123ru.net
Sport 24/7
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019



«Не уверен, что «ирискам» надо сильно расстраиваться, если не получится переманить Дзюбу» - вердикт британского Read Everton

Inoprosport.ru 

«Эвертон» по-прежнему заинтересован в услугах Артема Дзюбы, но, согласно последним сообщениям, его они могут прошляпить. Российский страйкер являлся одной из трансферных целей «ирисок» в прошлом январе – в тот период, когда дела у команды Марку ...

Фанаты «Фейеноорда» забросали автобус команды, требуя отставки Стама

Gooool.org 

После разгрома от «Аякса», активные фанаты «Фейеноорда» решили выхлестнуть свое недовольство встретившись с командой и её главным тренером, но сделали это они весьма необычным образом. В воскресенье, 27 октября, «красно-белые» в рамках очередного тура гостили в Амстердаме. В той встрече забивали только игроки «Аякса», итоговый счет 4:0. Разочарованные результатом болельщики роттердамского клуба преградили путь автобусу внутри которого находилась их команда. Перекрыв дорогу они бросали стеклянные бутылки и пиротехнику... Читать дальше...



Кагарлицкий: СКА должен по-другому выигрывать, без такой нервотрепки

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий СКА Дмитрий Кагарлицкий подвел итог матча с "Северсталью" (2:1 ШБ). "Что об игре говорить? Один гол забили. Должны выигрывать такие матчи, но доводим до ове...

Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт

Воскрешение "МЮ" и падение "святых": что изменил 10-й тур АПЛ

Газета.Ru (спорт) 

10-й тур Английской премьер-лиги оказался богат на зрелищные матчи и исторические события. "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом", капитан "Арсенала" Гранит Джака вляпался в конфликт с фанатами, а "Лестер" отправил в ворота "Саутгемптона" девять безответных мячей. "Газета.Ru" — о главных моментах прошедшего английского уикенда.

Халеп о победе над Андрееску: «Было сложно, потому что она на 10 лет моложе меня. Но я видела, что я сильнее психологически»

Sports.ru 

Чемпионка «Уимблдона» Симона Халеп прокомментировала победу над Бьянкой АНдрееску в первом матче группового этапа итогового турнира WTA (3:6, 7:6, 6:3).

Ulvestad med straffescoring

NRK.no (sport) 

Fredrik Ulvestad scoret Djurgårdens første mål på straffe da laget slo Örebro SK 3-0 i Allsvenskan mandag. Dermed tok Djurgården tre viktige poeng i kampen om å bli svenske seriemestere. Klubben har tre poengs ledelse til Malmö og Hammarby før siste serierunde.

Расписание матчей НХЛ на 28 октября 2019 года мск

«Чемпионат.com» 

28 октября мск в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоится всего два матча. Календарь регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2019/20 2:00 (мск). «Баффа...

Крис Фрум: «Надеюсь вернуться в гонки в феврале 2020 года»

VeloLIVE 

Крис Фрум, четырёхкратный победитель Тур де Франс, после мероприятий в рамках критериума «Сайтама» рассказал, что надеется вернуться к полноценным тренировкам в декабре, а в гонки – в феврале. Сейчас британский гонщик команды Ineos, получивший тяжёлые травмы в июне, пока не может работать с полной нагрузкой и ему предстоит ещё одна операция по удалению металлических пластин.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Соревнования по спортивному туризму прошли в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net