Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 18.01.2020

В Германии на «Зелёной неделе» экспозиция Ставрополья вызвала большой интерес

Ставропольская правда 

Делегация Ставропольского края во главе с первым заместителем председателя правительства региона Николаем Великданем принимает участие в 85-й Международной выставке-ярмарке продовольственных товаров и сельского…

В Самарской области на трассе М‑5 водитель «Ауди» неудачно вышел на обгон, пострадали 3 человека

Citytraffic.ru

Авария произошла на 1115 км трассы М‑5 17 января в 16:35. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А6» с номерами Ставропольского края, двигался со стороны Уфы в направлении Самары. По данным сотрудников полиции, при совершении обгона он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП пострадали […]

В селе Левокумском отремонтируют четыре улицы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставрополья Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Левокумский район. Он проверил ход реализации программ благоустройства общественных территорий.



Проекты благоустройства реализуют в Левокумском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья совершил рабочую поездку в территорию. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в субботу, 18 января, посетил Левокумский район с рабочим визитом. В рамках поездки глава региона проверил результаты работы социальных программ. В селе Левокумском Владимир Владимиров ознакомился с проектом благоустройства парковой аллеи по улице Комсомольской. Проект реализуется в рамках программы комплексного развития сельских территорий. […]

В Благодарненском округе решают проблему с необоснованными долгами за мусор

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Благодарном прошла встреча граждан с рабочей группой, возглавляемой замминистра ЖКХ Ставрополья Богданом Забелиным. Местные жители подняли вопрос необоснованных начислений за вывоз мусора региональным оператором.

Глава Ставрополья: все учреждения медицины подключим к высокоскоростному интернету

Stv24.tv (Ставрополь) 

Эти планы будут реализованы уже в текущем году. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в субботу, 18 января, в ходе рабочего визита в Левокумский район проверил результаты капитального ремонта терапевтического отделения районной больницы. Её здание построено в 1973 году. Стоимость ремонта отделения составила порядка 5 миллионов рублей. Также приобретена новая мебель. В ходе посещения отделения, Владимир […]

В Ставрополе один человек погиб в пожаре

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Огонь охватил жилой дом в дачном товариществе «Успех» утром 18 января. На месте происшествия сотрудники МЧС обнаружили погибшего.

Зачем погружаться в прорубь? Пять наивных вопросов о Крещении

АиФ 

19 января православные отмечают Богоявление, или Крещение Господне. Руководитель информационного отдела Ставропольской и Невинномысской епархии, протоиерей Владимир Волков рассказал STAV.AIF.RU, что означает праздник.



Пятигорских футболистов уличили в ставках на свои матчи

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Комитет по этике Российского футбольного союза рассмотрит дело в отношении спортсменов клуба «Машук-КМВ». Если нарушение будет доказано, футболистов могут пожизненно дисквалифицировать.

Умное Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Цифровые технологии, образовательные центры и будущее региона.

Уроженец Ставрополья погиб в массовом ДТП грузовиков в Чувашии

Stv24.tv (Ставрополь) 

В аварии погиб 59-летний мужчина. Массовое столкновение грузовых автомобилей произошло вечером 17 января в Цивильском районе Чувашии. В результате на месте аварии погиб 59-летний уроженец Ставропольского края. «По предварительным данным, 59-летний водитель «КамАЗ», уроженец Ставропольского края, двигаясь в сторону Казани, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом «Мерседес»», — сообщается на странице ГИБДД […]

В Ставрополье водитель школьного автобуса спровоцировал массовое ДТП

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 18 января, ФедералПресс. В Ставропольском крае водитель школьного автобуса спровоцировал масштабное ДТП. В результате аварии два человека получили травмы, их госпитализировали.

Губернатор рассказал о провалах и достижениях в развитии ставропольских производств

NewsTracker.ru 

«Эском», «СтавропольАвто», «СтавСталь» и «Рокадовская» — об их провалах и попытках исправить ошибки прошлого рассказал на пресс-конференции губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

В Ессентуках водитель сбил девочку на пешеходном переходе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Автовладелец не оказал никакой помощи ребёнку и скрылся с места происшествия. Девочку доставили в больницу с сотрясением и ушибами. Родители ищут свидетелей аварии.

Просматривали в Ставрополе 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары





Путин в Ставропольском крае
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Ставрополь

«Положенца» из Краснодарского края приговорили к 8 годам колонии на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net