123ru.net
Sport 24/7
Апрель
2020

Уроженец Казахстана встревожен, что Фьюри «мечтает о нем в бане»

0
Уроженец Казахстана встревожен, что Фьюри «мечтает о нем в бане»

Вспоминая о победе над постаревшим доминатором супертяжелого веса Владимиром Кличко в ноябре 2015 года, британец Тайсон Фьюри любит доставать из пыльного чулана историю, «как я пересидел его в сауне», передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.<br /><br />Напомним, Тайсон Фьюри и Владимир Кличко не раз делили тренировочный лагерь.<br /><br />«Все говорили, что Кличко — банный король. Мол, ему важно, чтобы он оставался там дольше всех. Сидим мы как-то вместе, сидим 20 минут, — рассказал Фьюри Sky Sроrts. — Он встает и поддает жару. Короче, я начинаю уже считать шесть раз до 10 в голове, чтобы знать, на какой минуте потеряю сознание. Ну, парни все равно вытащили бы меня наружу, плеснули бы водой и привели в чувство... В общем, лежу, читаю газету, весь намазанный маслом. Так проходит 45 минут, и вдруг он встает и молча выходит. Я думаю, что тупо не могу уже встать и выйти вслед, но кое-как выползаю из сауны, свет уже едва ли не меркнет. Все такие: ты что это сделал с Кличко? Я такой: да просто выиграл ментальную битву».

Кличко же недавно заявил, что момент с сауной звучит как-то странновато и напрягающе.

«Читаю все эти стремные истории с воспоминаниями Фьюри о сауне. Похоже, я был участником какого-то состязания. Ну, у него в голове. Как-то слегка напрягает, что этот мужик мечтает обо мне в сауне», — сказал Владимир Кличко.

Напомним, Владимир Кличко является уроженцем Казахстана. В 1976 году он родился в Семее, а спустя девять лет с семьей переехал в Украину.

<h4>Обновился рейтинг P4P по версии Boxrec</h4> <h4>Эдди Хирн не исключает, что Джошуа и Фьюри сойдутся друг с другом в следующем бою</h4> <h4>«Это было бы фатальной ошибкой». Аналитик о поединке Фьюри - Джошуа</h4> <h4>«Похоже, больше не поднять». Майк Тайсон – о причине поражения Уайлдера в бою с Фьюри</h4>





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net