Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2019

Новости Старого Оскола за 14.06.2019

«Золотой» чемпионат мира для команды «Енисеюшка»

Блог сайта «Советский спорт» 

Организаторами соревнований выступала новая Международная федерация рафтинга WRF (World Rafting Federation), которая официально начала свою работу в конце 2017 года. В женской открытой группе нашу страну представляла красноярская команда Енисеюшка (Екатерина Кожанова, Валентина Кожанова, Тамара Чугунова спортсмены Академии летних видов спорта), усиленная Верой Малаховой из Старого Оскола. Наша команда завоевала все возможное золото чемпионата мира, став первой в длинной гонке, параллельном спринте (RX), слаломе и многоборье (Overall). Читать дальше...

В Старом Осколе капитально отремонтируют пять школ и построят две новые

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В учебных заведениях Белгородской области начались ремонтные работы. Только в Старооскольском округе приступили к строительству двух школ, еще пять капитально отремонтируют.



Начали за здравие, а закончили за упокой

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Иду значит я буквально пол часа назад по микрорайону Солнечный в городе Старый Оскол. Вижу, о боже, как клево сделали тротуар. Удобное занижение плитки перед входом в подъезд жилого дома. Ну прямо клевая реализация безбарьерной среды.

Захожу с другой стороны и что же я вижу...

... ну блин! Вы для чего это делали? Вы для чего занижали горизонтальный тротуар? Что бы бордюра не было, а не чтобы он стал всего лишь на половину ниже.

Может там конечно асфальт должны были выше уложить... Читать дальше...

В субботу в Белгородской области обещают дожди, град и ветер

Bel.ru

При этом будет жарко – днём температура поднимется до +31 °С. Суббота для жителей Белгородской области начнётся тёплой ночью с температурой до +18 °С. Днём тоже будет тепло – до +31 °С, но в отдельных районах синоптики ожидают умеренные дожди, местами ливни, грозы и град. При грозах порывы ветра будут достигать 18 м/с. В Белгороде дожди с вероятностью в 60 % пройдут после 18:00. При этом основной объём осадков выпадет в ночь на воскресенье. Столбик термометра поднимется до +29 °С. В Старом Осколе тучи закроют солнце к трём часам пополудни. Читать дальше...

Управлением Россельхознадзора по Белгородской области в мае выявлено 27 случаев несоответствия молочной продукции требованиям нормативной документации

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Белгородской области  ведется строгий контроль за безопасностью   молочной продукции, реализуемой на территории области. Только в мае было выявлено более 27 фактов несоответствия  молочной продукции требованиям нормативной документации.

Читать дальше...

ПМЭФ-2019: «ИКС Холдинг» стал партнёром сразу четырех глобальных ИТ-лидеров

Новости пользователей сайта 

Петербургский международный экономический форум в этом году стал для «ИКС Холдинга» местом активной работы с деловыми партнерами. Проведено рекордное количество встреч и переговоров, подписано восемь крупнейших коммерческих соглашений. Партнерами Холдинга на этот раз стали глобальные лидеры ИТ-рынка (IBM, Dell, Intel, SAP), лидер цифровой трансформации в России – компания МегаФон, компания «Газпром нефть», SberCloud и Госкорпорация «Ростех».

Читать дальше...

Реконструкция завершается: как выглядит набережная в Старом Осколе

Bel.ru

Общестроительные работы практически выполнены, началось благоустройство территории и расчистка русла реки Оскол. Сдать объект обещают ко Дню металлурга (в этом году выпадает на 21 июля). Восстановление набережной ведётся в Старом Осколе с весны прошлого года. За это время рабочие демонтировали старые конструкции и фактически заново отстроили объект. Забили сваи, проложили инженерные сети, возвели подпорные стены, установили лестницы. В настоящее время осталось выполнить облицовку верхнего яруса, установить фонтан и благоустроить территорию. Читать дальше...



В Старооскольском ГО столкнулись вазовские легковушки, есть пострадавший

МЧС медиа 

На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе поста ГАИ в селе Каплино Старооскольского городского округа.

Читать дальше...

Один день в Калининграде

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Приземлившись в Калининградской области меня сразу удивило, что значительная часть населения (молодого?) называет Калининград - Кёниг. Кратко, емко и что то вроде Питера вместо Санкт-Петербурга.

А потом меня удивило то, что...

... множество городов в области имеют население в 4-10 тысяч населения (у нас это обычно поселок городского типа) и половина всех жителей области живет в Калининграде (500 000 человек). У нс вот например в областном центре, Белгороде, живет 360 000 человек, а население области 1 500 000 человек. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 14.06.2019

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Старый Оскол

ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net