123ru.net
Sport 24/7
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020



Александр Кожевников: "У сборной России никого нет, кроме ребят из СКА и ЦСКА"

Newsfiber.com (sport) 

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал поражение сборной России в матче против Финляндии (0:3) на Шведских играх. "Не нашлось ветеранов и лидеров, которые могли бы потащить за собой команду.

Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Семак: планировалось, что Малком сыграет 20-30 минут с "Сабуртало"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Изначально планировалось, что форвард "Зенита" Малком сыграет 20-30 минут в товарищеском матче с грузинским "Сабуртало", заявил главный тренер петербургского футбольного клуба Сергей Семак.

Лыжня России 2020 в Караваево

Skispeed.ru 

XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка«Лыжня России — 2020» Приезд участников соревнований из муниципальных образований и незарегистрированных участников из г. Костромы и Костромского района на спортивный комплекс «Урожай» осуществляется в день соревнования «08» февраля 2020 г. к 9.00 часам. Зарегистрированных участников и представителей муниципальных образований – «08» февраля 2020 г. к 10.00 часам. Зарегистрированных для […]



«Зенит» выиграл у бронзового призёра чемпионата Грузии, «Уфа» разгромила киприотов

«Тульский футбол» 

Команды премьер-лиги провели очередные контрольные матчи на зимних сборах. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сабуртало» (Грузия) – 4:0 (Алексей Сутормин, 21, Вильмар Барриос, 38, Олег Шатов, 60, Даниил Шамкин, 62). ЦСКА (Москва) – «Ориуэла» (Испания) – 2:0 (Давид Караев, 45, Илья Шкурин, 78). ЦСКА (Москва) – «Норшелланн» (Дания) – 2:0 (Никола Влашич, 14, Ильзат Ахметов, 54). «Уфа» […]

Читать дальше...

Кудашов: Билялов играл с финнами из-за форс-мажора, Бобков приболел

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Голкипер сборной России Тимур Билялов вышел с первых минут в матче Евротура с финнами в результате форс-мажора, вратарь Игорь Бобков приболел, заявил главный тренер национальной команды Алексей Кудашов.

NBA: Weteran wysoko ceniony. Gigantyczne pieniądze dla Iguodali

Polsatsport.pl 

36-letni Andre Iguodala przechodzi z Memphis Grizzlies do Miami Heat, gdzie otrzyma dwuletni kontrakt opiewający aż na 30 milionów dolarów - poinformował portal espn.com. Okienko transferowe w koszykarskiej lidze NBA zamyka się w czwartek. Iguodala to trzykrotny mistrz z Golden State Warriors.

Hateboer: 'Valencia will be beautiful'

Football-Italia.net 

Hans Hateboer has revealed he is looking forward to Atalanta's "most beautiful" match against Valencia in the last 16 of the Champions League this month.

Украина U-17 сыграла вничью с Англией

Newsfiber.com (sport) 

На сборе в Испании сборная Украины U-17 провела контрольный матч с Англией. Встреча завершилась со счетом 0:0. Далее на сборе команда Александра Петракова еще раз сыграет с англичанами, а также против Бельгии. Сбор проходит в рамках подготовки к решающим матчам отбора Евро-2020. Украина U-17 - Англия U-17 0:0 Манчестер Сити внимательно следит за ситуацией с Месси Украина: Исенко (Пузанков, 90), ...

Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт

Сборная РФ по хоккею проиграла Финляндии на Шведских играх

Newsfiber.com (sport) 

Сборная России по хоккею потерпела поражение от финской команды в матче Шведских игр, которые являются этапом Еврохоккейтура. Игра завершилась счётом 3:0 в пользу финнов. При этом все три очка команда соперников получила в первом периоде за семь минут игры. Шайбы в ворота россиян забили Теэму Пулккинен, Юлиус Няттинен и Юлиус Юнттила. Как сообщает Интерфакс, российскому тренерскому штабу пришлось ...

Весь сюжет (20)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Кокорин рассказал об адаптации в «Зените-2»

Sport.Rambler.ru (football) 

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, который был переведен во вторую команду сине-бело-голубых, рассказал о том, как проходит его адаптация в коллективе, передает Bobsoccer.

«Реал» вылетел из Кубка Испании

SportsDaily.ru 

«Сливочные» забили 3 мяча, но этого оказалось недостаточно. Завершилась встреча четвертьфинала Кубка Испании. «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» принимал «Реал Сосьедад». Гости победили – 4:3. В середине первого тайма счет в матче открыл 21-летний..

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net