Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 08.01.2020

В 2020 году самый высокий уровень рождаемости ожидается в Махачкале и Ставрополе

Kavkazr.com 

В Махачкале, Ставрополе, Стерлитамаке, Нижневартовске и Набережных Челнах в 2020 году ожидается самый высокий уровень рождаемости по стране. К такому выводу пришли эксперты Финансового университета при правительстве России, проанализировав репродуктивные семейных пар в возрасте 19-39 лет, проживающих в городах с населением более 250 тысяч человек. С высокой или достаточно высокой степенью уверенности планируют рождение ребенка в 2020 году 9% семейных пар из этой возрастной категории, пишет "Российская газета". Читать дальше...

Рождественским вечером в Ставрополе сгорела квартира

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Информация о происшествии появилась вечером 7 января в социальной сети Instagram. В краевом управлении МЧС подтвердили, что пожар произошёл в многоэтажном доме № 118 по улице Ленина.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Кочубеевском районе церковь принимает участие в благотворительных рождественских акциях

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото пресс-службы Ставропольской епархии
© Фото пресс-службы Ставропольской епархии
В Кочубеевском районном Доме детского творчества (ДДТ) в ходе новогодних каникул организуют разнообразные мероприятия для детей



Ставропольские ветераны Ночной хоккейной лиги вышли на лёд в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Турнир спортсмены посвятили 75-летию Победы. В Кисловодске прошёл ветеранский турнир Ночной хоккейной лиги Ставропольского края. Соревнования проводились по инициативе Ставропольского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил России в Ледовом дворце на базе филиала ФГБУ «Юг Спорт».фото: Николай Близнюк/«Ставропольская правда» Как сообщает «Ставропольская правда», первый хоккейный турнир на Кубок председателя Совета организации ветеранов Вооружённых Сил […]

Распределение субсидий на аэропорты вызвало недовольство жителей Ставрополья

05.Rodina.News (Махачкала) 

География полетов из аэропорта Минвод в 2020 году расширится на шесть российских городов, из Ставрополя откроется авиарейс в Сочи, сообщил губернатор Владимир Владимиров. Пользователи Instagram раскритиковали власти за то, что аэропорту Минвод уделяется больше внимания, чем краевой столице.

Бочаров: "Казачий театр должен стать базой развития донских традиций"

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров продолжает серию рабочих поездок по объектам культуры региона. Сегодня в центре внимания губернатора Волгоградский музыкально-драматический казачий театр. Глава региона ознакомился с организацией работы театра, осмотрел каждый этаж и поставил задачи по модернизации учреждения культуры.

Читать дальше...

Военные комиссариаты завершили отправку призывников «Осень-2019»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Военные комиссариаты субъектов Российской Федерации, на территории которых дислоцированы войска Южного военного округа (ЮВО) досрочно завершили отправку призывников «Осень-2019». Всего в ходе весеннего призыва на военную службу направлено более 27,6 тыс. граждан.



Ставропольчане могут получить компенсацию за покупку школьных принадлежностей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Приём документов для оформления компенсации стартовал в январе 2020 года. Она рассчитана для многодетных семей, где воспитывают несовершеннолетних школьников.

На Ставрополье определился победитель ветеранского турнира Ночной хоккейной лиги

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соревнование, посвящённое 75-летию Великой Победы, состоялось на базе комплекса «Юг Спорт» в Кисловодске. За кубок председателя Совета ветеранов Вооружённых Сил РФ боролись четыре команды.

Житель Ставрополья ответит в суде за организацию наркопритона

1777.ru (Ставрополь) 

Во время обыска в доме мужчины оперативники обнаружили и изъяли два полимерных шприца с жидкостью, посуду и другие предметы, используемые для изготовления и употребления наркотиков.

Ставропольский край получит федеральную поддержку для строительства медучреждений

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Распоряжение о предоставлении средств подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Ставропольский край получит финансирование для строительства сразу трёх объектов. Это стало возможным благодаря диалогу региональной власти с руководством страны.

Железные кони и дальше будут травиться некачественным топливом

Kavcomment.ru 

В список продавцов некачественного топлива вошли 6 фирм из Дагестана.   Итоги печальные.  Республика в топе по некачественному топливу, и наряду со Ставропольским краем возглавила антирейтинг среди субъектов СКФО.  Такой своеобразный черный список составил Росстандарт по...

В 2020 году из Дагестана намерены запустить новые международные авиарейсы

ИсламДаг 

В текущем году планируется запуск прямых авиарейсов Махачкала - Баку и Махачкала – Тегеран. Новые направления появятся с вводом в эксплуатацию строящегося международного терминала махачкалинского аэропорта.

Читать дальше...

Пенитенциарная психология (наука об адаптации, социализации, помощи осужденным и их близким)

B17.ru 

Серьёзные исследования (диссертации) на тему адаптации, реадаптации, социализации, психологической реабилитации осужденных не так многочисленны, но они есть. Часть из них доступна для изучения:Бабурин Сергей Витальевич. Психолого-педагогические условия адаптации и реадаптации заключенных : Дис. ... канд. психол. наук : 19.00.07 : СПб., 1999 235 c. РГБ ОД, 61:00-19/17-5 ; Корольков Константин Васильевич. Социально-педагогический анализ воспитательно-исправительных воздействий в местах лишения свободы : Дис. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 08.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Ставрополь

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net