Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 12.02.2020

Следственное управление СК России по Ставропольскому краю и информагентство «Победа 26» представляют совместный спецпроект «Хроники следствия»

СК РФ (Следственный комитет) 

«Хроники следствия» – новый информационный проект о самых громких и резонансных расследованиях СКР.

Губернатор Ставрополья рассказал в Instagram о хип-хоп-фильме

Вестник Кавказа 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram процитировал новостной видеоролик с телеканала "Россия 1 – Ставрополье" о документальном фильме уроженца Ставрополья Романа Чумакова "BEEF: …



Роспотребнадзор рассказал, какие виды гриппа в этом году циркулируют на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Грипп B, A и «свиной» в этом году циркулируют на Ставрополье, сообщила на пресс-конференции заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю Ирина Ковальчук.

Ставрополь и Шпаковский район превысили эпидпорог по гриппу

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае всего в двух территориях заболеваемость гриппом и ОРВИ превысила эпидпорог, сообщила заместитель руководителя Управления роспотребнадзора по Ставропольскому краю Ирина Ковальчук.

Совет атаманов Ставропольского окружного казачьего общества прошел в Ставрополе

Блог сайта «Спутник» 

В Ставрополе на базе краевого казачьего центра прошло заседание совета атаманов Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска. Обсудить насущные вопросы съехались атаманы всех районных и городских казачьих обществ округа. Участие во встрече принял также председатель комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества Александр Писаренко. Одним из вопросов повестки совета стало проведение предстоящего отчетного круга СОКО ТВКО. Заседание высшего органа управления... Читать дальше...



Эпидпорог по гриппу превышен в Ставрополе и Шпаковском районе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На территории края всего два муниципалитета, где число заразившихся больше показателя эпидемиологического порога. Об этом в ходе пресс-конференции 12 февраля сообщила заместитель руководителя краевого управления Роспотребнадзора Ирина Ковальчук.

Жителей Ставрополя просят не паниковать из-за вспышки гриппа

«Ставгород» (Ставрополь) 

Увеличения числа заболевших гриппом и ОРВИ — сезонное явление. К этому периоду медучреждения готовятся заранее. Также в аптеках регулярно проверяют ассортимент и ценовую политику.

Лидеры и аутсайдеры: как развиваются районы Ставрополья?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» провёл исследование социально-экономического развития муниципалитетов Ставропольского края и выяснил их болевые точки.

На Ставрополье люди начали массово скупать противовирусные препараты

Medikforum.ru 

Вчера в Правительстве Ставропольского края прошло заседание с руководителями фармацевтических организаций, на котором обсудили вопрос ассортиментной и территориальной доступности противовирусных лекарственных препаратов и медицинских масок в крае.

Меренги на миллион. Ставропольские чиновники рассказали о своем банкетном меню

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Меренги, водка, каре ягненка с фисташками, и не только. Опубликовано меню чиновников, в которое вошли изысканные блюда из рыбы и мяса, а также десерты.

Привязавшего к капоту лису охотника из Ставрополя привлекли к ответственности

ПолитЭксперт 

Охотник из Ставропольского края привязал к капоту автомобиля «УАЗ» тело мертвой лисы. Фотография вызвала резонанс в социальных сетях. Охотник был привлечен к административной ответственности. Об этом сообщили представители главного управления МВД по региону.

Федеральная премия «КАРДО» за вклад в развитие современного искусства и спорта России и стран ближнего зарубежья

ТверскаяОбласть.рф 

«КАРДО» – первый в мире проект, направленный на развитие неолимпийского массового спорта и поощрение лучших атлетов, художников, видеомейкеров, предпринимателей и общественников, которые занимаются популяризацией уличной культуры. Это своего рода «Оскар» за вклад в будущее уличного искусства и спорта. 

Пожелавшая смерти ребёнку ставропольчанка написала стих хейтерам

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девушка отчасти признала ошибку. Жительница Ставрополя, которая пожелала смерти кричащему в общественном бассейне ребёнку, написала стихотворение о хейтерах. Своё новое произведение Диана Закутняя опубликовала на своей странице в социальных сетях, отметив, что стих создан «на злобу дня». В четверостишиях поэтесса, предположительно, рассуждает о реакции общества на свою скандальную выходку, пишет о лицемерии и «стаде», а также […]

Ставропольцы раскупили из аптек три четверти запаса медицинских масок

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По состоянию на 1 января 2020 года на территории края в продаже находились больше двух миллионов средств индивидуальной защиты. На сегодня в резерве осталось только 500-600 тысяч штук.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Актуальное интервью. Алексея Руденко

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две вспышки африканской чумы свиней с начала года зафиксированы на территории Ставрополья. Падёж домашнего скота – в Подлужном и Покойном, но карантинная зона охватила целиком Изобильненьский и Будённовский городские округа соответственно. Чем же так опасна чума свиней? Какой физический и экономический вред приносит экономике региона? И может ли эта лихорадка быть оружием в войне за […]

Аграрии Ставрополья закупили 1 500 сельхозмашин

Stv24.tv (Ставрополь) 

В числе новинок – тракторы, зерно- и кормоуборочные комбайны, грузовые автомобили и другая техника. Ставропольские сельхозпроизводители в 2019 году закупили 1 507 единиц техники: 381 трактор, 299 зерноуборочных комбайна, 3 кормоуборочных комбайна, 72 грузовых автомобиля и 822 единицы прочей сельхозтехники. Такие предварительные данные приводит региональный Минсельхоз. «Технической и технологической модернизации сельхозпроизводства Ставропольского края в немалой […]

В РСМ состоялась встреча руководителей региональных организаций-собственников недвижимого имущества

Заря молодежи 

6 февраля в офисе Российского Союза Молодежи прошла встреча руководителей региональных организаций, в собственности которых есть недвижимое имущество. Модератором встречи выступил Председатель РСМ Павел Красноруцкий  ... —►

«Мстители» прокололи колёса фуры на юге Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Местные жители полагают, что нарушителей можно выследить по камерам. Неизвестные пробили 5 колёс на «Тонаре», который стоял в юго-западном районе Ставрополя. Большегруз находился на улице Рогожникова, когда его обнаружили с повреждёнными шинами. Об этом пишут пользователи социальных сетей. Также они привели снимки фуры со сдутыми шинами и фотографии самих проколов. Интернет-пользователей возмутила выходка неизвестных «мстителей». […]

На Ставрополье состоялась свадьба осужденных

«РуФокс» 

Осужденные ИЦ-1 УФСИН России по Ставропольскому краю создали семью Осужденные к принудительным работам, находясь в исправительных центрах, имеют возможность не только поддерживать имеющиеся социальные связи с родными и близкими, но и приобретать...

Просматривали в Ставрополе 12.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ставрополь

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net