперты центра «Юг» уверены, что цифровая трансформация положительно скажется на всех сферах жизни Ставрополья: от реализации нацпроектов до решения конкретных... Читать дальше...

В Волгограде стоимость вывоза мусора в два раза дороже, чем в Крыму

ИА «СоцИнформБюро» 

Тариф на обращение с твердыми коммунальными отходами в Волгограде один из самых низких в ЮФО. Как сообщало ИА «Социнформбюро», в январе 2020 года произошло понижение тарифа на обращение с ТКО. Это стало возможным в связи с освобождением мусорного регоператора от НДС. По данным Волгоградстата, в результате изменения тарифа, стоимость услуги для населения снизилась на 7,8% и составила 105,91 руб с человека. Таким образом, Волгоград стал одним из регионов с самой низкой тарифной ставкой по ТКО в ЮФО. Читать дальше...



Россельхозбанк предлагает продукт для самозанятых

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

РСХБ-Страхование презентовал новый продукт «Работа под защитой. Комплексное страхование самозанятых», предусматривающий защиту при возникновении страховых случаев. Страховку самозанятые могут приобрести в 1 тыс. 327 точках продаж Россельхозбанка в 73 субъектах России.

Читать дальше...



Объявлена дата запуска прямого авиарейса между Сочи и Ставрополем

ИА REGNUM 

Открытие первого прямого авиарейса Сочи — Ставрополь запланировано на 1 марта 2020 года. Время в полете по данному маршруту составит полтора часа, сообщили ИА REGNUM 19 февраля в пресс-службе авиакомпания Utair, которая и будет выполнять рейс. Полеты будут совершаться по средам и воскресеньям на...

Жительница Ставрополя перевела мошенникам более пятисот тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали четырнадцать заявлений от жителей Ставрополя, Невинномысска, Кисловодска, Курского, Красногвардейского, Кочубеевского, Предгорного муниципальных округов, Минераловодского, Новоалександровского, Петровского, Нефтекумского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

СКР завершил расследование уголовного дела в отношении полицейского, обвиняемого в коррупционном преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Петровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении инспектора ДПС группы ДПС ГИБДД отделения ГИБДД Отдела МВД России по Благодарненскому району Ставропольского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (вымогательство взятки должностным лицом).

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 19 февраля 2020 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 19 февраля 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. Ящур В с. Новоцурухайтуй Приаргунского района Забайкальского края выявлены новые очаги ящура крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах (далее – ЛПХ). АЧС При исследовании 10 февраля 2020 г. в ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» (г. Уссурийск) проб патологического […]

Ставропольская агрофирма не платила зарплату 92 работникам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За месяц задолженность перед сотрудниками предприятия превысила сумму в миллион рублей. Вернуть деньги людям потребовала прокуратура, которая провела комплекс мер реагирования.

Футболисты «Динамо» могут вернуться на родной стадион в Ставрополе летом

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вопрос о возвращении футбольного клуба «Динамо» на одноимённый стадион в краевом центре беспокоит фанатов. Выяснилось, что перед проведением игр на площадке необходимо обновить газон.

Рейды по снюсам вновь организовали в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Правоохранители и сотрудники мэрии проверяют прилавки табачных магазинов в краевой столице. С начала года в городе уже прошло несколько рейдов. В ходе последнего нарушителей нашли в юго-западном районе Ставрополя.

На Ставрополье ветеранам Великой Отечественной вручат медали до 23 февраля

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава региона Владимир Владимиров поручил своим заместителям присоединиться к вручению юбилейных медалей ветеранам. Об этом губернатор сообщил на совещании в краевом правительстве.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Кабардино-Балкария стала второй в СКФО по выручке КФХ от животноводства и растениеводства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Лидерами среди регионов СКФО по выручке в области животноводства стали Республика Дагестан (12,1 млрд руб), Кабардино-Балкарская Республика (4,9 млрд рублей) и Ставропольский край (3,7 млрд рублей). Об этом сообщается в исследовании Россельхозбанка.

Школьница убила бабушку из-за замечания о плохой уборке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

14-летняя девочка задержана в Ставропольском крае по подозрению в убийстве своей бабушки. Об этом сообщила «Свободная пресса» со ссылкой на пресс-службу регионального СКР.

Читать дальше...

Голая девушка устроила шоу на дороге Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Она сделала несколько па и села в автомобиль. Обнажённая девушка станцевала на ночном перекрёстке Ставрополя. Откровенное шоу на улице Доваторцев очевидцы запечатлели на камеры мобильных устройств. Ролик опубликовали пользователи социальных сетей. На кадрах видно, как из белого автомобиля, который остановился на перекрёстке, выходит голая девушка. Она делает несколько па, после чего возвращается в салон машины. […]

Просматривали в Ставрополе 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Удав, альпака, аксолотль — каких необычных животных можно купить в Ставрополе





Путин в Ставропольском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Ставрополь

Парковку на Партизанской улице обновят в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net