123ru.net
Sport 24/7
Март
2020

Новости за 29.03.2020

Полтавец: в потенциале Юскова и Шиховой не сомневаюсь

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец рассказал в интервью РИА Новости, что трекхратный чемпион мира Денис Юсков и призер Олимпийских игр Екатерина Шихова еще не реализовали весь свой потенциал, в котором он не сомневается.

Cięcia w norweskim narciarstwie, skoczkowie stracą najwięcej

Polsatsport.pl 

- Skrócony sezon i odwołane zawody spowodowały, że wstępnie obliczone straty wynoszą około pięciu milionów euro. Tylko za marzec. W każdej dyscyplinie naszej federacji pozostał na etacie tylko główny trener oraz osoby odpowiedzialne za finanse i współpracę ze sponsorami - poinformowała w sobotę Norweska Federacja Narciarska (NSF). Skoczkowie narciarscy ucierpią na tym najbardziej.



Полтавец покинет пост тренера конькобежцев по окончании контракта

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец сообщил в интервью РИА Новости, что принял решение не продлевать контракт и покинуть команду по окончании действующего соглашения.

Описана встреча с пьющим пиво и удерживающим пепельницу на животе Роналдо

Newsfiber.com (sport) 

Бывший футболист сборной Англии Питер Крауч вспомнил встречу с экс-игроком сборной Бразилии Роналдо на пляже на Ибице. "Я увидел его на пляже. Он был увлечен выпивкой и удерживал на животе пепельницу. Как только он допивал одну бутылку пива, его спутница-супермодель приносила другую", — рассказал он.

Весь сюжет (3)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт

Витсель показал, какие причёски будут у игроков дортмундской «Боруссии» из-за карантина

«Чемпионат.com» 

Бельгийский полузащитник дортмундской «Боруссии» Аксель Витсель пошутил, что из-за карантина у всех его одноклубников будет такая же причёска, как у него. «Когда команда не может постричься в ус...

Витсель показал, какие причёски будут у игроков дортмундской "Боруссии" из-за карантина

Newsfiber.com (sport) 

Бельгийский полузащитник дортмундской "Боруссии" Аксель Витсель пошутил, что из-за карантина у всех его одноклубников будет такая же причёска, как у него. "Когда команда не может постричься в ус...

Весь сюжет (2)
Источник: Чемпионат.com Футбол (новости)
Категории: Спорт



Кравцов: Полтавец построил современную систему работы в команде

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов поблагодарил тренера Константина Полтавца за десять лет работы в сборной, которая добилась серьезного прогресса в результатах за этот период времени.

Мама Ковальчука: у Ильи есть желание вернуться в «Монреаль» на следующий год

«Чемпионат.com» 

Любовь Ковальчук, мама нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Ильи Ковальчука, поделилась мнением о сезоне в исполнении сына. Напомним, Ковальчук сменил три клуба. «Я знала о ситуации, которая ...

"В России очень страстные болельщики, как в Испании"

Newsfiber.com (sport) 

Одним из последних международных турниров, который прошел в России до глобального распространения коронавируса по планете, стал Кубок легенд. Традиционный турнир среди ветеранов мирового футбола закончился победой сборной звезд. Участие в нем приняло множество именитых и ярких игроков. Например, в составе сборной Испании российскую столицу посетил защитник Жоан Капдевила. Знаменитый футболист ...

Источник: Известия
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Mason Jones on safety measures at Cage Warriors 113: ‘I got fed up with being tested’

mmafighting.com 

Graham Boylan and Mason Jones | Dolly Clew, Cage Warriors

Cage Warriors garnered some criticism for pressing ahead with their Cage Warriors 113 event last Friday. However, the man who was crowned lightweight champion on the night, Mason Jones, has claimed that he was “over the moon” with the safety precautions the promotion put in place in light of the coronavirus pandemic.

Читать дальше...

Полтавец: хочу, чтобы наши конькобежцы поехали на Олимпиаду в Пекине

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Константин Полтавец десять лет был тренером сборной России по конькобежному спорту. В воскресенье он объявил, что не будет продлевать контракт и покинет команду. В интервью специальному корреспонденту РИА Новости Веронике Гибадиевой Полтавец рассказал обо всех обстоятельствах решения, оценил процесс становления команды и вспомнил о главных успехах.

Fame MMA 6: Linkimaster, Najman, Rafonix, Zusje i inni. Relacja i wyniki na żywo

Polsatsport.pl 

Mimo pandemii koronawirusa, organizatorzy gali Fame MMA 6 zrobili wszystko, aby się ona odbyła. Wydarzenie odbędzie się bez udziału kibiców. Do klatki wejdą między innymi Marcin Najman, Piotr Bestia Piechowiak, Marta Linkimaster Linkiewicz oraz Wojciech Gola. Relacja i wyniki gali Fame MMA 6 od godz. 20:00. Do wielkiej sensacji doszło w starciu z udziałem Marcina Najmana!

Италия'50: Филипп Этанселен

Newsfiber.com (sport) 

Финальный этап первого сезона Формулы 1 собрал на Аутодромо Национале огромное количество болельщиков – на титул претендовали сразу трое пилотов, выступавших на ярко-красных Alfa Romeo.

Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net