Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

«Флорида» вырвала победу у «Нью-Джерси», проигрывая 1:4. У Дадонова гол и передача

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Флорида» одержала победу над «Нью-Джерси» (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Пантерз» отличились нападающие Джонатан Юбердо, Ноэль Аккиари, россиянин Евгений Дадонов, Бретт Коннолли (дубль) и защитник Маккензи Уигар. Ворота «Флориды» защищал Сергей Бобровский, который пропустил две шайбы с интервалом в 36 секунд в начале второго периода. Российский форвард «Нью-Джерси» Никита Гусев отметился результативной передачей в игре с «Флоридой».

Читать дальше...





Ярмоленко шикарным ударом удваивает преимущество сборной Украины в матче с Португалией

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко удвоил преимущество Украины в матче отбора на Евро-2020 против Португалии. На 27-й минуте матче Миколенко выдал шикарную передачу в штрафную площадь, где первым на мяче оказался Андрей Ярмоленко. Полузащитник хладнокровно развел по углам Патрисиу и мяч. Отметим, что первый гол в матче

Весь сюжет (10)
Источник: bigmir)net
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Кокляев опроверг информацию об отмене боя с Емельяненко

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стронгмен Михаил Кокляев опроверг информацию об отмене боя с Александром Емельяненко. — На каком-то портале вышла информация, что Кокляев лежит в больнице, и бой под угрозой. Сообщаю вам: со мной все хорошо, я всего лишь схватил небольшую простуду, — заявил Кокляев в своем Instagram. Бой по правилам бокса между Кокляевым и бойцом ММА Александром Емельяненко пройдет 29 ноября в Москве.

Читать дальше...

Друг Хабиба описал конец карьеры бойца

Sport.Rambler.ru 

До окончания карьеры Хабибу Нурмагомедову осталось два-три боя. Такое предположение сделал друг Нурмагомедова, российский боец смешанных единоборств (UFC) Ислам Махачев. «Я думаю, он проведет максимум два боя.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Бэйл намерен покинуть «Реал» в январе

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл планирует покинуть команду в январе. У 30-летнего валлийца есть два варианта продолжения карьеры - вернуться в Англию или перебраться в Китай...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net