123ru.net
Sport 24/7
Март
2020

Новости за 18.03.2020

NBA – Quatre joueurs des Nets testés positifs au coronavirus

Sport.fr (Basket / Hand / Volley) 

Quatre joueurs des Brooklyn Nets ont été testés positifs au Covid-19, a annoncé ce mardi soir la franchise. Leurs identités n’ont pas été communiquées. “Un des quatre joueurs présente des symptômes de la maladie, les trois autres sont asymptomatiques“, ont déclaré les Nets via un communiqué publié sur Twitter. “Chacun d’entre eux a été mis à […]

Читать дальше...

Хуан Мартин Дель Потро завершил реабилитацию и вернулся в Аргентину

«GoTennis.ru» (теннис) 

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро рассказал о ходе своей реабилитации. "Сегодня утром я вернулся домой. Два месяца я проходил реабилитацию в Майами. Разумеется, в Аргентине я уже помещён в карантин.  Сейчас мы все должны позаботиться друг о друге. Пожалуйста, следуйте советам врачей. Мы переживаем очень сложный период и должны делать максимум", - написал Дель Потро в Instagram.

Непомнящий и Ван Хао начали турнир претендентов ФИДЕ с побед

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Екатеринбурге были сыграны первые партии турнира претендентов ФИДЕ. В четырех стартовых партиях только две не завершились вничью. Россиянин Ян Непомнящий победил голландца Аниша Гири, а китаец Ван Хао был сильнее своего соотечественника Дина Лижэня.

Читать дальше...



Кубок Владимира Петрова приостановлен

RT-online.ru (sport) 

Высшая хоккейная лига приняла решение временно остановить розыгрыш плей-офф из-за эпидемии коронавируса, информирует официальный сайт организации. 17 марта запланированные матчи были сыграны, а что касается дальнейших поединков, то решение по ним будет приниматься позже. Накануне, вечером 17 марта, на официальном сайте лиги было опубликовано решение организаторов чемпионата ВХЛ. В нём, в частности, сказано, что в […]

ROGER MAYWEATHER NIE ŻYJE, 'CZARNA MAMBA' ODESZŁA W WIEKU 58 LAT

Bokser.org (Boxing in Poland) 

W wieku 58 lat zmarł były mistrz świata dwóch kategorii wagowych, Roger Mayweather, członek słynnej rodziny Mayweatherów i trener swojego bratanka, jednego z najlepszych pięściarzy wszech czasów Floyda Mayweathera Juniora.



Чемпионат Московской области-2020

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Федерация футбола Московской области сформировала состав лиг чемпионата Московской области на сезон-2020. В нём примут участие три раменские команды – «Сатурн-2», СШ «Сатурн» и «Пионер».

Жуков о матче с «Рязанью»

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Главный тренер «Сатурна» Сергей Жуков прокомментировал игру с «Рязанью» (1:4), рассказал об уровне готовности команды и причине замены Доронина.

Футбольный коматоз до 10 апреля. Или дольше

«Советский спорт» 

Запомните эту дату: 17 марта УЕФА перенес Евро-2020 на год, а РПЛ переизбрала прежнего президента и приостановила чемпионат России как минимум на 24 дня.

Ализе Корне: Приятно узнавать о переносе Roland Garros из Твиттера

«GoTennis.ru» (теннис) 

Французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала перенос "Ролан Гаррос" на осень. "Приятно узнавать о таком решении из Twitter", - написала Корне. Вашек Поспишил: Это безумие, мнение игроков ни во что не ставят

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Студенты из Солнечногорска приняли участие в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net