Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2019

Новости Старого Оскола за 17.06.2019

Обновленную набережную в Старом Осколе откроют 21 июля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»21 июля, в День металлурга, в Старом Осколе откроют обновленную набережную. Это один из самых долгожданных для жителей города объектов. Реконструкцию начали в прошлом году.

Упавшая сигарета привела к пожару в Новом Осколе

Bel.ru

За прошедшую неделю в Белгородской области случилось 58 пожаров, пять из которых вспыхнули в жилых домах. Так, поздно ночью 12 июня на ул. Утренняя Заря в селе Бессоновка Белгородского района загорелась кладовая на втором этаже частного дома. Огонь успел повредить вещи на 10 м2 площади. Вероятной причиной в ГУ МЧС по региону назвали нарушение правил монтажа электрооборудования. Аналогичный вывод сделали специалисты после ликвидации пожара во флигеле на ул. Октябрьской в селе Насоново Валуйского округа во вторник, 11 июня. Читать дальше...



Главным тренером ФК «Рязань» стал Виктор Навоченко

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Главным тренером ФК «Рязань» стал Виктор Навоченко. Об этом сообщили в пресс-службе рязанской футбольной дружины. Новый наставник 17 июня приехал в Рязань для оформления необходимых документов, а уже 18 июня его представят коллективу, после чего он приступит к тренировочному процессу.

Виктор Навоченко родился в 1970 году. Он воспитанник белгородской школы футбола, полузащитник, мастер спорта России. Играл за «Металлург» из Старого Оскола, «Энергомаш» и «Салют» из Белгорода, калининградскую «Балтику»... Читать дальше...

Титул Чемпионов России в турнире «Золотая шайба» завоевала команда «Светон»

Известия-Саратов 

Победителем Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова стала детская хоккейная команда «Светон». Награждение триумфаторов состоялось 14 июня 2019 года на торжественной церемонии. В этом году более 11 тысяч детей со всей страны стали участниками одного из наиболее массовых и популярных хоккейных турниров среди юных спортсменов. Московская детская хоккейная команда «Светон» завоевала престижный титул Чемпионов России в условиях серьезной спортивной конкуренции.... Читать дальше...

Фёдор Емельяненко возвращается

KurskTV.Ru (Курск) 

<p><strong><em>Старооскольский боец-легенда Фёдор Емельяненко, которого весь мир &nbsp;называет не иначе, как &laquo;последним императором&raquo;, подписал новый контракт.</em></strong></p>

Банк «Открытие» открыл офис нового формата в Старом Осколе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Старом Осколе приступил к работе офис нового формата банка «Открытие» по адресу: микрорайон Степной, 13. Точка продаж предполагает комфортное обслуживание всех категорий клиентов. Здесь созданы условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности.



Юные хоккеисты «Светона» стали чемпионами «Золотой шайбы»

Блог сайта «Спутник» 

Детская хоккейная команда «Светон» стала победителем Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова. Торжественное награждение триумфаторов состоялось 14 июня 2019 года. В одном из самых массовых и популярных хоккейных турниров среди юных спортсменов в этом году приняли участие более 11 тысяч детей со всей страны. Обладателем престижного титула Чемпионов России московская детская хоккейная команда «Светон» стала в условиях жесткой спортивной конкуренции. Команда... Читать дальше...

Банк «Открытие» открыл офис нового формата в Старом Осколе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Старом Осколе приступил к работе офис нового формата банка «Открытие» по адресу: микрорайон Степной, 13. Точка продаж предполагает комфортное обслуживание всех категорий клиентов. Здесь созданы условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности. Дизайн интерьера офиса выполнен в современном стиле с учётом необходимых условий для комфортного и быстрого обслуживания клиентов. На

Старооскольская рафтингистка завоевала всё золото чемпионата мира

«Белпресса» (Белгород) 

Сборная России, в составе которой выступала Вера Малахова, на мировом первенстве в классе судов R4 стала первой в длинной гонке, параллельном спринте, слаломе и многоборье.

В Белгородской области борются с "дикими" пляжами

«Курск.com» 

Как сообщают пользователи в социальных сетях, бесплатный пляж в Старом Осколе рядом с базой отдыха «Лебедь» перекопали тракторами, чтобы жители не смогли подойти к воде. Горожане негодуют по данному поводу.

В Старом Осколе начали борьбу с дикими пляжами

Яндекс 

На днях в старооскольских соцсетях сообщили, что бесплатный пляж возле базы отдыха «Лебедь» перекопали, затруднив доступ к водохранилищу. Автор поста считает: это сделано для того, чтобы вынудить жителей посещать платные пляжи.

Просматривали в Старом Осколе 17.06.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Старый Оскол

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net