Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 08.02.2020

Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 3-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Апанасенковского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Апанасенковского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

СК: Апанасеновский муниципальный район преобразован в Апанасеновский муниципальный округ. Муниципальные образования в составе Апанасенковского муниципального района преобразованы и наделены статусом муниципального округа. Преобразование муниципальных образований не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов. Предоставляемые меры соцподдержки для отдельных категорий граждан, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах, не прекращаются. Установлена граница Апанасенковского муниципального... Читать дальше...

Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 2-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Андроповского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Андроповского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

СК: Андроповский муниципальный район преобразован в Андроповский муниципальный округ. Муниципальные образования, входящие в состав Андроповского муниципального района, преобразованы и наделены статусом муниципального округа. Преобразование муниципальных образований не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов, а также изменение или прекращение предоставления мер социальной поддержки для отдельных категорий граждан, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах. Граница Андроповского... Читать дальше...

Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 1-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Александровского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Александровского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Преобразованы муниципальные образования Александровского муниципального района Ставрополья. Муниципальные образования, входящие в состав Александровского муниципального района, преобразованы в Александровский муниципальный округ. Соответственно, сам муниципальный район и поселения, входящие в его состав, утрачивают статус муниципального образования. Преобразование муниципальных образований не влечет изменение или прекращение предоставления мер соцподдержки для отдельных категорий граждан, проживающих... Читать дальше...

Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 5-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Буденновского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Буденновского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Образован Буденновский муниципальный округ Ставропольского края. Преобразованы муниципальные образования, входящие в состав Буденновского муниципального района, и наделены статусом муниципального округа. Преобразование муниципальных образований, входящих в состав Буденновского муниципального района, не влечет за собой изменение их статуса, а также изменение или прекращение предоставления мер социальной поддержки для отдельных категорий граждан, проживающих и работающих в сельских населенных пунктах. Читать дальше...

Закон Ставропольского края от 31 января 2020 г. N 6-кз "О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав Грачевского муниципального района Ставропольского края, и об организации местного самоуправления на территории Грачевского района Ставропольского края" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Преобразованы муниципальные образования, входящие в состав Грачевского муниципального района СК. Муниципальные образования, входящие в состав Грачевского муниципального района Ставропольского края, преобразованы путем их объединения без изменения границ в Грачевский муниципальный округ СК. Преобразование муниципальных образований не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов. Грачевский муниципальный район и поселения утрачивают статус муниципального образования. Представительный орган... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 08.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Ставрополь

Лучше звать, чем смотреть: как «‎ЛизаАлерт»‎ учит ставропольцев искать и не теряться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net