Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 14.01.2020

ПромРейтинг: Казанцы смотрят в 2020 год позитивнее жителей других городов России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 14 января, «Татар-информ», Динара Прокопьева). Казань лидирует среди других крупных городов России, исходя из позитивного настроя жителей на 2020 год. Об этом свидетельствуют данные опроса аналитического агентства «ПромРейтинг».

Читать дальше...



Ставропольца подозревают в мошенничестве на 1 миллион 800 тысяч рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина занял у знакомых крупную сумму и уехал в Москву. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Минераловодскому округу задержали жителя Ставрополя, который два года находился в федеральном розыске. Мужчину подозревают в мошенничестве. В полицию обратились жители села Марьины Колодцы. Выяснилось, что знакомый мужчина попросил их одолжить ему деньги якобы на развитие бизнеса и пообещал отдать […]

В Минераловодском городском округе бдительная горожанка не попалась на уловки мошенников

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали десять заявлений от жителей Ставрополя, Кисловодска, Пятигорска, Красногвардейского, Предгорного районов, Изобильненского, Петровского, Минераловодского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

Средне-Невский завод осваивает технологии для ветроэнергетики

Корабел.ру 

СНСЗ выполняет работы по изготовлению композитных кожухов гондол, кожухов ступиц и обтекателей ветроэнергетических установок для пяти ветропарков в Адыгее, Краснодарском и Ставропольском крае.

Строительство нового терминала в аэропорту Ставрополя начнется в 2020 году

Iz.ru 

В Ставрополе в 2020 году планируется начать строительство нового терминала внутренних авиалиний на территории аэропорта А.В. Суворова. Об этом сообщает минтранспорта Ставропольского края.

Читать дальше...

Opel планирует снизить цены на автомобили в России

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Цены на автомобили Opel в России будут постепенно снижаться, но это коснется только моделей локального производства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управляющего директора брендов Peugeot, Citroen и Opel в России Алексея Володина. По его словам, стоимость автомобилей будет снижаться по мере добавления средних и базовых комплектаций. На заводе в Калуге производится минивэн Zafira […]



Опубликован список мест для Крещенских купаний на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

По прогнозам, места для крещенских купаний в 2020 году в крае посетят более 40 тысяч человек. В Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю назвали специально оборудованные места для омовений в праздник Крещения Господня. По данным ведомства, всего в регионе таких мест будет 85. Сотрудники ГУ МЧС России по краю совместно с другими службами будут […]

У пассажира в Минводах изъяли 46 тысячи пакетов снюса

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина намеревался вывезти партию товара в Стамбул. Таможенники изъяли у пассажира в аэропорту Минвод 193 упаковки снюса. Их пытался перевезти в Стамбул житель Москвы. Об этом во вторник, 14 января, сообщает пресс-служба Минераловодской таможни. Партию товара, который владелец пытался провезти по «зелёному» коридору, незадекларировав товар, нашли в ходе оформления на рейс. Всего в багаже мужчины […]

СНСЗ поставил комплектующие для Кочубеевской ВЭС

«Портал машиностроения» 

Средне-Невский судостроительный завод (входи в Объединённую судостроительную корпорацию) завершил производство серии комплектов композитных изделий для парка ветроэнергетических установок Кочубеевской ветроэлектростанции (ВЭС) в Ставропольском крае.

Глава Ставрополья 16 января проведёт пресс-конференцию

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Владимиров встретится с журналистами на площадке молодёжного пространства «Лофт». Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в четверг, 16 января, проведёт первую в 2020 году пресс-конференцию. Глава региона встретится с журналистами на площадке молодёжного пространства «Лофт» в краевой столице. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Диалог с представителями редакций Владимир Владимиров начнёт в 15:00 мск. Ожидается, что […]

Ставропольские гандболистки обыграли ижевских соперниц на чемпионате России

Sputnik.ru (спорт) 

«Ставрополье» снова вступило в борьбу за медали чемпионата России. В первых числах нового года возобновился чемпионат России по гандболу в женской суперлиге. Сразу два поединка в течение новогодней недели провело «Ставрополье».

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 12 января 2020 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 12 января 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. По состоянию на 12 января 2020 г. в режиме карантина по африканской чуме свиней (далее – АЧС) среди домашних свиней находится 3 очага: по 1 – в Новгородской области, Приморском крае и Ставропольском крае, а также 1 инфицированный объект в […]

Почти 200 км трасс Р-216 и Р-22 Каспий отремонтировали в 2019 году в Калмыкии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Калмыкия в прошлом году привели в нормативное состояние почти 200 км федеральных дорог Р-216 «Астрахань - Элиста - Ставрополь» и Р-22 «Каспий». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 14 декабря.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





«Новый взгляд на искусство». Ставропольский краевой музей изобразительных искусств – первый музей в крае по внедрению платформы «Artefact»

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Культура
  • Арт

© Фото: 

Министерство культуры СК

Места:

  • Ставрополь

Теги:

  • федеральный проект «Цифровая культура»
  • платформа Artefact
  • искусство

Турпоток в Ставропольский край в 2019 году вырос на 7%

Интерфакс - Россия 

14 января. Interfax-Russia.ru - Ставропольский край в 2019 году посетили около 1,6 млн туристов, что 6,7% превышает показатель предыдущего года, сообщает во вторник пресс-служба губернатора Ставрополья.

Полицейскими задержан подозреваемый в совершении мошенничества в Ставропольском крае

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу задержан житель города Ставрополя, находившийся два года в федеральном розыске. Ранее, в окружной отдел полиции поступили заявления от жителей села Марьины Колодцы о совершенных в отношении них противоправных действиях.

В ставропольском аэропорту появится новый терминал

Новости Ставропольского края 

Пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края сообщила о строительстве нового терминала в аэропорту Ставрополя. Работы завершатся в 2021 году. Пропускная способность нового терминала составит 480 пассажиров в час. Новое здание расположится слева от аэровокзала. Оба здания соединят отапливаемым переходом, передает 26-news.ru.

Просматривали в Ставрополе 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Кисловодске проведут весенние субботники и санитарные пятницы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Ставрополь

Охранник в Башкирии прострелил ногу пытавшемуся обокрасть магазин мужчине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net