Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 21.01.2020

Военные связисты Ставрополья провели тренировку с воздушными ретрансляторами

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они обеспечили охрану и оборону полевых пунктов управления. В Ставропольском крае связисты Южного военного округа провели радиотренировку с привлечением воздушных ретрансляторов. Всего в ней было задействовано около 8 пунктов управления, оснащённых цифровыми средствами связи и автоматизации. «Военные связисты обеспечили охрану и оборону полевых пунктов управления от действий диверсионно-разведывательных групп условного противника», — рассказали во вторник, […]

7 миллиардов — в пропасть: как в Ставрополье распилили новый автозавод

Newsland 

Автомобильный завод, построенный в Ставропольском крае, проработал меньше года Блогер Кубаньжелдормаш рассказал своим читателям весьма поучительную историю о том, как работает российская экономика на самом деле: Вы знаете моё отношение к каналам вроде Время вспять и Сделано нами . Тот же соловьиный помёт, только вид сбоку. Хотя нет, эти товарищи с претензией. У них agile, lean, канбан, технологические рывки, тысячи строящихся по всей стране заводов и прочие прелести цифровой экономики. Всё как обычно... Читать дальше...





В Ставрополе отметили 77-ую годовщину освобождения города от фашистских захватчиков

1777.ru (Ставрополь) 

У мемориала «Вечная Слава» в краевой столице прошёл торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.

8 февраля ставропольцы выберут объекты благоустройства на следующий год

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Территории, которые будут благоустроены в 2021 году, определят с помощью рейтингового голосования. В нём могут принять участие все жители края.

Задержаны злоумышленники, пытавшиеся продать должность мэра одного из городов Дагестана

Kavkazr.com 

Трое мужчин пытались продать должность мэра одного из городов Дагестана за 10 млн рублей, подозреваемые задержаны. Об этом со ссылкой на МВД России сообщает "Молодёжь Дагестана". По информации министерства, задержание провели сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. С заявлением в полицию обратился житель Дагестана. Он рассказал, что его знакомый с двумя своими доверенными лицами, представившимися... Читать дальше...

Бдительная жительница Шпаковского района не попалась на уловки мошенника

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали шестнадцать заявлений от жителей Ставрополя, Ессентуков, Невинномысска, Шпаковского, Красногвардейского районов, Советского, Новоалександровского, Минераловодского, Петровского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

В культурном центре «Нега» откроется выставка «В гостях у сказки»

Управа района Тимирязевский 

С 29 января в центре культуры и творчества «Нега» на Дмитровском шоссе начнет работать выставка живописи «В гостях у сказки». Свои работы представят художники творческого объединения «МИГ» из Москвы, Тулы, Твери, Коломны, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Белгорода, Челябинска и других городов России

Вячеслав Коршун опроверг назначение на новую должность в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Глава городского комитета культуры и молодёжной политики сообщил журналистам, что информация о его назначении на пост заместителя главы администрации является недостоверной.

Проект масштабного культурного комплекса в Ставрополе отправили на экспертизу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Речь о новом объекте на юго-западе краевой столицы, проектировать который закончили в 2019 году. Сейчас документы направили на проверку специалистов в профильные ведомства.

Мошенники в Дагестане пытались продать пост мэра за 10 млн рублей

Mirmol.ru 

В Дагестане задержали троих мужчин за попытку продать должность мэра в одном из городов республики, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. Волк рассказала, что в ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу с заявлением обратился житель Дагестана, который рассказал, что его знакомый с двумя доверенными лицами предложили ему свою помощь в назначении на должность мэра одного из городов республики за 10 млн рублей. Подозреваемых задержали в момент передачи требуемой суммы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Осуждённого заподозрили в нападении на сотрудника ставропольской колонии

Stv24.tv (Ставрополь) 

В декабре 2019 года осуждённый ударил сотрудника УФСИН России. В Ставрополе следователи СКР возбудили уголовное дело о дезорганизации работы исправительной колонии. Об этом во вторник, 21 января, сообщает пресс-служба ведомства в региона. Согласно материалам дела, в декабре 2019 года осуждённый ударил по лицу сотрудника отдела безопасности исправительной колонии №11 УФСИН России по Ставропольскому краю. Так […]

Власти Ставрополя отчитаются перед гордумой за развитие велоинфраструктуры

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об этом городской парламент попросили общественники, которые занимаются развитием велосипедного движения в краевом центре.

Просматривали в Ставрополе 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Ставрополь

Сбежавшие гвардейские лошади в Лондоне разгромили автобус и такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net