Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 11.02.2020

В крае стартует акция по взысканию долгов с неплательщиков коммунальных услуг

ФССП России 

В целях повышения эффективности взыскания задолженностей за услуги ЖКХ 12 февраля 2020 года судебные приставы Ставропольского края дают старт акции Долги по квартплате требуют оплаты. Всю неделю судебными приставами-исполнителями будет активизирована работа по взысканию задолженности по коммунальным услугам, а также усилена работа по проведению совместных рейдов с представителями управляющих компаний. Во время проведения акции работники Службы посетят должников, проверят их имущественное положение... Читать дальше...

Мужчина украл алкоголь из магазина в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Действия злоумышленника зафиксировала камера наблюдения. Видео уже появилось в социальной сети Instagram. На кадрах отчётливо видно лицо похитителя.



Прокуратура Ставрополья выясняет, где замначальника полиции взял 9 млн на ремонт дома

NewsTracker.ru 

Прокуратура начала проверку деятельности замначальника по охране порядка ГУ МВД РФ по Ставрополью Владимира Демина, стоимость ремонта дома которого эксперты оценили в 9 млн рублей, сообщил NewsTracker начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ставрополья.

Ставропольский психиатр прокомментировал преступления матерей против своих детей

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Сразу два вопиющих случая недавно произошли на Ставрополье. 35-летняя жительница краевой столицы, по версии следствия, нанесла своему новорожденному ребенку более 40 ударов ножницами и собиралась закопать его тело. А в Кисловодске мать-вегетарианка довела до истощения дочь, которой не было еще и двух лет.  

Читать дальше...



Железноводские педагоги поборются за звание учителей будущего

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 13 по 15 марта в Грозном пройдёт федеральный этап конкурса «Учитель будущего». Участники из Железноводска представят в финале свои методики работы с детьми.

Ставропольский депутат предложил снизить таможенный сбор на машины

«Ставгород» (Ставрополь) 

По мнению Николая Новопашина, водители ездят на авто с иностранными номерами из-за дорогой растаможки. Если её удешевить, то будущие владельцы начнут ставить отечественные номера.

В Кисловодске иномарку «унесло» к торговому центру

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В социальной сети Instagram появился ролик, снятый очевидцами у торгового центра «Кристалл» в Кисловодске. Граждане сняли иномарку, которая стоит на лестнице, ведущей в цокольный этаж здания.

Андрей Гуров: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Группа «Ласковый май» хорошо известна любителям отечественной эстрады 1980-90-х годов. Многие песни из репертуара «Ласкового мая» популярны и сегодня. Имена участников группы – таких как Юрий Шатунов, Андрей Разин известны всем. А вот Андрей Гуров – участник самого первого состава группы и самый юный её солист – оказался несколько подзабыт. Между тем, Андрей Гуров – талантливый певец, композитор и очень обаятельный человек. Судьба была к нему немилосердна: в 33 года он оказался в тюрьме за непреднамеренное убийство. Читать дальше...

Производство индейки в России в 2019 году и рейтинг компаний.

«Крестьянские ведомости» 

Компания Agrifood Stratedges составила рейтинг производителей индюшатины.        1.Производство Общий объем отечественного производства индюшатины в 2019 году составил 288 090 тонн в убойном весе, что на 6% больше, чем в 2018 Этот уровень значительно превышает официальные цифры темпы роста производства мяса птицы в целом (0,6%), свинины (5,1%), говядины (0,8%) и более чем втрое […]

Просматривали в Ставрополе 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставрополец предложил способ подарить «вторую жизнь» аккумуляторам электрокаров





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Ставрополь

Расстрел семьи с детьми и снижение инфляции — что произошло на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net