123ru.net
Sport 24/7
Март
2020

Новости за 17.03.2020

Belichick, Kraft reflect on Tom Brady

BigNewsNetwork.com (sports) 

Tom Brady is leaving the New England Patriots, and the gravity of his departure was felt quickly by owner Robert Kraft and head coach Bill Belichick. "Sometimes in life, it takes some time to pass be

МОК: «До начала Олимпиады больше 4 месяцев, и сейчас нет необходимости принимать радикальные решения»

Sports.ru 

Международный олимпийский комитет (МОК) по итогам консультаций с федерациями летних видов спорта выступил с заявлением относительно Олимпийских игр-2020 в Токио.



СКОРО В ПРОГРАММЕ «СПОРТ ЕСТЬ!»: ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР С ДИВИШЕМ О КОРОНАВИРУСЕ, БОРЩЕ И ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЯХ

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

    Словацкий доигровщик Лукаш Дивиш — в новом проекте «Спорт есть!» на канале «Спорт День за Днём». Откровенный и увлекательный диалог совсем скоро — на СДЗД и клубном зенитовском канале ZP-TV.

Читать дальше...

Frauen-EM - Verlegung auf 2022 sorgt für Terminprobleme

Sportschau.de 

Auch die Europameisterschaft der Frauen 2021 wird um ein Jahr verschoben und sorgt für Engpässe in der Terminplanung. Die Sportschau-Reporter Chaled Nahar und Holger Dahl schauen auf die Folgen der Verlegung.

EM 2020 verschoben - der vermeintliche Zeitgewinn für die Bundesliga

Sportschau.de 

Die Europameisterschaft 2020 ist um ein Jahr verschoben worden. Das könnte den nationalen Ligen Zeit verschaffen, ihren Spielbetrieb verspätet zu beenden. Die Lösung aller Probleme ist das allerdings nicht - Sportschau-Reporter Chaled Nahar ordnet ein.



Олег Матыцин обсудил с губернатором Смоленской области Алексеем Островским вопросы строительства в регионе горнолыжного комплекса и реализацию проекта «Спорт – норма жизни»

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 17 марта, Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин провёл рабочую встречу с губернатором Смоленской области Алексеем Островским, в ходе которой стороны обсудили вопросы строительства в регионе спортивно-оздоровительного горнолыжного комплекса и реализацию федерального проекта «Спорт – норма жизни». 

Читать дальше...

Заявление Минспорта России по решению Российской премьер-лиги, Единой Лиги ВТБ, Континентальной хоккейной лиги, а также Российского футбольного союза о приостановке турниров

Министерство спорта РФ 

Министерство спорта Российской Федерации считает правильным решение ведущих спортивных лиг – Российской премьер-лиги, Единой Лиги ВТБ, Континентальной хоккейной лиги, а также Российского футбольного союза приостановить свои турниры до 10 апреля. В непростой ситуации с пандемией COVID-19 очень важно иметь единую консолидированную позицию. Наша общая цель – принять достаточные меры для предупреждения распространения коронавируса, обеспечить здоровье спортсменов, тренеров, персонала и болельщиков, особенно пожилого возраста. Читать дальше...

В Академии Рафаэля Надаля введён карантин

«GoTennis.ru» (теннис) 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль сообщил, что после консультаций с Министерством охраны здоровья Балеарских островов в его академии в Манакоре введён карантин. Студенты из 42 стран мира изолированы на территории комплекса вместе с представителями обслуживающего персонала и части тренерского состава. "Хочу обратиться к родителям: ваши дети находятся под присмотром прекрасной команды, которая всё своё время посвящает заботе об их здоровье. Понимаю ваше желание увидеть их дома. Надеюсь, что вскоре это станет возможным", - сообщил Надаль.

Serbia-kampen flyttes til juni

NRK.no (sport) 

Norges EM-kvalifiseringskamp mot Serbia, som skulle blitt spilt på Ullevål 26. mars, vil nå bli spilt i begynnelsen av juni. Det skriver Det europeiske fotballforbundet (UEFA) i en pressemelding tirsdag ettermiddag.

«Заря» - «Шахтёр» (фотоотчёт)

ФК «Заря» 

Предлагаем вам просмотреть фотоотчёт Дмитрия Смольенко с матча 23-го тура Favbet лиги в котором `Заря` сыграла с `Шахтёром` и победила со счётом 1:0, застолбив[...]

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Как уфимцы оценили фильм "Сто лет тому вперед", премьера которого прошла 18 апреля - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net