123ru.net
Sport 24/7
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Крис Данн: Вижу в себе нового Тони Аллена

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Защитник "Чикаго" Крис Данн сравнил себя с бывшим игроком НБА Тони Алленом, который был известен своей игрой в обороне. "Я чувствую себя как Тони Аллен, я делаю то, что и он. Он набрасывался на соперников. Он был силен физически. Я думаю, что он мог обороняться против позиций с 1 до 3, даже против 4. Иногда мне кажется, что я тоже могу защищаться против некоторых четверок соперника", - сказал Данн SB Nation. Данн занимает второе место в этом сезоне по перехватам в среднем за игру. Он совершает 2 перехвата всего за 25 игровых минут... Читать дальше...





Mkhitaryan: 'No easy Europa games'

Football-Italia.net 

Henrikh Mkhitaryan was pleased that Roma got the result they needed away to KAA Gent. “There are no easy games in the Europa League.”

Berlin’de kazanan Anadolu Efes yoluna doludizgin devam ediyor #EuroLeague

TrendBasket.net 

THY EuroLeague 26. hafta karşılaşmasında Anadolu Efes, ALBA Berlin deplasmanına konuk oldu. Karşılaşmanın galibi 99-86 ile Anadolu Efes oldu. Anadolu Efes galibiyetinde başrolü 36:30 dakika parkede kalan ve 23 sayı, 5 ribaund, 9 asist, 2 top çalma, 9 top kaybı ve 35 verimlilik puanı istatistiklerini elde eden Vasilije Micic oynadı. Temsilcimizde Adrien Moerman 19 sayı […]

Читать дальше...

«Дети говорят: мы у тебя на втором плане». Интервью с нашим главным футбольным историком – о том, что любовь к игре дороже всего на свете

Блог сайта «Не только о футболе» 

Архивы КГБ, «Зенит», Дюперрон.

Это интервью – про немыслимое самопожертвование и желание рассказать про футбол как про жизнь. Работа спортивных историков обычно остается в тени, мы почти ничего не знаем про труд людей, которые очень лично и ревностно относятся к событиям, героям и датам.

Юрий Лукосяк – единственный россиянин в Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). Он консультирует клубы РПЛ, работает с РФС и пишет исторические книги про наш и мировой спорт ... Читать дальше...

IBU дисквалифицировал Норвегию в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону, у норвежцев отобрали мдаль

Sport.ru 

Международный союз биатлонистов (IBU) внёс изменения в итоговый протокол смешанной эстафеты на чемпионате Европы. Сборная Норвегии, занявшая третье место, была лишена бронзовой медали. Теперь она достанется Белоруссии.

Феттель: с момента моего прихода в «Феррари» мы сильно прибавили

«Чемпионат.com» 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что с момента его прихода в «Скудерию» команда прибавила во многих аспектах. «С момента моего прихода в команду мы сделали большой шаг вперёд во многих...

Геннадий Орлов: У «Зенита» были серьезные команды на групповой стадии ЛЧ

Газета «Спорт день за днем» 

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о результатах матчей 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпцига» и «Лиона»: «Победы «РБ Лейпциг» и «Лиона» в 1/8 финала Лиги чемпионов еще раз говорят о..

Геннадий Орлов: У "Зенита" были серьезные команды на групповой стадии ЛЧ

Newsfiber.com (sport) 

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о результатах матчей 1/8 финала Лиги чемпионов "Лейпцига" и "Лиона": "Победы "РБ Лейпциг" и "Лиона" в 1/8 финала Лиги чемпионов еще раз говорят о..

Весь сюжет (222)
Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net