Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 29.01.2020

Знания для жизни. Благотворительность

Stv24.tv (Ставрополь) 

Благотворительность — признак здорового и гуманного общества. Желание помочь нуждающемуся, попавшему в беду или сложную ситуацию человеку, или животному- признак милосердия. В следующем выпуске «Знания для жизни» мы узнаем подробнее о благотворительности и о том, как с ней обстоят дела в Ставропольском крае.



Пожары в январе на Ставрополье унесли жизни 17 человек

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это вдвое больше, чем в январе 2019-го года. В Ставропольском крае в январе участились случаи пожаров. С начала года в регионе зафиксировано почти 300 возгораний. Об этом корреспонденту телеканала сообщили в краевом управлении МЧС. «У нас при пожарах на территории края погибли 17 человек! По сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличение — в 2 […]

В Ставрополе 30 января перекроют воду на улице Объездной

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На отрезке от проезда Гвардейского до проезда Торгового по улице Объездной 30 января сотрудники «Водоканала» проведут переключение на новую водопроводную линию. В связи с этим от Объездной улицы до Старомарьевского шоссе, 48 отключат воду.

Особенности свадебного торжества по-советски

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Свадебная фотография – это и художественная картинка, и семейная реликвия, и документ, пронизанный духом времени. В нашей подборке фотографии торжества, сделанные с 1925 по 1990 год. Среди них самобытные деревенские веселья, с оркестром и хороводами, комсомольские, скромные хуторские, с шумными застольями и баянистом, «показательные» безалкогольные, удалые и романтичные городские свадьбы.

Читать дальше...



На повестке создание муниципальных округов

Блог сайта «Спутник» 

Накануне очередного заседания краевого парламента состоялось заседание комитета Думы по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению. Обсуждение повестки прошло под председательством Светланы Тереховой с участием первого заместителя председателя Думы края Дмитрия Судавцова, заместителя председателя Думы края Виктора Гончарова , депутатов краевой Думы Ивана Якименко, Артура Насонова , Игоря Лаврова, Виктора Надеина, Владимира Шевченко, Ростислава Можейко, Дмитрия Шуваева... Читать дальше...

Глава Октябрьского района Ставрополя получил выговор за грязь на улицах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дисциплинарное взыскание получил Алексей Ломанов. Причиной стало неудовлетворительное санитарное состояние территории Октябрьского района.

В Ставрополе малолетний хулиган поцарапал чужие машины ​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В социальных сетях появилось видео, на котором мальчик лет десяти намеренно царапает палкой автомобили в одном из дворов Ставрополя. Автор видео сообщает, что малолетнего вандала засняла камера заднего вида автомобиля.

Вандалы продолжают бить стёкла на остановках Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

На этот раз их нападкам подвергся павильон на одном из перекрёстков улицы Серова. Хулиганы продолжают крушить остановки на улицах Ставрополя. В среду, 29 января, очевидцы сообщили об очередном инциденте. На этот раз «остановочный маньяк», как окрестили в городе собирательный образ хулиганов, разбил павильон на одном из перекрёстков улицы Серова. «Разбили остановку на пересечении улицы Серова […]


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Четыре территории Ставрополья уже готовы к работам по благоустройству

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В общей сложности регион получил один миллиард рублей дотаций из федерального бюджета. Из них 700 миллионов отведут на финансирование для создания комфортной городской среды.

В 4 территориях Ставрополья готовы начать работы по благоустройству

Stv24.tv (Ставрополь) 

Старт работ зависит от погоды. В 4 территориях Ставропольского края готовы начать работы по благоустройству. Данные озвучили в среду, 29 января, на заседании межведомственной комиссии по формированию комфортной городской среды, сообщает пресс-служба регионального Миндора. «Ставрополь, Пятигорск, Минераловодский городской округ и село Курсавка провели все конкурсные процедуры, заключили контракты и готовы приступать к работам, как только установятся […]

Заседание комитета Думы Ставропольского края

Минюст России 

29 января 2020 года ведущий специалист-эксперт отдела законодательства Главного управления Белоусова Н.И. приняла участие в заседании  комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 29.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Ставрополь

Ставропольские волонтёры рассказали о принципах поиска пропавших

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net