Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 21.01.2020

«Остановочный маньяк» в Ставрополе совершил ещё одну атаку на павильон

Stv24.tv (Ставрополь) 

На этот раз хулиганы разбили остановку на улице Мира. Неизвестные вандалы разбили ещё один павильон остановки общественного транспорта в Ставрополе. Об этом во вторник, 21 января, сообщили пользователи социальных сетей. Они уточнили, что на этот раз стёкла выбили в павильоне, расположенном в районе школы №1 на улице Мира. «Очередная разбитая остановка. Какая по счёту?», — […]



Вокалист из Ессентуков завоевал гран-при международного конкурса

Stv24.tv (Ставрополь) 

Молодой артист получил признание сразу в трёх номинациях. Воспитанник дома культуры Ессентуков Артём Андреев получил гран-при международного конкурса дарований «Времена года» — «Зимняя сказка». Финал проекта проходил в Пятигорске. Молодой вокалист получил признание сразу в трёх номинациях — “Эстрадный вокал”, “Вокальное искусство”, а также получил спецприз за исполнение ретро-хита. «Это не первые награды юного ессентучанина, […]

Названы области с самым коротким сроком постановки недвижимости на кадастровый учет

РИА "Восток-Медиа" 

Представители пресс-службы Кадастровой палаты России сообщили, что быстрее всего процедуру постановки недвижимости на кадастровый учет в 2019 году проводили в Мордовии, Северной Осетии, а также Ставропольском крае.

Производство сувениров увеличится на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Специализированная компания модернизирует производство. Инвестиционный проект по расширению производства реализует в Ставропольском крае рекламно-полиграфическая компания. Модернизация позволит увеличить производство сувениров в крае и расширить их ассортимент. Об этом во вторник 21 января сообщили в краевом министерстве энергетики, промышленности и связи. «За 2019 год в ряде регионов Российской Федерации увеличился спрос на сувенирную продукцию и промоматериалы. […]

Прямой эфир. Карантин и профилактика АЧС

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новый очаг африканской чумы свиней. На этот раз произошла на территории Изобильненского городского округа. Федеральный центр охраны здоровья животных диагноз подтвердил. Как ликвидировали очаги, какой ущерб нанесён хозяйствам, положены ли выплаты и опасен ли вирус для человека? Об этом в «Прямом эфире». В гостях Александр Трегубов начальник управления ветеринарии Ставропольского края.



Штормовой ветер обрушится на Ставрополье в среду

Stv24.tv (Ставрополь) 

Скорость порывов воздуха достигнет 23 метров в секунду. Порывы штормового ветра обрушатся на Ставропольский край в ближайшие часы. Об этом говорится в прогнозе краевого Гидрометцентра. Согласно данным синоптиков, в ночь со вторника на среду, 22 января, ветер на Ставрополье разовьёт скорость до 23 метров в секунду. Температура воздуха опустится до -7°. Днём среды столбики термометров […]

Жюри юбилейной премии «Серебряный Лучник» - Юг возглавит Сергей Зверев

«НИА-Кубань» 

Окончательно определился состав жюри десятой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. Его возглавит Сергей Зверев, председатель Совета директоров коммуникационной группы КРОС, председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Активисты сообщили об обращении женщины в СК из-за обряда изгнания джинна

Static.feed.rbc.ru 

Уроженка Чечни Аминат Лорсанова обратилась с заявлением в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело в отношении своих родителей, а также человека, который «пытался изгнать из нее джинна», и врачей Клиники пограничных состояний имени Боева в Грозном. Об этом РБК сообщили в организации «Российская ЛГБТ-сеть». РБК направил запрос в пресс-службу Следственного комитета.

Читать дальше...

Детский лагерь «Лесная сказка» в Ипатовском округе закрыли из-за небезопасности

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О приостановке работы учреждения отдыха жители округа рассказали в Instagram. Ставропольцы обеспокоены, что лагерь закроют навсегда. В региональном минобре уверяют – это временная мера.

Заводы кровельных материалов в Минводах наращивают объёмы экспорта

Stv24.tv (Ставрополь) 

Доля экспортных поставок составляет более 30%. Заводы кровельных материалов в Минводах наращивают объёмы поставок экспортной продукции. В 2019 году поставки увеличены на 14%. Об этом во вторник, 21 января, сообщает пресс-служба регионального Минпрома. Три предприятия, которые функционируют на одной производственной площадке, специализируются на выпуске рулонных битумных материалов, утеплителей из экструзионного пенополистирола и мастики. Изделия заводов […]

На Ставрополье за полторы недели обнаружили 3 тысячи пешеходов-нарушителей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также сотрудники ГИБДД остановили 350 нетрезвых водителей. Профилактическую операцию «Пешеход – нетрезвый водитель» провели сотрудники Госавтоинспекции в Ставропольском крае. Специальные мероприятия проводились с 10 по 19 января. Об этом во вторник 21 января сообщили в краевом управлении ГИБДД. Причиной проведения специальной профилактической операции стало увеличение в регионе количества ДТП с участием пешеходов. Кроме того, на […]

Замусорили лесополосу

МояОкруга 

Управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике выявило повреждения и загрязнения защитной лесополосы сухими обломками деревьев и бытовыми отходами на территории конного завода в пос. Новотерский МГО.
Читать полный текст на сайте Время

Читать полностью


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Выставка «В гостях у сказки» пройдет в центре творчества «Нега»

Управа района Бескудниково 

29 января в центре культуры и творчества «Нега», расположенном на Дмитровском шоссе, откроется выставка живописи «В гостях у сказки». Свои работы представят художники из Москвы и Тулы, Твери и Коломны, Санкт-Петербурга и Ставрополя, Белгорода и Челябинска. Об этом сообщили сотрудники центра.

Мероприятия в честь 75-летия Победы начались на Ставрополье

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье дали старт памятным мероприятиям, посвященным 75-летию Победы. В день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в Ставрополе прошел митинг.

Просматривали в Ставрополе 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ставрополь

На Ставрополье завершается весенняя закладка виноградников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net