Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 23.01.2020

Ставропольские зенитчики отразили нападение штурмовой авиации

Stv24.tv (Ставрополь) 

В учениях принимают участие 300 военнослужащих. Расчёты зенитно-ракетного подразделения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) в Ставропольском крае отразили удары условного воздушного противника в рамках проведения тактико-специального учения на местности. «Военнослужащие на штатной военной технике совершили 150-километровый марш на общевойсковой полигон, где выполнили задачи по разведке, сопровождению и поражению воздушных целей в условиях применения […]

Обмануть Дауна, Аспергера. Сколько стоит выявить генетическую болезнь?

АиФ 

В эру генной инженерии, когда ученые изобрели искусственную кожу и выращивают человеческие органы внутри свиней, родители больных детей не в состоянии оплатить простой генетический анализ.

МЧС Ставропольского края предупреждает о телефонных мошенниках

МЧС России 

На Ставрополье участились случаи мошеннических действий неустановленных лиц. Аферисты под видом сотрудников надзорной деятельности обзванивают представителей бизнеса и различных организаций и шантажируют их якобы предстоящей проверкой противопожарной безопасности.



Ставропольский парк «Патриот» пополнится новыми танками и самолётами

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Находится техника будет на дополнительной территории, примыкающей к действующему парку военной техники. Сейчас ведётся проектирование нового участка.

Московский руфер сфотографировался на 20-метровом портрете Ленина в Пятигорске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Экстремальное фото молодой человек выложил на своей странице в Instagram. Подписчики отметили смелость парня при выполнении такого трюка.

ЮВО: На Кубани морская авиация ЧФ и ПВО провели межвидовые тактические учения

«Черноморские новости» 

Расчеты зенитного ракетного подразделения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа , дислоцированного в Ставропольском крае, в рамках тактико-специального учения отразили удары условного воздушного противника.

Читать дальше...

Ветер выдул окно из многоэтажки в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Непогода в краевой столице начала бушевать 22 января. Ночью сильный ветер не утихал. Утром горожане увидели последствия стихии. Среди них — окно, которое выдуло с техэтажа дома.



Новую объездную дорогу могут проложить в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Предполагаемая дорога может растянуться от круга на пересечении улицы 45-я параллель и Российского проспекта в сторону Михайловска и гипермаркета «Лента».

«Хор Турецкого» исполнил песни военных лет для ставропольских ветеранов

«Ставгород» (Ставрополь) 

23 января коллектив прибыл в краевой центр, чтобы представить программу «Песни Победы». Её подготовили специально к 75-летию Великой Победы и до этого несколько лет «обкатывали» за рубежом.

Украинский консул посетил в колонии в России фигуранта «дела украинских диверсантов» Бессарабова

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2020-01-23 Украинский консул посетил в колонии в России фигуранта «дела украинских диверсантов» Бессарабова Исполняющий обязанности генерального консула Украины в Ростове-на-Дону Тарас Малышевский посетил осужденного по «делу украинских диверсантов» Алексея Бессарабова, который отбывает наказание в колонии №1 Ставропольского края России, передает проект Радио Свобода Крым.Реалии. По словам Малишевского, свидание проходило на «общих основаниях», а […]

Читать дальше...

Пять машин столкнулись на юге Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Информация о ДТП появилась вечером 23 января в социальных сетях. Авторы поста уточнили, что автомобили «побились» на перекрёстке улицы Тухачевского и Российского проспекта.

ДТП с 5 машинами произошло в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Никто из людей не пострадал. Дорогу в юго-западной части Ставрополя не поделили сразу 5 автомобилей. Об этом в четверг, 23 января, сообщили пользователи социальных сетей. Они также опубликовали фото инцидента. «Перекрёсток улицы Тухачевского и Российского проспекта, стоит «паровозик» из 5 автомобилей», — уточнил автор под фотографией. В отделе ГИБДД по Ставрополю в беседе с корреспондентом […]

Китайцы оценили спиртные напитки Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2019 году доля ставропольского коньяка на общероссийском рынке составила почти 24 процента, а вина — почти 16 процентов. Сразу два предприятия поставляют региональную продукцию в Китай.

Питомцев ставропольских ферм и зоопарков угостили ёлками

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске поддержали инициативу эко-блогеров и отправили на корм животным хвойные деревья. В городе-курорте отобрали после новогодних праздников самые зелёные ёлки и сосны и передали их питомцам ферм и зоопарка.

Лже-адвокат из Ставрополя предстанет перед судом за мошенничество

РАПСИ 

Ленинский районный суд Ставрополя рассмотрит уголовное дело в отношении местной жительницы, которая, представляясь адвокатом, предлагала за деньги решить правовые вопросы через руководителей правоохранительных и судебных органов.

В Ставрополе одновременно строят восемь детских садов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Все дошкольные образовательные учреждения в городе возводятся благодаря национальному проекту «Демография». Также город участвует в проекте «Стимул».

Глава ФСИН прибыл на Ставрополье

«Вести» 

Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в расширенном заседании ведомственной коллегии в Ставропольском крае.

Более 1,5 миллиарда рублей направят в этом году на благоустройство территорий Ставрополья

1777.ru (Ставрополь) 

Субсидию получили 9 муниципальных образований — это города Ставрополь, Пятигорск, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысск, Изобильный, Светлоград, Будённовск и село Курсавка.

Дорогу на Северном обходе в Ставрополе расширят

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это поможет избежать пробок. Дорогу по улице Северный Обход в Ставрополе планируют расширить. Об этом в четверг, 23 января, в ходе «Прямой линии» сообщил глава Ставрополя Андрей Джатдоев, отвечая на вопрос членов ДНТ «Крокус» о строительстве дороги от улицы Серова до Северного Обхода. «Проект есть. Он требует небольшой рихтовки[…] Что сдерживало реализацию этого проекта? Пробьем мы […]

Просматривали в Ставрополе 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандболист признан лучшим игроком плей-офф международного турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Ставрополь

СК: Житель Ставрополя застрелил двух дочерей, ранил жену и свел счеты с жизнью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net