123ru.net
Sport 24/7
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Сергей Деревянченко: То, что я делаю в ринге, — для народа Украины

Vringe.com 

Украинский средневес (до 72,6 кг) Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) в процессе подготовки к бою против казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) будет спарринговать с проспектами вроде Эдгара Берленги (12-0, 12 КО) и Кемаля Расселла (13-1, 11 КО). Об этом он сообщил World Boxing News. «Это будущие чемпионы, —  считает он. — Они каждый день работают на спаррингах так, что приходится выкладываться на максимуме. Именно так и нужн...

Galatasaray recrute Falcao et Lemina

Sport.fr (Football) 

C’est désormais officiel : Radamel Falcao quitte l’AS Monaco pour Galatasaray. Le Colombien a paraphé un contrat de trois ans avec le club stambouliote. Rappelons que l’attaquant est âgé de 33 ans. Par ailleurs, Mario Lemina a également rejoint Galatasaray. Le Gabonais quitte Southampton pour le champion de Turquie sous la forme d’un prêt payant […]

Читать дальше...



Окака-Чука вернулся в «Удинезе». Игроком интересовалось «Динамо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий «Уотфорда» Стефано Окака-Чука вернулся в «Удинезе». С 30-летним нигерийцем подписан контракт на три года, сообщает официальный сайт клуба из Удине.

Читать дальше...



Олег Тактаров обратился к Александру Поветкину!

ToFight.ru 

Легендарный российский боец смешанного стиля Олег Тактаров обратился к Александру Поветкину. Несколько дней назад Александр одержал уверенную победу над представителем Британии Хьюи Фьюри. Олег же поздравил Александра с данным успехом: «Александр, с победой!!!» — написал Олег в комментариях под данным постом View this post on Instagram Благодарю ✊???? A post shared by Александр Поветкин (@povetkinalexandr)

Читать дальше...

Казионов: смущает, что в КХЛ используют три разных размера площадок

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Нефтехимика" Денис Казионов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "...

Весь сюжет (2)
Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Галатасарай» объявил о трансфере Фалькао

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао стал игроком «Галатасарая». Турецкий клуб достиг договоренности с футболистом и монегасками по поводу трансфера. С 33-летним колумбийцем заключен контракт сроком на 3 сезона...

Rencontre avec Keylor Navas, le nouveau portier du PSG

Sport.fr (Football) 

LA PREMIERE JOURNEE DE KEYLOR NAVAS A PARIS Retrouvez chaque jour sur Sport.fr les meilleures vidéos consacrées au PSG : résumés des rencontres, conférences de presse d’avant-match, réactions en zones mixtes, zapping insolite de la semaine, images de l’entraînement, documentaires embarqués dans les coulisses du club ou parmi les supporteurs.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Москва

Контроль эмоций, выдержка и спокойствие: как работают операторы службы 112

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net