123ru.net
Sport 24/7
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Алехандро Вальверде и Наиро Кинтана о 17-м этапе Вуэльты Испании-2019

VeloLIVE 

17-й этап, открывший заключительную третью неделю Вуэльты Испании-2019, стал одним из самых быстрых в современной истории испанского Гран-тура. Средняя скорость на 17-м этапе протяжённостью 219,6 км составила 50,628 км/ч. В многочисленный отрыв дня через 2 км после старта вместе с  с 29-летним колумбийским гонщиком Наиро Кинтаной уехали три его товарища по команде Movistar – Иманол Эрвити, Нельсон Оливейра и Хосе-Хоакин Рохас. Группа обладателя красной майки лидера Приможа Роглича (Jumbo-Visma),... Читать дальше...

Видео: хорватская теннисистка села на шпагат, выполняя удар

«Чемпионат.com» 

Эффектный эпизод произошёл в матче за выход в четвертьфинал турнира в Наньчане (Китай) между пятой сеяной соревнований Ребеккой Петерсон из Швеции и представительницей Хорватии Яной Фетт, пробившейся ...



Меньше Буффона зарабатывают только двое игроков «Ювентуса»

Блог сайта «Советский спорт» 

La Gazzetta dello Sport опубликовала зарплату 41-летнего голкипера Ювентуса Джанлуиджи Буффона. По данным источника, легендарный вратарь зарабатывает 1,5 миллиона евро в год.

Читать дальше...

В СМИ появились данные о зарплате Буффона в "Ювентусе"

Sputnik.ru (спорт) 

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон получает практически меньше всех в команде, сообщает La Gazzetta dello Sport. По сведениям издания, зарплата голкипера в туринском клубе составляет 1,5 миллиона евро в год и это предпоследнее место в зарплатной ведомости команды.



Роман Бабаев — о трансферах Шомуродова и Соболева: "Нам с первого дня говорили, что не заинтересованы в продаже"

Newsfiber.com (sport) 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему армейцы не смогли приобрести форвардов Эльдора Шомуродова и Александра Соболева. Подробнее…

Весь сюжет (4)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Sagosen-seier i fransk storkamp

NRK.no (sport) 

Sander Sagosen scoret fire mål da Paris Saint-Germain vant 32-29 over Nantes i onsdagens storkamp i fransk toppserie håndball, melder NTB. Seieren plasserer PSG på tabelltopp etter to serierunder. Lørdag spiller PSG sin første mesterligakamp borte mot Zagreb. PSG er i gruppe med Elverum, og kommer til bortekamp i Norge 28. september. Det er ventet drøyt 12.000 tilskuere i Håkons Hall i Lillehammer.

Sagosen seier i fransk storkamp

NRK.no (sport) 

Sander Sagosen scoret fire mål da Paris Saint-Germain vant 32-29 over Nantes i onsdagens storkamp i fransk toppserie håndball, melder NTB. Seieren plasserer PSG på tabelltopp etter to serierunder. Lørdag spiller PSG sin første mesterligakamp borte mot Zagreb. PSG er i gruppe med Elverum, og kommer til bortekamp i Norge 28. september. Det er ventet drøyt 12.000 tilskuere i Håkons Hall i Lillehammer.

Зафнауэр: удивлён, что топ-команды не заинтересованы в Пересе

«Чемпионат.com» 

Руководитель «Рейсинг Пойнт» Отмар Зафнауэр остался удивлён отсутствием интереса со стороны топ-команд к Серхио Пересу. Перес продлил контракт с «Рейсинг Пойнт» на три года. «Я был удивлён, что...

Бабаев: у Васина возникли новые проблемы

«Чемпионат.com» 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с защитником Виктором Васиным, который получил травму в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:0). «К сожалению, В...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net