Главные новости Сретенска
Сретенск
Март
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Пробки в Москве оцениваются в пять баллов

0
15.03.2019 19:41. Агентство "Москва".

Пробки в Москве оцениваются в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Восточное, Зябликово, Капотня, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово.

В пределах МКАД наблюдаются затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском, Звенигородском, Можайском, Аминьевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Свободы, Народного Ополчения, Молодогвардейская, Малая и Большая Филевские, Кастанаевская, Мосфильмовская, на Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Миклухо-Маклая, Островитянова, Чертановская, Бакинская, на Варшавском и Каширском шоссе, на проспекте Андропова, ул. Люблинская, Шоссейная, Краснодонская, Верхние Поля, Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, в Ростокинском проезде, на проспектах Ветеранов, Мира, на Щелковском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Алексеевский, Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Донской, Даниловский, Нижегородский, Сокольники. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Софийской, Кадашевской, Раушской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Большом и Малом Москворецких, Большом и Малом Каменном мостах, ул. Балчуг, Большая Полянка, Серафимовича, Остоженка, Пречистенка, Большая Никитская, Тверская, Малая и Большая Дмитровки, Неглинная, Сретенка, Большая Лубянка, Мясницкая, Николоямская, на Никитском, Тверском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог составит три балла.






Загрузка...


Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Забайкальский край

Забайкальский губернатор оказался в «группе риска»


Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Спортбазу на Арахлее под Читой хотят подготовить для приема сборной по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Сретенске, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Сретенск

Гостям павильона "Роснефти" на ВДНХ расскажут о влиянии ИИ на культуру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net