Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 18.01.2020

Ставропольских рыбаков просят не выходить на тонкий лёд

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мэрия Ставрополя вместе с МЧС, полицией и казачеством провела рейд на озере Кравцово. Это место популярно среди любителей подлёдной рыбалки и в холодное время года представляет для них опасность.

БК «Нефтехимик» проигрывает на своём паркете ставропольскому «Динамо»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

17 января на паркете СК «Центральный» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска местный БК «Нефтехимик», в рамках розыгрыша регулярного чемпионата России среди мужских команд Супреглиги-2, принимал «Динамо Ставрополь».

В Ставрополе у местного жителя путем обмана похитили порядка трехсот тысяч рублей

МВД России 

Сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края на постоянной основе проводится комплекс мероприятий, направленных на профилактику мошенничества, в том числе в сети Интернет.



Частный дом сгорел в садовом товариществе в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Очевидцы сообщают об одном погибшем. Пожар произошел в частном доме в садовом товариществе «Успех» в городе Ставрополе. Возгорание, случившееся в ночь с пятницы на субботу, охватило весь дом. Очевидцы происшествия сообщили в социальных сетях, что на вызов о возгорании прибыло большое количество пожарных. Однако отстоять дом от огня не удалось – здание выгорело практически полностью. […]

В Ставрополе выбрали три территории благоустройства

«Ставгород» (Ставрополь) 

Более 50 тысяч ставропольцев приняли участие в отборе общественных пространств, которые обновят в 2021 году. Граждане выбрали три сквера: в ЖК «Олимпийском», на перекрёстке улиц Чехова и Мимоз и район дома №60 на проезде Ключевом.

Момент смертельного ДТП на трассе М-7 в Чувашии. ВИДЕО

Русские дороги 

Массовое ДТП произошло 17 января 18:35 на 689 километре трассы М-7 «Волга» в Цивильском районе.59-летний житель Ставропольского края за рулем КАМАЗа выехал на встречную полосу и столкнулся с несколькими большегрузами, а также Газелью. Виновник аварии скончался на месте...



В Кочубеевском районе из-за тумана столкнулись шесть автомобилей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель микроавтобуса вёз детей утром 18 января. На девятом километре трассы, ведущей в Ставрополь со стороны ФАД «Кавказ» он врезался в ехавшую впереди машину и спровоцировал ещё две аварии.

Шесть автомобилей столкнулись на трассе в Ставропольском крае

1777.ru (Ставрополь) 

По предварительным данным, водитель микроавтобуса выбрал небезопасную скорость движения в условиях тумана и допустил попутное столкновение с автомобилем. В момент ДТП микроавтобус перевозил 9 школьников.

Микроавтобус со школьниками попал в массовое ДТП на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пострадали два человека, детей среди них нет. Массовое дорожно-транспортное происшествие с участием 6 автомобилей произошло в Кочубеевском районе Ставрополья утром 18 января. Авария случилась около 7 часов 30 минут на 9 километре автодороги «Подъезд к городу Ставрополю со стороны ФАД Кавказ». Об этом в субботу 18 января сообщили в краевом управлении ГИБДД. «По предварительным данным, […]

Таксист снёс дорожное ограждение в Ставрополе и сбежал с места ДТП

Stv24.tv (Ставрополь) 

Очевидцы сообщают, что мужчина был нетрезв. Автомобиль такси стал участником дорожно-транспортного происшествия в городе Ставрополе в пятницу вечером. Авария произошла на перекрёстке улиц Мира и Маршала Жукова. Об этом сообщили пользователи социальных сетей. По информации очевидцев, водитель во время движения не справился с управлением автомобиля. Машина вылетела на газон и врезала в дорожное ограждение. Сам […]

Авария с участием автомобилей и микроавтобуса произошла в Ставропольском крае

«Федеральное агентство новостей №1» 

В ДТП пострадали 14 человек.

Ставрополь, 18 января. Крупная авария произошла в Ставропольском крае, пострадали 14 человек. Об этом сообщили СМИ.

Известно, что участниками дорожно-транспортного происшествия стали шесть автомобилей и микроавтобус. Инцидент произошел в Кочубеевском районе.

«Шесть пострадавших были госпитализированы, остальные находятся на амбулаторном лечении», — передает РЕН ТВ подробности случившегося.

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшей аварии. Читать дальше...

Три территории благоустройства выбрали в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители краевого центра прислали свои пожелания по благоустройству общественных пространств на 2021 год. В тройку вошли ЖК «Олимпийский», перекрёсток улиц Чехова и Мимоз и район дома №60 на Ключевом проезде.

Приоритетный проект благоустройства выберут жители города Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

В голосовании примут участие три сквера. В города Ставрополе завершили приём предложений по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год. Жители определили три территории, которые будут вынесены на голосование. Об этом в субботу 18 января сообщили в администрации города. Пожелания о приоритетных проектах можно было оставлять на сайте администрации и в комитете городского […]

Ставропольский завод «Эском» увеличит выпуск инфузионных растворов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На предприятии готовят к запуску производственную линию, которую построили в 2019 году. После завершения пуско-наладочных работ завод будет каждый день выпускать по 180 тысяч растворов в полипропиленовых бутылках.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Пожар уничтожил дом в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В микрорайоне Чапаевка на улице в садовом товариществе «Успех» сгорел один из домов. Видео с места происшествия появилось в социальной сети Instagram.

В Ставрополе таксист попал в аварию и сбежал

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В социальной сети Instagram появилось видео с места происшествия: иномарка Яндекс.Такси влетела в дорожное ограждение на перекрёстке улиц Мира и Маршала Жукова.

Просматривали в Ставрополе 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Ставрополь

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net