Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Ставрополя за 05.01.2020

Ставропольчане отметят сочельник в «Лофте»

Ставропольская правда 

В Ставрополе горожане приглашаются на рождественский сочельник в «Лофте». 6 января в молодёжном пространстве развернётся праздничная программа для всей семьи, рассказали в пресс-службе администрации краевой…

На ставропольских автодорогах станет больше камер

1777.ru (Ставрополь) 

Новые комплексы автоматизированной фото- видеофиксации нарушений правил дорожного движения планируется установить в рамках реализации регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства Ставропольского края».



Названы российские города, в которых жители больше всех матерятся

«Vesti.lv» (Латвия) 

Финансовый университет при правительстве РФ представил результаты исследования распространенности ненормативной (обсценной) лексики в городах России с населением более 250 тысяч человек. Об этом сообщает Newsru.com.

Читать дальше...

Новые камеры фиксации нарушений установят на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

К 2024 году в регионе появятся 211 новых комплексов. Новые комплексы автоматизированной фото- видеофиксации нарушений правил дорожного движения установят в Ставропольском крае. К 2024 году на дорогах дополнительно появится 211 комплексов. Об этом в воскресенье 5 января сообщили в краевом министерстве энергетики, промышленности и связи. «С 2018 года, благодаря работе комплексов автоматизированной фото- видеофиксации, на […]

На Ставрополье проверили ход строительства детских садов и школ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В рамках нацпроектов «Демография» и «Образование» в регионе идёт строительство нескольких объектов. Площадки посетил заместитель министра строительства и архитектуры края Иван Якимов.



На Ставрополье сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии проводят новогодние мероприятия для детей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Ставропольскому краю состоялось новогоднее представление для детей сотрудников ведомства.

Жителей Ставрополя приглашают на ледовые дискотеки.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На празднике гостей угощают безалкогольным глинтвейном. Новый формат мероприятий предлагает гостям каток в центре города Ставрополя. На площади Ленина каждую пятницу проводят «Ice Party». Об этом в воскресенье 5 января сообщили в администрации города. Дискотеки на льду каждую пятницу проводятся с 22:00 до 02:00. Музыкальное сопровождение посетителям катка обеспечивают лучшие диджеи края и города. «Известные […]

День освобождения Железноводска от немецких захватчиков отметят фестивалем патриотической песни

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

11 января жители города-курорта проведут памятное шествие, посвящённое 77-й годовщине освобождения от оккупации. Одним из мероприятий станет фестиваль патриотической песни «Мир без войны».

Новый детский сад появится в Ставрополе в 2020 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

Учреждение построено больше, чем наполовину. Ход строительства образовательных учреждений проверил на Ставрополье замминистра строительства и архитектуры края Иван Якимов. Одним из проверенных объектов стал детский сад на улице Пирогова в Ставрополе, который сможет принять 300 детей. Об этом в воскресенье 5 января сообщили в министерстве. «На сегодняшний день уже готовы два блока будущего здания более […]

На Ставрополье ведется разработка учетных маршрутов

«Московский Комсомолец» 

В целях организации проведения учетов численности охотничьих ресурсов, министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края ежегодно издается ряд приказов о проведении их учета численности по каждому виду или группе видов

Просматривали в Ставрополе 05.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ставрополь

Телефонные мошенники стали толкать россиян на поджоги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net