Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 18.01.2020

В Ставрополе провели рейд на озере Кравцово

Ставропольская правда 

В Ставрополе провели рейд на излюблённом месте рыбаков – озере Кравцово. Это проделали представители администрации краевой столицы совместно с ГУ МЧС России по краю, городским МВД…

Шесть автомобилей столкнулись в Ставропольском крае

Блог сайта «Авторадио» 

Шесть автомобилей, в числе которых микроавтобус с детьми, столкнулись в Ставропольском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ГИБДД. В результате аварии госпитализированы два человека, детей среди пострадавших нет. По предварительной версии, водитель легкового автомобиля не учел дорожные и погодные условия при выборе скорости движения, что привело к попутному столкновению. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.



Ставропольские школьники поучаствуют во Всероссийском конкурсе сочинений о войне

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Региональный этап конкурса «Без срока давности» пройдёт с 23 по 31 января. Школьники должны будут рассказать о событиях Великой Отечественной войны, боевых подвигах солдат и истории создания мемориалов.



Лжебанкир похитил 300 тысяч рублей у пенсионера на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожилого мужчину обманул телефонный мошенник. Житель Ставропольского края стал жертвой телефонного мошенничества. 66-летнему мужчине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником финансовой организации. Об этом в субботу 18 января сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. «Под предлогом защиты от мошеннических действий он убедил пенсионера сообщить номера его банковских карт и код, пришедший в смс-сообщении. В результате злоумышленник […]

Ставрополье сегодня. Послание президента

Stv24.tv (Ставрополь) 

Главное политическое событие января- 2020 послание Президента страны Федеральному Собранию. Владимир Путин обратился к членам Совета Федерации, депутатам госдумы, работникам правительства. Главная тема — люди. В гостях программы «Ставрополье сегодня» представителя Совета молодых депутатов Ставропольского края Андрей Артеменко и Иван Гордеев.

Микроавтобус с детьми попал в ДТП в Ставропольском крае

Блог сайта «Газета.ru» 

Шесть автомобилей, в числе которых перевозивший детей микроавтобус, столкнулись в Ставропольском крае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ГИБДД.

Читать дальше...

На Ставрополье столкнулись автобус с детьми, "Газель" и четыре легковушки

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае произошло ДТП с участием пяти автомобилей и микроавтобуса с девятью школьниками. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Авария случилась сегодня утром на 9-м километре автодороги "Подъезд к городу …

Топ-60 регионов с самыми быстрыми водителями в России

Агентство «DNA Communications» 

Аналитики «АльфаСтрахование» и компании Raxel Telematics проанализировали манеру езды российских водителей, подключившихся к программе «КаскоЭкономия», и выяснили, где живут самые быстрые из них. Согласно статистике за 2019 г., автовладельцы, которые любят «давить газ в пол», ездят по дорогам Томской области, Ставропольского края и Архангельской области.

Читать дальше...

Гибель человека при пожаре в Ставрополе подтвердили в ГУ МЧС

Stv24.tv (Ставрополь) 

Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. В Главном управлении МЧС по Ставропольскому краю подтвердили гибель человека во время пожара в частном доме в городе Ставрополе. Возгорание произошло в ночь с пятницы на субботу в дачном доме в товариществе «Успех». Об этом в субботу 18 января сообщил официальный представитель МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв. «Площадь […]

Просматривали в Ставрополе 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Ставрополь

Терапевт рассказала, как лучше одеваться в начале весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net