Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 23.01.2020

Ставропольцы первыми в России спели песни военных лет с Хором Турецкого

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Артисты приехали в Ставрополь 23 января с новой программой. Ветераны Ставрополья первыми в стране услышали «Песни Победы». До этого артисты исполняли их только за рубежом. Концерт в краевом центре состоялся по инициативе губернатора Владимира Владимирова.

Качество водоснабжения улучшится в 100 населённых пунктах Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Таковы целевые показатели краевой программы развития водоснабжения до 2024 года. В Ставропольском крае завершается подготовка программы развития водоснабжения на период до 2024 года. О развитии водохозяйственного комплекса региона шла речь на совещании, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. «Наши земляки, жители сёл, хотят жить в комфортных условиях, иметь нормальный доступ к качественной воде. Это справедливо. И […]



В Ставрополе отметят юбилей археолога Владимиры Петренко

Центр Льва Гумилева 

В Ставрополе 24 января откроется выставка, приуроченная к юбилею известного археолога Владимиры Гавриловны Петренко. Свое 90-летие она будет праздновать 22 января. Родилась Владимира Гавриловна в Ставрополе. С 1952 года, после

Раскрыли новую схему обмана покупателей легковых машин

CarsWeek.ru 

В некоторых российских регионах появилась новая схема «развода» покупателей легковушек. По этому поводу специалисты агентства «Дром.ру» провели масштабное расследование и выяснили, что мошенничество процветает в таких городах, как Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Тюмень, Краснодар и Ставрополь.

Ставропольская пенсионерка отдала полмиллиона телефонным «экстрасенсам»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За минувшие сутки шестеро ставропольцев пострадали от действий мошенников. Граждане отдали злоумышленникам около 800 тысяч рублей. Одна из пострадавших доверила свои деньги обществу экстрасенсов, которое обещало дистанционно вылечить её болезни.



СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье бывшего автоинспектора осудят за взятки

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Занимая должность старшего инспектора контрольно-профилактического отдела УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, обвиняемый получал взятки от знакомой посредницы деньги.

Холодильник снесло порывом ветра на заправке в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инцидент произошёл утром 23 января на станции по улице Доваторцев. Фотографии с последствиями разместили очевидцы в одной из местных популярных групп в Instagram.

В домах 6,6 тысяч ставропольцев восстановили электроснабжение

Stv24.tv (Ставрополь) 

Электроснабжение восстановлено в полном объёме. В домах 6,6 тысяч жителей населённых пунктов Ставрополья, которые остались без света из-за непогоды, возобновили электроснабжение. Об этом в четверг, 23 января, сообщает официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. «По состоянию на 14:00 мск четверга электроснабжение восстановлено в полном объёме во всех муниципальных образованиях края», — заявил Олег […]

Реконструкция 30 км дороги Минводы – Кисловодск обойдется в 6 млрд рублей

ИА REGNUM 

Проект реконструкции 30-километрового участка автодороги А-157 Минеральные Воды (аэропорт) — Кисловодск, расположенного в Предгорном районе Ставрополья, с ее расширением до четырех полос планируется реализовать с 2020 по 2024 годы. Стоимость работ составит 6,2 млрд рублей, средства будут направлены...

«Через стекло и под наблюдением»: украинский консул посетил в российской колонии севастопольца Бессарабова

Крым.Реалии (ru) 

Исполняющий обязанности генерального консула Украины в Ростове-на-Дону Тарас Малышевский посетил осужденного по «делу украинских диверсантов» Алексея Бессарабова, который отбывает наказание в колонии №1 Ставропольского края соседней России. По его словам, свидание проходило на «общих основаниях», а разговаривать с политзаключенным пришлось через стекло и под наблюдением сотрудника следственного изолятора, который фиксировал происходящее на видеокамеру. Об этом Малышевский рассказал в комментарии... Читать дальше...

Ставропольские пассовцы за день потушили четыре машины и полувагон серы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Особенно жаркие будни были у сотрудников региональной ПАСС в Невинномысске. К счастью, никто из водителей транспортных средств и очевидцев не пострадал.

Евросоюз запретил ввоз мяса птицы c Украины из-за выявленного заболевания

«Взгляд» 

Евросоюз ввел временный запрет на ввоз мяса птицы и продукции из нее украинского производства. Ранее на одном из украинских предприятий был зафиксирован «грипп птицы», сообщила государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (Госпродпотребслужба).

18 января на предприятии «Хутор» в Немировском районе Винницкой области зарегистрирована гибель птицы. В ходе лабораторной диагностики был установлен диагноз «грипп птицы», говорится в сообщении на сайте ведомства. Читать дальше...

На Ставрополье водитель фуры сел за руль пьяным по «привычке»

Ставропольская правда 

Прошлой ночью, с 22 на 23 января на федеральной трассе Астрахань – Элиста – Ставрополь сотрудники ДПС Грачевского района остановили пьяного 48 -летнего водителя фуры, которая странно двигалась по середине дороги с…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Изобильненские школьники осквернили «Огонь Вечной Славы»

1777.ru (Ставрополь) 

Несовершеннолетних доставили в отдел полиции и провели профилактическую беседу. А в отношении их родителей составлены административные протоколы по статье «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

Эксперты рассказали свердловчанам, как не попасть в ряды экстремистов

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области при взаимодействии уральских общественников с Антитеррористической комиссией Республики Татарстан и институтом международных отношений и востоковедения Казанского федерального университета состоялась серия мероприятий по противодействию распространению идеологии терроризма в обществе.

В Ставропольском крае подростки осквернили воинский мемориал

«Новые Известия» 

Речь идёт о мемориале павшим в годы Великой Отечественной войны в городе Изобильный на севере Ставропольского края, установленном в 1959 году. Вначале в соцсетях распространилась запись с уличных видеокамер, на которой видно, как два подростка ходили по памятнику, потом один из них помочился на пламя и затушил его.

Объём экспорта АПК Ставрополья достиг рекордных значений

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 2019 году он превысил 355 миллионов долларов. Ставропольский край активно наращивает экспорт сельскохозяйственной продукции. По информации регионального Минсельхоза, в 2019 году этот показатель достиг своего исторического максимума — он превысил 355,7 миллиона долларов (1093,7 тысячи тонн). Это на 73% выше показателя 2018 года, отмечают в аграрном ведомстве региона. Как рассказали в пресс-службе краевого Минсельхоза, на […]

Больше десяти тысяч ставропольцев попали под отключение электричества из-за урагана

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сильные порывы ветра 23 января привели к обрыву линий электропередач в восьми населённых пунктах края. Свет отключался в 4119 частных владениях в шести муниципалитетах.

Просматривали в Ставрополе 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ставрополь

Пенсионерка погибла под колёсами иномарки в Пятигорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net