Главные новости Старой Руссы
Старая Русса
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Старой Руссы за 11.03.2019

Знакомимся с «АВС»

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Так называется производственная компания, которая предлагает емкости, что созданы из стали. Специалисты создают по заказам клиентов продукцию, что имеют разное назначение. Если интересуют емкости из металла от производителя, то производственная компания «АВС» (город Старая Русса) – это лучший выбор! Когда возникают вопросы, можно задать их экспертам по телефону 8 (81652) 3-22-43. «АВС» занимается проектированием и […]

Читать дальше...

В Шимском районе опрокинулся автобус с шестнадцатью пассажирами

ГТРК Славия 

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло около 10 часов утра в пяти километрах от Шимска. Водитель рейсового автобуса «Нефаз», следовавшего из Старой Руссы в Великий Новгород, не справился с управлением, съехал в кювет, после чего машина опрокинулась.

На дороге Шимск – Великие Луки перевернулся пассажирский автобус

Novgorod-tv.ru 

Около 10 утра пассажирский автобус, следовавший из Старой Руссы в Великий Новгород, не доезжая 5 км до Шимска, пересёк встречную полосу, выехал в кювет и опрокинулся. Фотографии с места происшествия тут же облетели социальные сети. Картинка не для слабонервных, но к счастью в этом ДТП никто не пострадал.

Читать дальше...



За пьяную езду житель Старой Руссы получил 5 месяцев лишения свободы

Новгород.Ру 

Старорусский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Андрея Абакумова. Его признали виновным в управлении автомобилем в нетрезвом виде. При этом ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. Суд установил, что в ноябре прошлого года ранее судимый за пьяную езду Андрей Абакумов вновь сел за руль автомобиля Mitsubishi Galant в нетрезвом состоянии. Его остановили сотрудники ГИБДД на ул. По......

Житель Старой Руссы отправился в колонию за пьяную езду

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Водитель-рецидивист уже имел уголовное наказание за нетрезвое вождение. Тогда он был приговорен к 250 часам обязательных работ. Теперь суд отправил нарушителя на пять месяцев в колонию-поселения.

В Шимском районе автобус с 16 пассажирами съехал в кювет и перевернулся

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В результате ДТП никто из пассажиров автобуса, курсирующего по маршруту «Старая Русса Великий Новгород», не пострадал. Травмы получил только 60-летний водитель НЕФАЗа, но от госпитализации он отказался.

Пассажир перевернувшегося возле Шимска НЕФАЗа: автобус объезжал снегоуборочную машину

Новгород.Ру 

Сегодня, 11 марта, возле посёлка Шимск рейсовый автобус, следовавший из Старой Руссы в Великий Новгород, съехал в кювет и перевернулся. Как сообщает один из пассажиров, автобус оказался в кювете во время объезда снегоуборочной машины. Одним из пассажиров НЕФАЗа была студентка медицинского колледжа НовГУ Наталья Монахова. Она ехала в Великий Новгород на занятия. Девушка пояснила: автобус съехал в кювет во время того, как ......

Житель Старой Руссы осужден к реальному лишению свободы за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Старорусский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Андрея Абакумова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).



Новости Радио ”Славия”

Radio-slavia.livejournal.com 

Наше вещание:
7.10-8.00; 13.45-14.00; 17.45-18.00;
г.Великий Новгород FM – 102,2 МГц,
г.Боровичи УКВ – 69,02 МГц,
п.Залучье УКВ – 71,93 МГц,
п.Пестово FM – 100.00 МГц.

Новости на 11 марта. С выпуском областных известий Сергей Дубовицкий.

- Дело о взятке, которую вице-губернатор предназначал сенатору, отправили в новгородский районный суд.
- Новгородская область готовится к переходу на цифровое телевещание. Коротко о плюсах и минусах.
- Сегодня утром автобус... Читать дальше...

Старая Русса обрела императорский статус

Spbdnevnik.ru

Старая Русса получила право именоваться «императорским городом-курортом». Специальная грамота была передана местным властям представителем дома Романовых Кириллом Немировичем-Данченко

В аварии под Шимском пострадал водитель рейсового автобуса

Великий Новгород.ру 

Ранее ИА «Великий Новгород.ру» сообщало, что сегодня, в 09:49, на 5 км а/д «Шимск – Великие Луки» (Шимский район) водитель, мужчина 1959 г.р., управляя автобусом «Нефаз», выполнявшим рейс по маршруту «Старая Русса-Великий Новгород», по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В автобусе находилось 16 пассажиров. По информации областной ГАИ, все они попутным транспортом доставлены в Великий Новгород.

«В результате... Читать дальше...

На трассе под Великим Новгородом перевернулся рейсовый автобус

Dp.ru 

На трассе под Великим Новгородом в Шимском районе опрокинулся рейсовый автобус, в котором находилось 16 пассажиров. По данным сотрудников УГИБДД по Новгородской области, в аварии никто не пострадал. К месту происшествия выезжали спасатели МЧС. В пресс-службе ведомства сообщили, что данные об аварии поступили в 10:15 в понедельник, 11 марта. Автобус двигался из Старой Руссы в Великий Новгород. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и съехал в кювет. "На дорогах очень скользко. Читать дальше...

В Шимском районе автобус с пассажирами съехал в кювет и перевернулся

Новгород.Ру 

Сегодня утром, 11 марта, в Шимском районе автобус с пассажирами съехал в кювет и перевернулся. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Как пояснили «Новгород.ру» в областном ГИБДД, ДТП произошло в 9:50. Автобус НЕФАЗ вёз пассажиров из Старой Руссы в

В Новгородской области перевернулся пассажирский автобус

ИА REGNUM 

Автобус следовал из Старой Руссы в Великий Новгород, в нём ехали 16 пассажиров.   В Шимском районе Новгородской области сегодня, 11 марта, съехал в кювет и перевернулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Старая Русса — Великий Новгород». По предварительным данным...

В Шимском районе перевернулся междугородний автобус Старая Русса – Великий Новгород

Ваши новости 

На автодороге в Шимском районе в понедельник, 11 марта, около 10 часов произошло опрокидывание в кювет междугороднего автобуса, следовавшего по маршруту Старая Русса – Великий Новгород, сообщили в УГИБДД по Новгородской области.

Читать дальше...

В Шимском районе перевернулся рейсовый автобус с 16 пассажирами

Великий Новгород.ру 

Как рассказали корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру» в областной ГАИ, сегодня, около 10.00, в Шимском районе водитель рейсового автобуса по неустановленной пока причине не справился с управлением и совершил съезд в кювет.

Автобус ехал из Старой Руссы в Великий Новгород. В нём находилось 16 пассажиров.

Пока о пострадавших ничего не сообщается.

Просматривали в Старой Руссе 11.03.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Старой Руссе, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Старая Русса

Новости Андрей Никитин обозначил приоритеты Великого Новгорода на шесть лет: ВСМ и генплан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net