Главные новости Старой Руссы
Старая Русса
Январь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Съемочная группа Первого канала снимает в Великом Новгороде «Непутёвые заметки»

0

В Великом Новгороде работает съемочная группа Первого канала. Журналисты одной из самых старых программ о путешествиях на российском ТВ снимают несколько выпусков о древнейшем русском городе.

На помощь в организации съемок сразу же отозвались наши новгородские воздухоплаватели. Для столичных гостей подготовили самые яркие шары. Один – как символ дружелюбия и радушия в форме огромного красного сердца. Другой, чтобы случайно не забыть в каких краях оказался, как бы ненавязчиво напоминает – Господин
Великий Новгород. Хотя, главное, конечно, безопасность. Мороз пробирает даже на земле, не помешает ли это съемочной группе оценить город с высоты птичьего полета?

«Нисколько не мешает, наоборот расход газа меньше. То есть грузоподъемность аэростатов больше, перегрев оболочки меньше, поэтому даже безопаснее, если сравнить с летом, на какую-то долю процентов летать зимой», – сказал руководитель подразделения Федерации воздухоплавания России в Новгородской области Александр Фёдоров.

Значит, о погоде беспокоиться не стоит. Впрочем, как говорят наши московские коллеги для них любая температура нипочем. За 20 лет программы где только не были. В основном, конечно, заграницей. Но с недавнего времени переключились и на Россию. Посетили Камчатку, Алтай, Краснодарский край. Были у наших соседей – псковичей.

«География наша расширяется постепенно. Потому что вижу потенциал развития туризма в России. У нас есть, что посмотреть. И у нас прекрасные люди, которые великолепно принимают. Очень гостеприимные», – отметила директор программы «Непутёвые заметки» Наталья Кузнецова.

К сожалению, главный и неизменный герой «Непутёвых заметок» Дмитрий Крылов оценить наше гостеприимство не смог. После длительной экспедиции по Антарктиде пришлось остаться в Москве и верстать программу. Но знакомство с нашим городом
доверил своим лучшим профессионалам. Которые, очень предусмотрительно решили себя тяжелой техникой не нагружать. С собой лишь электронный стабилизатор, квадрокоптер и камера.

«Это облегченные, современные камеры, дают хорошее качество. Так что все хорошо, картинка будет красивая, снимем город ваш симпатично сверху», – уверен оператор программы «Непутёвые заметки» Евгений Яковлев.

Увидеть Великий Новгород по Первому каналу мы сможем уже весной этого года. Команда «Непутёвых заметок» готовит сразу две передачи.

Серафима Карша: «Как говорится, "Непутёвые заметки" улетели, но обещали вернуться. Уже сегодня вечером съемочная группа программы продолжит свою работу в новгородском кремле. А завтра отправятся знакомиться с еще одним прекрасным городом – Старая Русса. Пожелаем им удачи и будем наедяться, что наши новгородские красоты оставят после себя только приятные впечатления».






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Старой Руссе, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Старая Русса

В Старорусском районе автомобиль улетел в кювет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net