123ru.net
Sport 24/7
Март
2020

Новости за 12.03.2020

Agnelli: "Anche io in isolamento volontario. Restate a casa"

Gazzetta.it 

Agnelli: "Anche io in isolamento volontario. Restate a casa"
Il presidente bianconero sui social del club: "In questo momento di emergenza sanitaria anche noi come Juventus vogliamo dare il nostro contributo. Innanzitutto rispettando le regole. Anche io da ieri sera sto osservando un periodo di isolamento volontario. Dobbiamo e vogliamo fare di più. Per questo abbiamo lanciato una campagna di raccolta fondi per sostenere il personale sanitario".

Евгений Пашутин: «Играть без болельщиков непросто — это похоже на предсезонные матчи»

Sports.ru 

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин после гостевой победы над «Калевом» (98:81) отметил, что играть без болельщиков непросто — это похоже на предсезонные матчи.



Пульпит в трехканальном зубе – повод отложить футбольный матч

SportDialog.ru 

Добавить в раздел обзор прессы: 

Добавить в раздел "Обзор прессы"

Анонс: 

Если в связи с данным или другим вопросом нужен больничный на 4 дня, то его можно получить в медицинском учреждении. Или же можно больничный на 4 дня купить на портале с доставкой по Москве.

При лечении пульпита в трехканальном зубе потребуется мастерство стоматолога и специальный инструмент. Лечение трехканального зуба обойдётся дороже... Читать дальше...

Доминик Тим - об отмене турниров ATP: Мы можем лишь принять это решение

«GoTennis.ru» (теннис) 

Австриец Доминик Тим прокомментировал решение ATP отменить турниры на ближайшие шесть недель. "К сожалению, нам придётся как-то прожить без американских турниров. Я сочувствую болельщикам и людям, которые работали целый год, чтобы сделать эти соревнования особенными. Сейчас мы можем лишь принять это решение и постараться сохранить своё здоровье. Я сам с нетерпением жду, когда смогу вновь бить по мячу", - приводи слова Тима Express. Все турниры ATP официально отменены на шесть недель 

WTA не стала приостанавливать свой календарь. Отменен один турнир, про остальные решат в течение недели

Sports.ru 

Женская теннисная ассоциация (WTA) сообщила, что из-за пандемии коронавируса не состоится турнир в Чарлстоне, штат Южная Каролина, который должен был пройти 4-12 апреля, – сразу после отмененного мэром Майами Miami Open.



El Mundial acepta que el GP de España pueda ser a puerta cerrada

Abc.es (motos) 

Carmelo Ezpeleta, presidente ejecutivo (CEO) de Dorna Sports, organizadora del Mundial de MotoGP, aseguró este jueves que su idea es continuar el campeonato «con todas las carreras» y reconoció que pueden considerar que el Gran Premio de España se dispute sin espectadores. La expansión del Sars-CoV-2 por el planeta ha obligado a reestructurar los calendarios en el mundo del motociclismo y la pandemia ha obligado a que los Grandes Premios de Las Américas, de Tailandia y de Argentina hayan tenido que ser trasladados a final de año. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Союз театральных деятелей России будут привлекать больше молодых артистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net