123ru.net
Sport 24/7
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Интервью Усика — о бое /Ломаченко / Гвоздике / будущем

BoxingGu.ru 

Интервью Усика — о бое /Ломаченко / Гвоздике / будущем Вторая часть видео интервью Александра Усика. В этой части Александр рассказывает о бое с Уизерспуном, о бое Василия Ломаченко с Люком Кэмпбеллом, о бое Александра Гвоздика с Артуром Бетербиевым и будущем.

Читать дальше...

Кубок мира. Индивидуальная гонка. Фуркад был быстрейшим на лыжне, Логинов – 14-й, Йоханнес Бо – 16-й, Гараничев – 20-й

Sports.ru 

Французский биатлонист Мартен Фуркад был быстрейшим на лыжне в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, Александр Логинов – 14-й.



Президент «Наполи» — о возможной смене главного тренера: я никому не звонил

«Чемпионат.com» 

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис опроверг информацию о намерении сменить главного тренера клуба. Напомним, на данный момент пост наставника «Наполи» занимает Карло Анчелотти. «Я никому н...

Логинов: "Сегодня я не справился. Нужно пообщаться с тренерами"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

разу после финиша индивидуальной гонки, которая состоялась сегодня в Эстерсунде, лидер сборной России Александр Логинов поделился впечатлениями от своего выступления в Швеции

Читать дальше...

Вернер интересен «Атлетико»

Евро-футбол.ру 

Форвард «РБ Лейпцига» и сборной Германии Тимо Вернер является главной трансферной целью «Атлетико»



Где в Петербурге играть в сквош

Газета «Спорт день за днем» 

На этот раз мы отправились покорять такой экзотический вид спорта, как сквош. Он, конечно, не так популярен, как большой теннис, но любителей и желающих поиграть в Санкт-Петербурге хватает. В городе есть три места, где можно постичь эту дисциплину. В одно из..

Видеотрансляцию матча "Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм" покажут онлайн

Newsfiber.com (sport) 

"Манчестер Юнайтед" примет "Тоттенхэм" на "Олд Траффорд" в 15-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча пройдет 4 декабря и начнется в 22:30 по московскому времени. Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью впервые вернется в Манчестер после увольнения из "Юнайтед" в декабре 2018 года.

Весь сюжет (16)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Tourist Information, Episode 1: Rosie Perez

RingTV.com 

Welcome to the first episode of Tourist Information: Insiders looking out and outsiders looking in from the world of boxing, a podcast hosted by noted writer Brin-Jonathan Butler. Rosie Perez, an actress, activist, author, dancer, and choreographer known for her love of boxing, is Brin’s first interview subject. Her film breakthrough was in 1989 with Spike […]

Читать дальше...

Матвей Елисеев: Критиковать работу сервис-бригады для спортсмена – неприлично

Газета «Спорт день за днем» 

После индивидуальной гонки на 20 км в рамках 1-го этапа Кубка мира в Эстерсунде Матвей Елисеев оценил состояние трассы и работу лыж, а также прокомментировал свое 8 место. Результат Матвея – лучший среди..

«С „Авангардом“ будет принципиальный матч, помним прошлый год». Павел Акользин о причине поражения «Йокериту», своем звене и выездной серии «Барыса»

Sports.kz 

После результативной победы над минским «Динамо», хоккеистам «Барыса» не удалось победить неуступчивый «Йокерит». Хотя моменты были у каждого звена.

Волейболистки «Минчанки» победили швейцарский «Витеос» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ

Спорт Mail.Ru 

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» победили швейцарский «Витеос» (Невшатель) в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ со счетом 3:0 (25:11, 26:24, 25:22), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Роковой рубеж. Два промаха на заключительной стойке лишили Логинова медали

«Советский спорт» 

Мужская индивидуальная гонка в Эстерсунде закончилась триумфом сборной Франции - первые четыре места заняли спортсмены из этой страны. Мартен Фуркад добился победы. Александр Логинов и Матвей Елисеев попали в топ-10.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Нашаманили: «Прометей» — мистический детектив о пропавшем самолете, обнаруженном через 26 лет на Алтае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net