Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 18.01.2020

В ДТП на Ставрополье пострадали шесть автомобилей

Говорун26 

По информации УГИБДД Ставропольского края, комплекс причин спровоцировал автоаварию с участием 6-ти автомобилей в Кочубеевском районе. По предварительным данным, 18 января около 7:30 утра на 9 километре автодороги «Подъезд к городу Ставрополю со стороны ФАД Кавказ» водитель микроавтобуса «Тойота» не учел дорожные и метеорологические условия, выбрал небезопасную скорость движения в условиях недостаточной видимости (туман) и допустил попутное столкновение с движущимся впереди автомобилем «Лада Гранта». Читать дальше...

БК "Арсенал" Тула v. Российская Федерация Баскетбола

Newsfiber.com (sport) 

7 декабря 2019 г. состоялся матч 9-го тура Второго дивизиона мужской Суперлиги между клубами "Арсенал" (Тула) и "Динамо" (Ставрополь). Рядовым матчем чемпионата данный поединок оказался лишь на первый взгляд.

Весь сюжет (60)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Постановление Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2019 г. N 606-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие сельского хозяйства", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2018 г. N 620-п"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрена госпрограмма по развитию сельского хозяйства в Ставропольском крае. Новыми соисполнителями программы являются Министерство ЖКХ СК, Минздрав СК и Минстрой СК. Введена новая подпрограмма "Комплексное развитие сельских территорий". По результатам теперь ожидается увеличить численность занятых в сфере МиСП, включая ИП до 49 446 единиц в 2024 году; добиться роста производительности труда в базовых несырьевых отраслях экономики до 126,9%. Увеличен объем финансового обеспечения программы до 38 780 647,27 тыс. Читать дальше...



Постановление Правительства Ставропольского края от 8 января 2020 г. N 5-п "О внесении изменения в пункт 2 Порядка утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 11 ноября 2014 г. N 438-п"

ГАРАНТ.РУ 

СК: уточнен порядок утверждения тарифов на соцуслуги на основании подушевых нормативов финансирования соцуслуг. Поправками указано, что при формировании тарифов на соцуслуги применяется корректирующий коэффициент, исчисляемый для каждой услуги в значениях, учитывающих установление времени для ее предоставления в соответствии со стандартами соцуслуг во всех формах соцобслуживания, предоставляемых поставщиками. Приводится формула расчета тарифа на i-ю соцуслугу. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Правительства Ставропольского края от 8 января 2020 г. N 1-п "О внесении изменений в пункты 5 и 7 Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 13 декабря 2011 г. N 491-п"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрен порядок использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Ставрополья. Теперь распределение бюджетных ассигнований Фонда осуществляется также на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в сфере дорожного хозяйства. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2019 г. N 634-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии на поддержку юридических лиц (за исключением государственных учреждений) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство мясных (мясосодержащих) консервов на территории Ставропольского края"

ГАРАНТ.РУ 

В 2020 году юрлицам и ИП, занимающимся производством мясных консервов на Ставрополье, предоставляются субсидии. Субсидия предоставляется Комитетом СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию за счет средств краевого бюджета. Субсидия предоставляется на возмещение части затрат, понесенных в 2018 и 2019 годах на приобретение природного газа, электрической энергии и топлива. Оговорены условия предоставления субсидии. Кроме этого, получатель должен соответствовать ряду требований. Читать дальше...

Постановление Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2019 г. N 633-п "О внесении изменения в Порядок определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных в аренду без торгов, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2018 г. N 601-п"

ГАРАНТ.РУ 

Арендная плата за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ставропольского края - новая редакция порядка. Арендная плата за использование земельного участка устанавливается договором аренды за земельный участок в целом в виде определенных в твердой сумме платежей, вносимых периодически. Приводится формула расчета размера арендной платы за использование земельного участка. В случае предоставления земельного участка в аренду для размещения солнечных электростанций... Читать дальше...

Постановление Правительства Ставропольского края от 27 декабря 2019 г. N 631-п "Об утверждении межведомственной программы Ставропольского края "Профилактика ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения"

ГАРАНТ.РУ 

Профилактика ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения Ставрополья - принята межведомственная программа. Ответственный исполнитель программы - Министерство здравоохранения СК. Программа нацелена на прекращение распространения ВИЧ-инфекции в основных территориях повышенного риска заражения за счет сокращения числа впервые выявленных случаев заболевания ВИЧ-инфекцией. На Ставрополье будут внедрены эффективные мероприятия по профилактике ВИЧ-инфекции среди представителей ключевых групп населения;... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Ставрополь

Пожар ликвидировали в рыбном цехе Предгорного округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net