123ru.net
Sport 24/7
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Роналду — о награде лучшего игрока Серии А: надеюсь, следующий год будет таким же

Sputnik.ru (спорт) 

View this post on Instagram Per me ? un orgoglio essere il miglior giocatore della Serie A. Ringrazio i miei compagni della Juve e tutti i giocatori che mi hanno votato. Lo scorso ? stato il mio primo anno in Italia, un campionato difficile per? sono molto contento. E voglio far s? che quest'anno sia uguale allo scorso.



Алексей Игонин: Тедеско попрыграет в России и перебесится. Или ему надо барьеры в техзоне поставить – чтобы устал и не ходил в судейскую

Газета «Спорт день за днем» 

Известный в прошлом игрок «Зенита», обладатель Кубка России 1999 года, а ныне депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин..

Тульский «Арсенал» победил столичный ЦСКА

Sputnik.ru (спорт) 

ЦСКА с минимальным счетом уступил «Арсеналу» в матче 18-го тура премьер-лиги (0:1), сообщает официальный сайт канониров. Единственный гол забил нападающий Даниил Лесовой с передачи форварда Евгения Луценко. Игра проходила 2 декабря на московском стадионе «ВЭБ Арена» и собрала более 8 тысяч зрителей.

"Keşlə" - "Kəpəz" oyunu canlı yayımda

Futbolxeber.az 

Azərbaycan kubokunun 1/8 final mərhələsində bu gün keçiriləcək "Keşlə" - "Kəpəz" ilk oyunu canlı yayımlanacaq. Futbolxeber.az saytının məlumatına görə, qarşılaşma "CBC Sport" telekanalı vasitəsi ilə birbaşa nümayiş...

БК "НН" на своём паркете уступил подмосковным "Химкам"

Sputnik.ru (спорт) 

Нижний Новгород. 3 декабря. НТА-Приволжье — БК "НН" на своём паркете уступил подмосковным "Химкам". Как сообщается на сайте нижегородской баскетбольной команды, матч 2 декабря против "Химок" из Подмосковья завершился со счётом 87:113 С первых минут матча соперники выбрали разные тактики.



Де'Андре Хантер вывихнул палец

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Новичок «Атланты» Де′Андре Хантер получил вывих указательного пальца правой руки, сообщает пресс-служба клуба. Инцидент произошел в 4-й четверти сегодняшнего матча «Хоукс» с «Уорриорз» (104:79). До травмы Хантер успел набрать 16 очков и сделать 4 подбора.

Ученица тренера Турсынбаевой записала видеообращение к звезде «Игры престолов»

ProSports.kz 

Российская спортсменка по фигруному катанию Александра Трусова записала видеообращение к актрисе Эмилии Кларк, исполнившей роль Дейенерис Таргариен в сериале «Игра Престолов», сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Алиссон - о трофее Яшина: "Не считаю это удачей"

Soccer.ru (футбол) 

Голкипер «Ливерпуля» и сборной Бразилии Алиссон прокомментировал получение трофея имени Льва Яшина. Это огромная честь получить такую награду. Хочу поблагодарить мою семью, всех людей, которые поддерживали меня...

Бокс возвращается

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Вот уже лет десять, как наш город не принимал у себя областные соревнования по боксу. Был, правда, российский мастерский турнир памяти Виктора Кондратюка, но на него воспитанники усольской ДЮСШ попадали редко. К тому же и эти соревнования уже в прошлом. И вот приятная новость – с 12 по 15 декабря...

Читать дальше...

Australian man found after two weeks stranded in outback - BBC News

Sports - Google News (uk) 

  1. Australian man found after two weeks stranded in outback  BBC News
  2. Australia: Second outback survivor Phu Tran found but third still missing  Sky News
  3. Woman survives 12 nights in Australian outback as search continues for two friends  The Telegraph
  4. One of the three still missing: No trackers used  Alice Springs News Online
  5. Man rescued after 13 nights stranded in Australian Outback; 1 still missing  The Straits Times
  6. View full coverage on Google News

В чемпионате Беларуси 2019 года участвовало рекордное число иностранных игроков

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

В чемпионате Беларуси 2019 года участвовали 162 иностранных футболиста — больше, чем когда-либо (в прошлом году — 128) 11 из них не являлись легионерами, поскольку имели вид на жительство в нашей стране, а еще 46 проходили вне легионерского списка как граждане России. Наибольшее количество варягов — 15 — использовал «Слуцк». Меньше всех зарубежных футболистов —
Подробнее

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net