Главные новости Стародуба
Стародуб
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Стародуба за 22.03.2019

За убийство сожительницы осужден сельский житель

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 52-летнего жителя Стародубского района.

Брянец, зарубивший топором сожительницу, пробудет в колонии 9,5 лет

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Стародубский районный суд вынес приговор по делу 52-летнего местного жителя. Он был признан виновным в убийстве. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, ночью 12 октября 2018 года в деревне Мадеевка Стародубского района подсудимый, приревновав сожительницу, нанес ей 139 ударов топором. После этого он попытался скрыть следы преступления – вымыл женщину и переоделся, и лишь затем вызвал “скорую”. […]

Читать дальше...

Заместитель прокурора области поддержал обвинение по уголовному делу об убийстве, совершенном в Стародубском районе

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22 марта 2019 года, Стародубский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Участница конкурса «Учитель года — 2019» стала педагогом по примеру своей первой учительницы Н.Ф. Богомаз

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Конкурсантка с высшей квалификационной категорией и почти 34-летним стажем работы в родной Меленской средней школе Стародубского района, учитель начальных классов Алла Петровна Васильцова — одна из 12 сельских учителей-победителей конкурса «Учитель года — 2019» на муниципальном уровне, участвующих в региональном конкурсе. На первом испытании — «Методическом семинаре» — она представила свой опыт по использованию современных образовательных технологий на уроках и во внеурочной деятельности, способствующих повышению уровня обученности... Читать дальше...

Просматривали в Стародубе 22.03.2019

Спорт в Брянской области
Брянская область

В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Виновного в лесном пожаре брянский суд отправил на работу





Путин в Брянской области
Брянская область

Задержаны участники теракта в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Брянской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Стародубе, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Стародуб

В Брянской области начали весенне-полевые работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net