Главные новости Сретенска
Сретенск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26
27
28
29
30

Новости Сретенска за 14.06.2019

Лучшие события заключительных выходных фестиваля «Времена и Эпохи»

Molnet.ru 

Зрелищный праздник исторической реконструкции – фестиваль «Времена и Эпохи» - подходит к концу. Но у вас еще есть время, чтобы отправиться в познавательное путешествие по различным периодам российской и мировой истории! На 40 площадках – на бульварах, на набережных, на городских улицах и площадях, в музее-заповеднике Коломенское – продолжают воссоздавать сцены из повседневной жизни тридцати различных эпох. Под занавес фестиваля, гостей ждут и новые мероприятия – к примеру, можно будет потанцевать на гимназическом балу... Читать дальше...

На Москву надвигается гроза с градом

Блог сайта «Газета.ru» 

МЧС сделало экстренное предупреждение о грозе, граде и сильном ветре. Непогода придет в столицу в ближайшие часы. На будущей неделе погода огорчит москвичей: сухих теплых дней будет совсем мало. Единственное, что может утешить - это тот факт, что днем температура не будет опускаться ниже 20 градусов. Любители прохлады наверняка и вовсе обрадуются, поскольку им не придется страдать от жары и сражаться с коллегами, которые вечно мерзнут, за пульт от кондиционера.

Читать дальше...

Путин дал гражданство России американцу, который переводил на английский Пушкина

Крым.Реалии (ru) 

Президент России Владимир Путин 13 июня присвоил гражданство американцу Джулиану Генри Лоуэнфельду. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации, сообщает телеканал "Настоящее время".  Лоуэнфельд родился в 1963 году в Вашингтоне. Его отец – бежавший из Германии еврей, дед был корреспондентом газеты Berliner Tagesblatt в Санкт-Петербурге и первым переводчиком Толстого на немецкий язык, а мать – уроженка Кубы, музыкант и искусствовед. По образованию Лоуэнфельд юрист... Читать дальше...

Сегодня в столице стартует арт-фестиваль "Москва - Париж - Москва"

MosDay.ru (Московский День) 

Сегодня в столице стартует арт-фестиваль "Москва - Париж - Москва". На пяти бульварах в центре города ежедневно с 14 по 23 июня будут проводиться бесплатные занятия в рамках уличного арт-фестиваля "Москва - Париж - Москва". Принять участие в мастер-классах смогут все желающие. Поучаствовать в увлекательных занятиях можно будет на Покровском, Тверском, Сретенском, Страстном, Чистопрудном бульварах каждый час с 15:00 до 18:45 по будням и с 12:00 до 18:45 по выходным. Подробности можно узнать в материале... Читать дальше...

Уличный арт-фестиваль «Москва – Париж – Москва» стартует 14 июня

AroundMos.ru (Москва) 

«Вокруг Москвы» - 14 июня. Уличный арт-фестиваль «Москва – Париж – Москва» будет проходить с 14 по 23 июня. Он приурочен к открытию выставки «Щукин. Биография коллекции», сообщается на сайте «Москва 24».

Читать дальше...

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

ЗабГУ опроверг слухи о передаче здания спортфака в Чите другому собственнику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Лес загорелся возле курорта Дарасун в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Сретенске, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Сретенск

Все ледовые переправы и зимняя автодорога закрыты в Забайкальском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net