Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 23.01.2020

Экспорт продукции АПК Ставрополья достиг исторического максимума

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2019 года регион поставил 1093,7 тысячи тонн различной продукции на сумму свыше 355 миллионов долларов США. В сравнении с 2018 годом этот показатель вырос на 73 процента.

«Десятый батальон» в исполнении хора Турецкого прозвучал у мемориала в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Знаменитый коллектив приехал в краевую столицу 23 января, чтобы представить программу «Песни Победы». Перед концертом артисты возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Ветер повалил 13 деревьев в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также повреждены крыши зданий и электропровода. Сильный ветер в Ставрополе повалил 13 деревьев. Об этом в четверг, 23 января, сообщил на своей Instagram-странице мэр краевой столицы Андрей Джатдоев. Он также уточнил, что есть и другие последствия непогоды. В частности, речь идёт о частично поврежденных крышах нескольких зданий. «Ветер повалил 13 деревьев, частично повредил несколько кровель, […]



Благодаря кредитной поддержке Ставропольского филиала Россельхозбанка региональные аграрии в 2019 году успешно провели сезонные работы

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Ставропольский филиал РСХБ сегодня нацелен на удовлетворение спроса сельхозпроизводителей в заемных средствах для эффективного проведения сезонных работ.

Читать дальше...

Пьяный водитель фуры в Грачёвском районе не мог связать двух слов ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина пытался узнать у инспекторов свою степень опьянения. Сотрудники ДПС в Грачёвском районе остановили водителя фуры с признаками опьянения. Инцидент произошёл ночью на федеральной трассе  «Астрахань — Элиста — Ставрополь». Дорожные полицейские обратили внимание на грузовик, который двигался очень странно. Он ехал по центру дороги с двухполосным движением в одном направлении, сообщили в УГИБДД ГУ […]



Аграрии Ставрополья на 73% увеличили сбор овощей в теплицах

Stv24.tv (Ставрополь) 

С начала 2020 года на предприятиях вырастили 1,3 тонны овощей. Аграрии Ставропольского края на 73% увеличили валовый сбор овощей, выращенных в теплицах. Об этом в четверг, 23 января, сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза. В закрытом грунте с начала 2020 года вырастили 1,3 тонны овощей, из которых 1,08 тонн — томаты, 240 тонн — огурцы. В прошлом […]

Предложивший строить метро в Сыктывкаре бизнесмен рассказал, где планирует тянуть ветку

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургский предприниматель Ринат Бичурин предложил правительству Коми построить наземное метро в Сыктывкаре за счет привлечения частных инвестиций.

Завершено расследование дела бывшего министра спорта Ставрополья

Коммерсантъ FM 

Окончено следствие по делу экс-министра спорта Ставропольского края Романа Маркова, сообщает управление СКР по региону. Господин Марков обвиняется в превышении должностных полномочий (ч. 2 ст. 286 УК РФ) при подготовке документов к аукциону по закупке спортивного оборудования.Как установило следствие, в 2017 году чиновник «незаконно допустил руководителя одной из фирм к подготовке технического задания, определению и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта от лица государственного заказчика»... Читать дальше...

Дети осквернили Вечный огонь в Ставрополье

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Двое детей осквернили Вечный огонь в Ставропольском крае. Этот случилось в Изобильном. Поступок вандалов засняла видеокамера. При просмотре видео можно заметить, как сначала один мальчик плюет в Вечный огонь. После этого его друг справляет нужду, затем Вечный огонь тухнет. Завершив свое издевательство, дети скрылись с места ЧП. Теперь их разыскивают правоохранители, сообщает РЕН ТВ. Видео:

Ставрополью выделено 4,8 млрд рублей на строительство соцобъектов по нацпроектам

NewsTracker.ru 

Минстрой Ставропольского края получит 4,8 миллиарда рублей на строительство социальных объектов в рамках реализации национальных проектов, говорится в сообщении министерства.

Столб, в который накануне врезалась машина главы Ставрополья, хотят снести

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 23 января, ФедералПресс. Кто виноват в ДТП с участием машины ставропольского губернатора, в результате которого его автомобиль врезался в столб, до сих пор выясняют сотрудники ГИБДД. Кроме того, решается судьба столба.

Фотографии детей появятся на остановках Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе 1 февраля стартует фотоконкурс «Счастье – в улыбках детей!». На остановках общественного транспорта весной появятся фотографии маленьких жителей краевой столицы. Порадовать пассажиров своими позитивными изображениями смогут победители городского детского фотоконкурса «Счастье – в улыбках детей!». Как сообщили в мэрии краевой столицы, на конкурс принимаются фото детей в возрасте от 1 до 14 лет. […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





РСХБ зрит в корень: новая электронная платформа упростила закупку дикоросов

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Россельхозбанк поддерживает развитие новых онлайн-сервисов для агробизнеса. Так, для оформления закупки дикорастущих растений РСХБ предлагает своим клиентам воспользоваться электронной платформой «РосДикорос», обеспечивающей в простой и удобной форме документальное оформление сделок согласно требованиям действующего законодательства.

Читать дальше...

Автодилеры начали по-новому «разводить» россиян

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сотрудники Drom.ru исследовали работу автодилеров в крупных городах и установили, что в Екатеринбурге, Тюмени, Красноярске, Омске, Новосибирске, Краснодаре, Ставрополе и других мегаполисах работники автосалонов обманывают россиян. Дело в том, что мультибрендовые дилеры выдают себя за официальных дилеров ведущих брендов, а также привлекают клиентов низкой ценой на авто и подарками. Затем они получают предоплату за машину,

Просматривали в Ставрополе 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Ставрополь

Жара до +33 градусов ждёт ставропольцев в конце рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net