Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 19.02.2020

Задержан вербовщик террористов

Говорун26 

Управлением Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Ставропольскому краю пресечена противоправная деятельность Мамедова А.С., причастного к содействию террористической деятельности. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что Мамедов А.С.-о., используя интернет-приложения осуществлял поиск пользователей социальных сетей с целью склонения их к участию в деятельности международной террористической организации «ИГИЛ» (запрещенная в России террористическая... Читать дальше...

Челябинская область борется за право проведения фестиваля «Культурный код»

Нязепетровские вести 

С 10 февраля по 3 марта в социальной сети Вконтакте проходит народное онлайн-голосование за выбор трёх городов, которые станут площадками проведения креативных фестивалей в рамках проекта «Культурный код».

В Якутии с 1 сентября ученики начальных классов будут получать бесплатное питание

«Якутское-Саха ИА» 

Бесплатное горячее питание будет доступно с 1 сентября этого года для школьников Брянской, Новосибирской, Владимировской областей и ряда других регионов РФ, передает ЯСИА со ссылкой на РИА Новости. Государственная Дума на пленарном заседании во вторник приняла закон об обеспечении школьников младших классов бесплатным горячим питанием. «С 1 сентября 2020 года ученики 1-4 классов смогут получать



Завершился управленческий интенсив для региональных руководителей РСМ

Заря молодежи 

С 14 по 16 февраля в Подмосковье прошел управленческий интенсив для председателей региональных организаций РСМ, избранных с декабря 2017 года. Программа интенсива была составлена на ... —►

Юрий Чайка совершил рабочую поездку в Республику Ингушетию

«НИА-Кубань» 

18 февраля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка в ходе рабочей поездки в Республику Ингушетия провел рабочую встречу с Главой субъекта Махмудом-Али Калиматовым, совещание по вопросам социально-экономического развития региона и личный прием граждан, а также встретился с представителями общественности.

На Ставрополье девочка-подросток подозревается в убийстве бабушки

News2World.net 

ПЯТИГОРСК, 19 февраля Следователи в Ставропольском крае возбудили уголовное провалило в отношении 14-летней девочки, которая подозревается в убийстве своей бабушки, сделавшей ей замечание о качестве уборки, говорит следственное управление СК по региону. Следственный отдел по городу Кисловодску пробудил уголовное дело по статье ...

Инновационный региональный сосудистый центр открыли в Пятигорске

Newsprice.info 

За 30 рабочих дней, за один месяц, инновационный региональный сосудистый центр, открывшийся недавно в Пятигорске, выполнил больше шестидесяти строчных операций. Теперь, благодаря открытию этой лечебницы, в Северо-Кавказском федеральном округе, квалифицированную медицинскую помощь медиков получат более 1000 человек.



Постановление Губернатора Ставропольского края от 18.02.2020 № 63 "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории села Старомарьевка, Грачевский район"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 2600202002190003; Дата опубликования: 19.02.2020

Постановление Правительства Ставропольского края от 17.02.2020 № 73-п "О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ставропольского края"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 2600202002190004; Дата опубликования: 19.02.2020

Муниципальное унитарное предприятие "Родники"

Kartoteka.ru 

Муниципальное унитарное предприятие "Родники" (ОГРН 1042601024553, ИНН 2601008544, КПП 260101001, место нахождения: 356325, Ставропольский край, Александровский район, с. Калиновское, ул. Глазкова 216, тел.: 89624318302, e-mail: kalinovsky_ss@mail.ru) уведомляет о том, что Администрацией муниципального образования Калиновского сельсовета Александровского района Ставропольского края (Постановление № 10 от 27.01.2020 года) принято решение о ликвидации МУП "Родники". Требования кредиторов могут быть... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 19.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Ставрополь

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net