Главные новости Староконстантинова
Староконстантинов
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Замглавы СБУ приватизировал полученную служебную квартиру за 6 млн гривен

Заместитель председателя Службы безопасности Украины Виктор Кононенко получил и сразу приватизировал служебную квартиру стоимостью более шести миллионов гривен.

Киев, 27 декабря. Заместитель председателя Службы безопасности Украины Виктор Кононенко получил и сразу приватизировал служебную квартиру стоимостью более шести миллионов гривен.

Как выяснили журналисты, речь идет о квартире в жилом комплексе «Джек Хаус», который расположен в центре Киева. Один квадратный метр на этой территории стоит две тысячи долларов.

В эфире телевизионной программы журналистских расследований, разоблачающих коррупционные схемы украинских чиновников, «Наши деньги с Денисом Бигусом», выходящей на 24-м Канале и на канале UA: Первый, представители СМИ рассказали, что Кононенко получил трехкомнатную квартиру площадью более 100 квадратных метров и записал ее на себя, жену и сына.

http://www.youtube.com/watch?v=nSqxozVFqP4

После выдачи служебной квартиры чиновнику в конце августа, Служба безопасности Украины подала ходатайство в Печерской РГА с просьбой исключить ее из числа служебных. С 1 ноября Кононенко вступил в право собственности.

Журналисты также выяснили, что теща заместителя председателя СБУ за месяц до выдачи жилья Кононенко купила в жилом комплексе «Джек Хаус» парковочное место за 40 тысяч долларов. При этом она не имеет автомобиля и живет в Староконстантинове Хмельницкой области.

Действующая власть обманула жителей Украины, превратив их в нищих, заявил основатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко.

Бойко отметил, что 21 ноября исполнилось пять лет событиям на майдане в Киеве. Однако, по его мнению, руководители, которых привели к власти эти события, обманули и обобрали свой народ. С такими обвинениями в адрес президента Украины Петра Порошенко и его подчиненных выступил Бойко.

Оппозиционер обратил внимание на электронные декларации чиновников, по которым очевидно, что они стали богаче. В это время обычные украинцы, как считает Бойко, «превратились в нищих».

«Сегодня каждый человек, если посмотрит, как он жил пять лет назад и как живет сегодня, может сделать однозначный вывод, — призвал он. — Лишь 10% населения стали жить лучше, а 90% населения превратили в нищих».

 

«Бюджет для себя, а не для народа»: Порошенко обвинили в доведении украинцев до нищеты

Представитель «Оппозиционного блока» также указал на падение курса гривны в три раза, закрытие целого списка предприятий, потери страной некоторых территорий. 

«Это все последствия пятилетнего правления сегодняшнего режима, — убежден он. — Поэтому его нужно сменить как можно быстрее».

Он также отметил, что в стране нельзя допустить еще один госпереворот. Только честные выборы дадут Украине «шанс сохраниться и жить стабильно»

Бойко также раскритиковал бюджет страны на 2019 год. Его он назвал «бюджетом бедности», который продолжит превращать украинцев в нищих.

«Я думаю, что они уже договорились, так как, судя по переговорам, которые шли в последнее время, — заметил он, — они уже «склепали договорняк», сделали бюджет для себя, а не для народа».

Напомним, 21 ноября 2013 начались первые протестные акции в центре Киева после решения руководства страны прекратить курс на евроинтеграцию. В результате они переросли в массовые беспорядки, гибель более сотни человек (правоохранителей и митингующих) и в государственный переворот на Украине. Новым президентом страны в результате стал Порошенко.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Староконстантинове, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Староконстантинов

В Староконстантинове «Герани» уничтожили польских спецов по установке Storm Shadow на Су-24М

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net